Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
2
6
Барыс (2009)
Академия Молот (2009)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
21
Забитые голы
28
3
Забитые голы в среднем за матч
4
8
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
22
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
70
Штрафные минуты
70
216
Броски в створ ворот
183
9.72
Реализация бросков в створ ворот, %
15.3
9
Голов забито в 1 периоде
13
5
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов забито в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
1
4
Барыс (2009)
Академия Молот (2009)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
0
Поражения
1
8
Забитые голы
23
5
Пропущенные голы
13
2.67
Забитые голы в среднем за матч
5.75
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
4
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
4
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
26
Штрафные минуты
50
20
Штрафные минуты соперников
44
71
Броски в створ ворот
133
11.27
Реализация бросков в створ ворот, %
17.29
50
Броски соперников в створ ворот
145
10
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.97
4
Голов забито в 1 периоде
12
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
1
Голов забито во 2 периоде
10
3
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
1
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
2
2
Барыс (2009)
Академия Молот (2009)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
0
3
Поражения
3
13
Забитые голы
5
23
Пропущенные голы
8
3.25
Забитые голы в среднем за матч
1.67
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
4
Голы в большинстве
1
9
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
44
Штрафные минуты
20
50
Штрафные минуты соперников
26
145
Броски в створ ворот
50
8.97
Реализация бросков в створ ворот, %
10
133
Броски соперников в створ ворот
71
17.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.27
5
Голов забито в 1 периоде
1
12
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
3
10
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
1
1
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2009):
31.03.2024
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009):
19.10.2025
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
18.10.2025 Академия Молот - Барыс 10:2
Самая крупная победа команды Барыс (2009):
25.11.2023 Барыс - Академия Молот 5:3
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009):
18.10.2025 Академия Молот - Барыс 10:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов