Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (4+11)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
6
6
Факел (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
2
31
Забитые голы
18
2.82
Забитые голы в среднем за матч
1.64
3
Голы в большинстве
3
28
Голы в равных составах
15
4
Игры без забитых голов
5
5
Игры без пропущенных голов
4
95
Штрафные минуты
69
243
Броски в створ ворот
233
12.76
Реализация бросков в створ ворот, %
7.73
13
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
5
11
Голов забито в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
2
3
Факел (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
1
1
Поражения
5
11
Забитые голы
10
8
Пропущенные голы
20
2.2
Забитые голы в среднем за матч
1.67
1.6
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
1
Голы в большинстве
2
10
Голы в равных составах
8
2
Игры без забитых голов
3
2
Игры без пропущенных голов
2
22
Штрафные минуты
57
12
Штрафные минуты соперников
73
103
Броски в створ ворот
129
10.68
Реализация бросков в створ ворот, %
7.75
104
Броски соперников в створ ворот
140
7.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.29
4
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
9
3
Голов забито во 2 периоде
5
0
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
1
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Факел (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
6
Сыграно матчей
5
5
Победы
1
1
Поражения
4
20
Забитые голы
8
10
Пропущенные голы
11
3.33
Забитые голы в среднем за матч
1.6
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
2
Голы в большинстве
1
18
Голы в равных составах
7
2
Игры без забитых голов
2
3
Игры без пропущенных голов
2
73
Штрафные минуты
12
57
Штрафные минуты соперников
22
140
Броски в створ ворот
104
14.29
Реализация бросков в створ ворот, %
7.69
129
Броски соперников в створ ворот
103
7.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.68
9
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
0
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
6
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
05.10.2025
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
20.01.2026
Самый результативный матч:
23.02.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Факел 3:10
Самая крупная победа команды Факел (2010):
23.02.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Факел 3:10
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
22.02.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Факел 6:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов