Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
6
6
СШ №19 (2010)
Юрматы (2010)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
20
Забитые голы
33
2.86
Забитые голы в среднем за матч
4.71
6
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
31
40
Штрафные минуты
40
242
Броски в створ ворот
325
8.26
Реализация бросков в створ ворот, %
9.85
7
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
3
3
СШ №19 (2010)
Юрматы (2010)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
2
3
Поражения
2
8
Забитые голы
16
17
Пропущенные голы
12
2.67
Забитые голы в среднем за матч
4
5.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
1
7
Голы в равных составах
15
10
Штрафные минуты
28
12
Штрафные минуты соперников
30
125
Броски в створ ворот
192
6.4
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
133
Броски соперников в створ ворот
117
12.03
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.26
3
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
5
СШ №19 (2010)
Юрматы (2010)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
3
2
Поражения
0
12
Забитые голы
17
16
Пропущенные голы
8
3
Забитые голы в среднем за матч
5.67
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
5
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
6
Голы в равных составах
16
30
Штрафные минуты
12
28
Штрафные минуты соперников
10
117
Броски в створ ворот
133
10.26
Реализация бросков в створ ворот, %
12.03
192
Броски соперников в створ ворот
125
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.4
4
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
23.03.2025
Последняя по дате победа команды Юрматы (2010):
19.12.2025
На данный момент победная серия команды Юрматы (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
11.10.2025 Юрматы - СШ №19 9:4
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
23.03.2025 Юрматы - СШ №19 1:3
Самая крупная победа команды Юрматы (2010):
11.10.2025 Юрматы - СШ №19 9:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов