Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
13 (10+3)
Лучшие снайперы
1
10
Академия Молот (2010)
Трактор (2010)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
6
Забитые голы
41
0.86
Забитые голы в среднем за матч
5.86
0
Голы в большинстве
9
6
Голы в равных составах
32
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
87
Штрафные минуты
61
189
Броски в створ ворот
332
3.17
Реализация бросков в створ ворот, %
12.35
2
Голов забито в 1 периоде
15
1
Голов забито во 2 периоде
13
3
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
1
6
Академия Молот (2010)
Трактор (2010)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
4
Забитые голы
27
14
Пропущенные голы
2
1.33
Забитые голы в среднем за матч
6.75
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
0.5
0
Голы в большинстве
8
4
Голы в равных составах
19
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
37
Штрафные минуты
22
39
Штрафные минуты соперников
50
102
Броски в створ ворот
218
3.92
Реализация бросков в створ ворот, %
12.39
114
Броски соперников в створ ворот
87
12.28
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
2.3
0
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
10
3
Голов пропущено во 2 периоде
0
3
Голов забито в 3 периоде
10
2
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (1+0)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
1
4
Академия Молот (2010)
Трактор (2010)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
2
Забитые голы
14
27
Пропущенные голы
4
0.5
Забитые голы в среднем за матч
4.67
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
0
Голы в большинстве
1
2
Голы в равных составах
13
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
50
Штрафные минуты
39
22
Штрафные минуты соперников
37
87
Броски в створ ворот
114
2.3
Реализация бросков в створ ворот, %
12.28
218
Броски соперников в створ ворот
102
12.39
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.92
2
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов пропущено в 1 периоде
0
0
Голов забито во 2 периоде
3
10
Голов пропущено во 2 периоде
1
0
Голов забито в 3 периоде
2
10
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
14.02.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2010) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
08.03.2025 Трактор - Академия Молот 9:1
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
08.03.2025 Трактор - Академия Молот 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов