Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
4
4
Академия Молот (2009)
Белые Медведи (2009)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
2
34
Забитые голы
19
4.25
Забитые голы в среднем за матч
2.38
6
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
56
Штрафные минуты
64
268
Броски в створ ворот
236
12.31
Реализация бросков в створ ворот, %
7.63
7
Голов забито в 1 периоде
3
16
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов забито в 3 периоде
8
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
3
4
Академия Молот (2009)
Белые Медведи (2009)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
2
Поражения
4
12
Забитые голы
7
12
Пропущенные голы
22
3
Забитые голы в среднем за матч
1.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
3
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
28
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
28
112
Броски в створ ворот
118
9.82
Реализация бросков в створ ворот, %
5.93
118
Броски соперников в створ ворот
156
9.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.1
1
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
8
Голов забито во 2 периоде
1
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
2
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Академия Молот (2009)
Белые Медведи (2009)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
0
Поражения
2
22
Забитые голы
12
7
Пропущенные голы
12
5.5
Забитые голы в среднем за матч
3
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
9
1
Игры без пропущенных голов
0
28
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
28
156
Броски в створ ворот
118
14.1
Реализация бросков в створ ворот, %
9.32
118
Броски соперников в створ ворот
112
5.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.82
6
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
6
1
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
2
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009):
12.01.2025
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2009):
22.10.2023
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2009) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
12.01.2025 Белые Медведи - Академия Молот 4:6
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009):
11.01.2025 Белые Медведи - Академия Молот 1:6
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2009):
22.10.2023 Академия Молот - Белые Медведи 4:6
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов