Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
7 (0+7)
Лучшие снайперы
5
5
Барыс (2011)
Салават Юлаев (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
26
Забитые голы
25
3.71
Забитые голы в среднем за матч
3.57
3
Голы в большинстве
1
22
Голы в равных составах
24
85
Штрафные минуты
92
243
Броски в створ ворот
241
10.7
Реализация бросков в створ ворот, %
10.37
10
Голов забито в 1 периоде
8
9
Голов забито во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Барыс (2011)
Салават Юлаев (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
13
Забитые голы
15
10
Пропущенные голы
13
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
2
Голы в большинстве
1
11
Голы в равных составах
14
20
Штрафные минуты
80
12
Штрафные минуты соперников
65
113
Броски в створ ворот
131
11.5
Реализация бросков в створ ворот, %
11.45
110
Броски соперников в створ ворот
130
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10
5
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
6
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
3
2
Барыс (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
13
Забитые голы
10
15
Пропущенные голы
13
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3.33
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
1
Голы в большинстве
0
11
Голы в равных составах
10
65
Штрафные минуты
12
80
Штрафные минуты соперников
20
130
Броски в створ ворот
110
10
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
131
Броски соперников в створ ворот
113
11.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.5
5
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
3
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
21.09.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
27.02.2026
Самый результативный матч:
28.09.2024 Барыс - Салават Юлаев 6:4
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
28.09.2024 Барыс - Салават Юлаев 6:4
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
26.10.2024 Салават Юлаев - Барыс 5:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов