Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (1+6)
14 (8+6)
Лучшие снайперы
2
8
Юрматы (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
22
Забитые голы
38
2.44
Забитые голы в среднем за матч
4.22
5
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
3
14
Голы в равных составах
29
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
54
Штрафные минуты
76
310
Броски в створ ворот
328
6.45
Реализация бросков в створ ворот, %
11.59
9
Голов забито в 1 периоде
10
5
Голов забито во 2 периоде
18
6
Голов забито в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
2
5
Юрматы (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
2
Поражения
3
11
Забитые голы
20
18
Пропущенные голы
11
2.75
Забитые голы в среднем за матч
4
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
3
7
Голы в равных составах
13
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
28
Штрафные минуты
36
40
Штрафные минуты соперников
26
126
Броски в створ ворот
180
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
11.11
148
Броски соперников в створ ворот
184
12.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.43
6
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов пропущено во 2 периоде
3
2
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
1
3
Юрматы (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
2
Поражения
2
11
Забитые голы
18
20
Пропущенные голы
11
2.2
Забитые голы в среднем за матч
4.5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
3
Голы в большинстве
2
7
Голы в равных составах
16
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
26
Штрафные минуты
40
36
Штрафные минуты соперников
28
184
Броски в створ ворот
148
5.43
Реализация бросков в створ ворот, %
12.16
180
Броски соперников в створ ворот
126
11.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
3
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов пропущено во 2 периоде
2
4
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Юрматы (2010):
27.10.2024
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
20.03.2022
На данный момент победная серия команды Юрматы (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
19.03.2022 ДЮСШ-4 Южный Урал - Юрматы-СКА 12:3
Самая крупная победа команды Юрматы (2010):
19.10.2024 Юрматы - Южный Урал-СШОР Зенит 3:1
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
19.03.2022 ДЮСШ-4 Южный Урал - Юрматы-СКА 12:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов