Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
4
4
Трактор (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
9
Сыграно матчей
9
7
Победы
2
32
Забитые голы
17
3.56
Забитые голы в среднем за матч
1.89
2
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
27
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
44
Штрафные минуты
72
358
Броски в створ ворот
253
8.66
Реализация бросков в створ ворот, %
6.72
8
Голов забито в 1 периоде
7
17
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (1+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Трактор (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
4
Сыграно матчей
5
4
Победы
2
0
Поражения
3
15
Забитые голы
11
6
Пропущенные голы
17
3.75
Забитые голы в среднем за матч
2.2
1.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
0
Голы в большинстве
1
14
Голы в равных составах
10
1
Игры без пропущенных голов
0
20
Штрафные минуты
44
28
Штрафные минуты соперников
24
170
Броски в створ ворот
125
8.24
Реализация бросков в створ ворот, %
8.8
128
Броски соперников в створ ворот
188
4.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.04
3
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
4
1
Голов пропущено во 2 периоде
10
4
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
6 (0+6)
Лучшие снайперы
3
1
Трактор (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
2
Поражения
4
17
Забитые голы
6
11
Пропущенные голы
15
3.4
Забитые голы в среднем за матч
1.5
2.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
2
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
24
Штрафные минуты
28
44
Штрафные минуты соперников
20
188
Броски в створ ворот
128
9.04
Реализация бросков в створ ворот, %
4.69
125
Броски соперников в створ ворот
170
8.8
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.24
5
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
10
Голов забито во 2 периоде
1
4
Голов пропущено во 2 периоде
7
2
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
22.03.2025
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
23.03.2025
Самый результативный матч:
28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
23.03.2025 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 5:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов