Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
7
3
Юрматы (2010)
СШ А.В. Кожевникова (2010)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
29
Забитые голы
17
4.14
Забитые голы в среднем за матч
2.43
3
Голы в большинстве
5
25
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
42
Штрафные минуты
58
218
Броски в створ ворот
211
13.3
Реализация бросков в створ ворот, %
8.06
9
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
7
11
Голов забито в 3 периоде
4
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
4
3
Юрматы (2010)
СШ А.В. Кожевникова (2010)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
13
Забитые голы
13
4
Пропущенные голы
16
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.25
1.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4
1
Голы в большинстве
4
12
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
8
Штрафные минуты
28
30
Штрафные минуты соперников
34
129
Броски в створ ворот
108
10.08
Реализация бросков в створ ворот, %
12.04
103
Броски соперников в створ ворот
89
3.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.98
3
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
4
0
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
4
1
Юрматы (2010)
СШ А.В. Кожевникова (2010)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
16
Забитые голы
4
13
Пропущенные голы
13
4
Забитые голы в среднем за матч
1.33
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
1
13
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
30
28
Штрафные минуты соперников
8
89
Броски в створ ворот
103
17.98
Реализация бросков в створ ворот, %
3.88
108
Броски соперников в створ ворот
129
12.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.08
6
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
0
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Юрматы (2010):
22.11.2025
Последняя по дате победа команды СШ А.В. Кожевникова (2010):
20.10.2025
Самый результативный матч:
19.10.2025 СШ А.В. Кожевникова - Юрматы 6:2
Самая крупная победа команды Юрматы (2010):
13.01.2024 СШ А.В. Кожевникова - Юрматы 0:8
Самая крупная победа команды СШ А.В. Кожевникова (2010):
19.10.2025 СШ А.В. Кожевникова - Юрматы 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов