Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
4
4
Метеор-Сигнал (2009)
Легенда (2009)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
27
Забитые голы
27
3.86
Забитые голы в среднем за матч
3.86
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
22
94
Штрафные минуты
84
235
Броски в створ ворот
233
11.49
Реализация бросков в створ ворот, %
11.16
11
Голов забито в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
2
2
Метеор-Сигнал (2009)
Легенда (2009)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
8
Забитые голы
15
12
Пропущенные голы
19
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
2
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
10
30
Штрафные минуты
56
28
Штрафные минуты соперников
64
97
Броски в створ ворот
118
8.25
Реализация бросков в створ ворот, %
11.86
115
Броски соперников в створ ворот
138
10.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.77
2
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
4
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
2
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
4
2
Метеор-Сигнал (2009)
Легенда (2009)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
19
Забитые голы
12
15
Пропущенные голы
8
4.75
Забитые голы в среднем за матч
4
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
3
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
12
64
Штрафные минуты
28
56
Штрафные минуты соперников
30
138
Броски в створ ворот
115
13.77
Реализация бросков в створ ворот, %
10.43
118
Броски соперников в створ ворот
97
11.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.25
9
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
7
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2009):
09.12.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2009):
04.03.2024
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
22.11.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 4:9
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2009):
22.11.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 4:9
Самая крупная победа команды Легенда (2009):
04.03.2024 Метеор-Сигнал - Легенда 1:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов