Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
5
8
Авангард (2010)
Трактор (2010)
12
Сыграно матчей
12
5
Победы
7
35
Забитые голы
45
2.92
Забитые голы в среднем за матч
3.75
10
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
2
23
Голы в равных составах
33
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
128
Штрафные минуты
128
426
Броски в створ ворот
482
7.98
Реализация бросков в створ ворот, %
9.13
8
Голов забито в 1 периоде
15
9
Голов забито во 2 периоде
14
16
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
3
5
Авангард (2010)
Трактор (2010)
5
Сыграно матчей
7
3
Победы
5
2
Поражения
2
18
Забитые голы
30
15
Пропущенные голы
17
3.6
Забитые голы в среднем за матч
4.29
3
Пропущенные голы в среднем за матч
2.43
2
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
24
1
Игры без забитых голов
0
50
Штрафные минуты
74
54
Штрафные минуты соперников
78
161
Броски в створ ворот
318
11.18
Реализация бросков в створ ворот, %
9.43
164
Броски соперников в створ ворот
265
8.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.04
4
Голов забито в 1 периоде
12
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
10
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
4
Авангард (2010)
Трактор (2010)
7
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
5
Поражения
3
17
Забитые голы
15
30
Пропущенные голы
18
2.43
Забитые голы в среднем за матч
3
4.29
Пропущенные голы в среднем за матч
3.6
8
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
9
0
Игры без пропущенных голов
1
78
Штрафные минуты
54
74
Штрафные минуты соперников
50
265
Броски в створ ворот
164
6.04
Реализация бросков в створ ворот, %
8.54
318
Броски соперников в створ ворот
161
9.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.18
4
Голов забито в 1 периоде
3
12
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
4
10
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Авангард (2010):
20.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
14.03.2026
Самый результативный матч:
26.01.2025 Трактор - Авангард 8:2
Самая крупная победа команды Авангард (2010):
26.09.2024 Авангард - Трактор 5:2
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
26.01.2025 Трактор - Авангард 8:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов