Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
6
6
Ангел Сибири (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
39
Забитые голы
28
4.88
Забитые голы в среднем за матч
3.5
7
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
24
80
Штрафные минуты
92
309
Броски в створ ворот
269
12.62
Реализация бросков в створ ворот, %
10.41
9
Голов забито в 1 периоде
8
20
Голов забито во 2 периоде
12
10
Голов забито в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
4
4
Ангел Сибири (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
3
0
Поражения
1
21
Забитые голы
20
8
Пропущенные голы
18
5.25
Забитые голы в среднем за матч
5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
5
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
18
58
Штрафные минуты
46
46
Штрафные минуты соперников
22
193
Броски в створ ворот
127
10.88
Реализация бросков в створ ворот, %
15.75
142
Броски соперников в створ ворот
116
5.63
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.52
6
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
11
Голов забито во 2 периоде
10
2
Голов пропущено во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
6
2
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
3
2
Ангел Сибири (2009)
Метеор-Сигнал (2009)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
0
3
Поражения
4
18
Забитые голы
8
20
Пропущенные голы
21
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2
5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
2
Голы в большинстве
2
16
Голы в равных составах
6
22
Штрафные минуты
46
46
Штрафные минуты соперников
58
116
Броски в створ ворот
142
15.52
Реализация бросков в створ ворот, %
5.63
127
Броски соперников в створ ворот
193
15.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.88
3
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
2
10
Голов пропущено во 2 периоде
11
6
Голов забито в 3 периоде
2
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Ангел Сибири (2009):
21.02.2026
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.02.2026
Самый результативный матч:
21.03.2021 Метеор-Сигнал 2009 - Ангел Сибири 2009 6:5
Самая крупная победа команды Ангел Сибири (2009):
17.04.2021 Ангел Сибири 2009 - Метеор-Сигнал 2009 6:1
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
08.02.2026 Метеор-Сигнал - Ангел Сибири 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов