Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Заряд (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
20
Забитые голы
22
2.86
Забитые голы в среднем за матч
3.14
5
Голы в большинстве
3
15
Голы в равных составах
19
72
Штрафные минуты
94
183
Броски в створ ворот
216
10.93
Реализация бросков в створ ворот, %
10.19
6
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
1
3
Заряд (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
9
Забитые голы
14
8
Пропущенные голы
11
3
Забитые голы в среднем за матч
3.5
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
2
Голы в большинстве
0
7
Голы в равных составах
14
42
Штрафные минуты
24
70
Штрафные минуты соперников
30
76
Броски в створ ворот
133
11.84
Реализация бросков в створ ворот, %
10.53
83
Броски соперников в створ ворот
107
9.64
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.28
4
Голов забито в 1 периоде
6
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
1 (1+0)
Лучшие снайперы
2
1
Заряд (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
11
Забитые голы
8
14
Пропущенные голы
9
2.75
Забитые голы в среднем за матч
2.67
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
3
8
Голы в равных составах
5
30
Штрафные минуты
70
24
Штрафные минуты соперников
42
107
Броски в створ ворот
83
10.28
Реализация бросков в створ ворот, %
9.64
133
Броски соперников в створ ворот
76
10.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.84
2
Голов забито в 1 периоде
3
6
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
3
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
12.10.2025
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
13.12.2025
Самый результативный матч:
23.04.2023 Металлург - Заряд 7:4
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
12.10.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Заряд 1:3
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
23.04.2023 Металлург - Заряд 7:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов