Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Трактор (2009)
Академия Молот (2009)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
35
Забитые голы
21
5
Забитые голы в среднем за матч
3
8
Голы в большинстве
5
24
Голы в равных составах
16
92
Штрафные минуты
84
321
Броски в створ ворот
251
10.59
Реализация бросков в створ ворот, %
8.37
7
Голов забито в 1 периоде
8
14
Голов забито во 2 периоде
5
12
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
2
3
Трактор (2009)
Академия Молот (2009)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
0
Поражения
3
18
Забитые голы
14
7
Пропущенные голы
17
6
Забитые голы в среднем за матч
3.5
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
4
Голы в большинстве
3
12
Голы в равных составах
11
48
Штрафные минуты
38
46
Штрафные минуты соперников
44
145
Броски в створ ворот
157
12.41
Реализация бросков в створ ворот, %
8.92
94
Броски соперников в створ ворот
176
7.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
3
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
8
0
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
3
1
Трактор (2009)
Академия Молот (2009)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
0
1
Поражения
3
17
Забитые голы
7
14
Пропущенные голы
18
4.25
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
6
4
Голы в большинстве
2
12
Голы в равных составах
5
44
Штрафные минуты
46
38
Штрафные минуты соперников
48
176
Броски в створ ворот
94
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
7.45
157
Броски соперников в створ ворот
145
8.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.41
4
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
0
8
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009):
28.09.2025
Самый результативный матч:
17.04.2021 Академия 2009 - Трактор 2009 6:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
20.03.2021 Трактор 2009 - Академия 2009 8:1
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009):
28.09.2025 Академия Молот - Трактор 3:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов