Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
3
8
Барыс (2012)
Трактор (2012)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
12
Забитые голы
42
1.71
Забитые голы в среднем за матч
6
2
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
35
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
32
Штрафные минуты
38
186
Броски в створ ворот
300
6.45
Реализация бросков в створ ворот, %
14
2
Голов забито в 1 периоде
11
6
Голов забито во 2 периоде
14
4
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
1
5
Барыс (2012)
Трактор (2012)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
4
Забитые голы
29
13
Пропущенные голы
8
1.33
Забитые голы в среднем за матч
7.25
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2
0
Голы в большинстве
4
4
Голы в равных составах
25
0
Игры без пропущенных голов
1
8
Штрафные минуты
24
14
Штрафные минуты соперников
24
72
Броски в створ ворот
185
5.56
Реализация бросков в створ ворот, %
15.68
115
Броски соперников в створ ворот
114
11.3
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.02
1
Голов забито в 1 периоде
10
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
0
Голов забито в 3 периоде
11
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
2
3
Барыс (2012)
Трактор (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
8
Забитые голы
13
29
Пропущенные голы
4
2
Забитые голы в среднем за матч
4.33
7.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
10
1
Игры без забитых голов
0
24
Штрафные минуты
14
24
Штрафные минуты соперников
8
114
Броски в створ ворот
115
7.02
Реализация бросков в створ ворот, %
11.3
185
Броски соперников в створ ворот
72
15.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.56
1
Голов забито в 1 периоде
1
10
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
6
11
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
18.10.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2012) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
14.09.2025 Трактор - Барыс 7:4
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
13.09.2025 Трактор - Барыс 8:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов