Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
25 (11+14)
Лучшие снайперы
3
11
Белые Медведи (2009)
Трактор (2009)
12
Сыграно матчей
12
0
Победы
12
30
Забитые голы
97
2.5
Забитые голы в среднем за матч
8.08
8
Голы в большинстве
16
4
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
79
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
96
Штрафные минуты
84
327
Броски в створ ворот
543
9.17
Реализация бросков в створ ворот, %
17.86
7
Голов забито в 1 периоде
34
9
Голов забито во 2 периоде
39
14
Голов забито в 3 периоде
23
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
9
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
16 (6+10)
Лучшие снайперы
2
6
Белые Медведи (2009)
Трактор (2009)
5
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
5
Поражения
0
12
Забитые голы
59
38
Пропущенные голы
18
2.4
Забитые голы в среднем за матч
8.43
7.6
Пропущенные голы в среднем за матч
2.57
2
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
49
0
Игры без пропущенных голов
1
42
Штрафные минуты
50
34
Штрафные минуты соперников
54
124
Броски в створ ворот
330
9.68
Реализация бросков в створ ворот, %
17.88
213
Броски соперников в створ ворот
203
17.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.87
2
Голов забито в 1 периоде
21
13
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
22
17
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
16
7
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
2
6
Белые Медведи (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
5
0
Победы
5
7
Поражения
0
18
Забитые голы
38
59
Пропущенные голы
12
2.57
Забитые голы в среднем за матч
7.6
8.43
Пропущенные голы в среднем за матч
2.4
6
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
30
1
Игры без забитых голов
0
54
Штрафные минуты
34
50
Штрафные минуты соперников
42
203
Броски в створ ворот
213
8.87
Реализация бросков в створ ворот, %
17.84
330
Броски соперников в створ ворот
124
17.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.68
5
Голов забито в 1 периоде
13
21
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
17
22
Голов пропущено во 2 периоде
5
9
Голов забито в 3 периоде
7
16
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
5
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
28.02.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
12
Самый результативный матч:
23.11.2025 Трактор - Белые Медведи 16:4
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
16.04.2022 Трактор - Белые Медведи 14:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов