Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
6
7
Молот (2007)
Горняк (2007)
11
Сыграно матчей
11
6
Победы
5
37
Забитые голы
31
3.36
Забитые голы в среднем за матч
2.82
7
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
0
29
Голы в равных составах
23
117
Штрафные минуты
97
440
Броски в створ ворот
379
8.41
Реализация бросков в створ ворот, %
7.92
15
Голов забито в 1 периоде
10
12
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов забито в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (1+4)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Молот (2007)
Горняк (2007)
4
Сыграно матчей
7
1
Победы
2
3
Поражения
5
12
Забитые голы
18
13
Пропущенные голы
25
3
Забитые голы в среднем за матч
2.57
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.57
4
Голы в большинстве
3
8
Голы в равных составах
14
38
Штрафные минуты
57
40
Штрафные минуты соперников
79
156
Броски в створ ворот
253
7.69
Реализация бросков в створ ворот, %
6.72
126
Броски соперников в створ ворот
284
10.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.8
4
Голов забито в 1 периоде
7
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
4
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
5
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Молот (2007)
Горняк (2007)
7
Сыграно матчей
4
5
Победы
3
2
Поражения
1
25
Забитые голы
13
18
Пропущенные голы
12
3.57
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.57
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
9
79
Штрафные минуты
40
57
Штрафные минуты соперников
38
284
Броски в створ ворот
126
8.8
Реализация бросков в створ ворот, %
10.32
253
Броски соперников в створ ворот
156
6.72
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.69
11
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
6
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Молот (2007):
09.03.2025
Последняя по дате победа команды Горняк (2007):
11.02.2024
На данный момент победная серия команды Молот (2007) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
05.11.2023 Горняк - Молот 6:5
Самая крупная победа команды Молот (2007):
17.12.2022 Горняк - Молот 2:6
Самая крупная победа команды Горняк (2007):
10.02.2024 Молот - Горняк 2:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов