Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
4
5
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Металлург (2012)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
19
Забитые голы
22
2.71
Забитые голы в среднем за матч
3.14
3
Голы в большинстве
4
16
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
50
Штрафные минуты
40
311
Броски в створ ворот
286
6.11
Реализация бросков в створ ворот, %
7.69
4
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
3
4
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Металлург (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
1
Поражения
1
8
Забитые голы
16
6
Пропущенные голы
11
2.67
Забитые голы в среднем за матч
4
2
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
2
Голы в большинстве
3
6
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
24
Штрафные минуты
24
16
Штрафные минуты соперников
26
133
Броски в створ ворот
152
6.02
Реализация бросков в створ ворот, %
10.53
134
Броски соперников в створ ворот
178
4.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.18
2
Голов забито в 1 периоде
7
2
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
7
1
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
2
1
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Металлург (2012)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
1
3
Поражения
2
11
Забитые голы
6
16
Пропущенные голы
8
2.75
Забитые голы в среднем за матч
2
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
1
Голы в большинстве
1
10
Голы в равных составах
5
1
Игры без забитых голов
0
26
Штрафные минуты
16
24
Штрафные минуты соперников
24
178
Броски в створ ворот
134
6.18
Реализация бросков в створ ворот, %
4.48
152
Броски соперников в створ ворот
133
10.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.02
2
Голов забито в 1 периоде
2
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
6
Голов забито во 2 периоде
1
7
Голов пропущено во 2 периоде
2
3
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
24.01.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
11.01.2026
Самый результативный матч:
30.11.2024 Металлург - Автомобилист-Спартаковец 4:6
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
30.11.2024 Металлург - Автомобилист-Спартаковец 4:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
01.12.2024 Металлург - Автомобилист-Спартаковец 4:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов