Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
3
6
Академия Молот (2012)
Тюменский Легион (2012)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
20
Забитые голы
37
2.86
Забитые голы в среднем за матч
5.29
8
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
27
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
64
190
Броски в створ ворот
317
10.53
Реализация бросков в створ ворот, %
11.67
8
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
13
5
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2012)
Тюменский Легион (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
2
Поражения
1
13
Забитые голы
20
17
Пропущенные голы
7
4.33
Забитые голы в среднем за матч
5
5.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
32
Штрафные минуты
34
30
Штрафные минуты соперников
18
110
Броски в створ ворот
185
11.82
Реализация бросков в створ ворот, %
10.81
132
Броски соперников в створ ворот
80
12.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.75
8
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
0
4
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
1
4
Академия Молот (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
3
Поражения
1
7
Забитые голы
17
20
Пропущенные голы
13
1.75
Забитые голы в среднем за матч
5.67
5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
4
Голы в равных составах
11
1
Игры без пропущенных голов
0
18
Штрафные минуты
30
34
Штрафные минуты соперников
32
80
Броски в створ ворот
132
8.75
Реализация бросков в створ ворот, %
12.88
185
Броски соперников в створ ворот
110
10.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.82
0
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2012):
19.10.2025
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
08.11.2025
Самый результативный матч:
21.11.2024 Академия Молот - Тюменский Легион 6:8
Самая крупная победа команды Академия Молот (2012):
22.11.2024 Академия Молот - Тюменский Легион 5:1
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
18.10.2025 Тюменский Легион - Академия Молот 8:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов