Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (6+12)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
6
4
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Барыс (2011)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
36
Забитые голы
19
5.14
Забитые голы в среднем за матч
2.71
7
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
14
78
Штрафные минуты
86
250
Броски в створ ворот
213
14.4
Реализация бросков в створ ворот, %
8.92
11
Голов забито в 1 периоде
5
16
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов забито в 3 периоде
9
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
3
2
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Барыс (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
1
Поражения
4
12
Забитые голы
8
11
Пропущенные голы
24
4
Забитые голы в среднем за матч
2
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
5
36
Штрафные минуты
54
32
Штрафные минуты соперников
42
113
Броски в створ ворот
103
10.62
Реализация бросков в створ ворот, %
7.77
110
Броски соперников в створ ворот
137
10
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.52
1
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
9
3
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
3
2
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Барыс (2011)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
1
0
Поражения
2
24
Забитые голы
11
8
Пропущенные голы
12
6
Забитые голы в среднем за матч
3.67
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4
5
Голы в большинстве
2
19
Голы в равных составах
9
42
Штрафные минуты
32
54
Штрафные минуты соперников
36
137
Броски в створ ворот
110
17.52
Реализация бросков в створ ворот, %
10
103
Броски соперников в створ ворот
113
7.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.62
10
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
9
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
3
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
10.01.2026
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
14.12.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
13.12.2025 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 1:9
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
13.12.2025 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 1:9
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
14.12.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 4:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов