Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
29 (13+16)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
13
2
Металлург (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
16
Сыграно матчей
16
11
Победы
5
76
Забитые голы
27
4.75
Забитые голы в среднем за матч
1.69
18
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
2
56
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
207
Штрафные минуты
203
631
Броски в створ ворот
419
12.04
Реализация бросков в створ ворот, %
6.21
26
Голов забито в 1 периоде
4
25
Голов забито во 2 периоде
9
24
Голов забито в 3 периоде
10
8
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
5
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (8+4)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
8
1
Металлург (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
2
3
Поражения
6
39
Забитые голы
15
12
Пропущенные голы
37
4.88
Забитые голы в среднем за матч
1.88
1.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.63
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
94
Штрафные минуты
111
92
Штрафные минуты соперников
113
319
Броски в створ ворот
214
12.23
Реализация бросков в створ ворот, %
6.54
205
Броски соперников в створ ворот
312
5.85
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.86
14
Голов забито в 1 периоде
4
0
Голов пропущено в 1 периоде
12
15
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
15
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (8+11)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
8
1
Металлург (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
3
2
Поражения
5
37
Забитые голы
12
15
Пропущенные голы
39
4.63
Забитые голы в среднем за матч
1.5
1.88
Пропущенные голы в среднем за матч
4.88
12
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
113
Штрафные минуты
92
111
Штрафные минуты соперников
94
312
Броски в створ ворот
205
11.86
Реализация бросков в створ ворот, %
5.85
214
Броски соперников в створ ворот
319
6.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.23
12
Голов забито в 1 периоде
0
4
Голов пропущено в 1 периоде
14
10
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
15
15
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
17.11.2024
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
16.11.2024
Самый результативный матч:
17.11.2024 Металлург - АВТО-Верхняя Пышма 11:1
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
18.02.2024 Металлург - АВТО-Верхняя Пышма 11:0
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
15.04.2023 Металлург - Металлург 5:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов