Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
5
5
Академия Молот (2012)
Олимпиец (2012)
11
Сыграно матчей
11
4
Победы
7
31
Забитые голы
41
2.82
Забитые голы в среднем за матч
3.73
7
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
32
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
74
Штрафные минуты
116
416
Броски в створ ворот
488
7.45
Реализация бросков в створ ворот, %
8.2
9
Голов забито в 1 периоде
11
12
Голов забито во 2 периоде
17
10
Голов забито в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
4
4
Академия Молот (2012)
Олимпиец (2012)
5
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
3
Поражения
2
16
Забитые голы
20
21
Пропущенные голы
15
3.2
Забитые голы в среднем за матч
3.33
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
13
0
Игры без пропущенных голов
2
20
Штрафные минуты
70
46
Штрафные минуты соперников
54
231
Броски в створ ворот
239
6.93
Реализация бросков в створ ворот, %
7.95
249
Броски соперников в створ ворот
185
8.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.11
4
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
5
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
3
3
Академия Молот (2012)
Олимпиец (2012)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
4
Поражения
2
15
Забитые голы
21
20
Пропущенные голы
16
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.2
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
5
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
19
2
Игры без забитых голов
0
54
Штрафные минуты
46
70
Штрафные минуты соперников
20
185
Броски в створ ворот
249
8.11
Реализация бросков в створ ворот, %
8.43
239
Броски соперников в створ ворот
231
7.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.93
5
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
7
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2012):
23.11.2025
Последняя по дате победа команды Олимпиец (2012):
11.10.2025
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
31.03.2024 Академия Молот - Олимпиец 1:10
Самая крупная победа команды Академия Молот (2012):
23.11.2025 Академия Молот - Олимпиец 8:2
Самая крупная победа команды Олимпиец (2012):
31.03.2024 Академия Молот - Олимпиец 1:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов