Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (9+9)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
9
5
Металлург (2012)
Барыс (2012)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
44
Забитые голы
14
6.29
Забитые голы в среднем за матч
2
15
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
0
26
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
70
Штрафные минуты
123
331
Броски в створ ворот
246
13.29
Реализация бросков в створ ворот, %
5.69
15
Голов забито в 1 периоде
2
16
Голов забито во 2 периоде
5
13
Голов забито в 3 периоде
7
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2012)
Барыс (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
0
Поражения
3
19
Забитые голы
8
6
Пропущенные голы
25
6.33
Забитые голы в среднем за матч
2
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
7
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
11
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
1
30
Штрафные минуты
50
73
Штрафные минуты соперников
40
153
Броски в створ ворот
130
12.42
Реализация бросков в створ ворот, %
6.15
116
Броски соперников в створ ворот
178
5.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.04
7
Голов забито в 1 периоде
2
0
Голов пропущено в 1 периоде
8
6
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
6
3
Металлург (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
0
1
Поражения
3
25
Забитые голы
6
8
Пропущенные голы
19
6.25
Забитые голы в среднем за матч
2
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.33
8
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
5
1
Игры без пропущенных голов
0
40
Штрафные минуты
73
50
Штрафные минуты соперников
30
178
Броски в створ ворот
116
14.04
Реализация бросков в створ ворот, %
5.17
130
Броски соперников в створ ворот
153
6.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.42
8
Голов забито в 1 периоде
0
2
Голов пропущено в 1 периоде
7
10
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
27.12.2025
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
11.10.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
13.11.2024 Металлург - Барыс 10:2
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
19.10.2024 Барыс - Металлург 0:9
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
11.10.2025 Барыс - Металлург 5:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов