Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (8+12)
11 (10+1)
Лучшие снайперы
8
10
Горняк (2010)
Горняк (2010)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
31
Забитые голы
46
4.43
Забитые голы в среднем за матч
6.57
4
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
39
50
Штрафные минуты
79
185
Броски в створ ворот
293
16.76
Реализация бросков в створ ворот, %
15.7
10
Голов забито в 1 периоде
13
7
Голов забито во 2 периоде
15
14
Голов забито в 3 периоде
18
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
4
6
Горняк (2010)
Горняк (2010)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
2
Поражения
1
13
Забитые голы
31
15
Пропущенные голы
18
4.33
Забитые голы в среднем за матч
7.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
2
Голы в большинстве
4
11
Голы в равных составах
27
22
Штрафные минуты
49
30
Штрафные минуты соперников
28
83
Броски в створ ворот
185
15.66
Реализация бросков в створ ворот, %
16.76
108
Броски соперников в створ ворот
102
13.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.65
4
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
9
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
4
Голов забито в 3 периоде
14
4
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (4+9)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
7
4
Горняк (2010)
Горняк (2010)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
3
Поражения
1
18
Забитые голы
15
31
Пропущенные голы
13
4.5
Забитые голы в среднем за матч
5
7.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
12
28
Штрафные минуты
30
49
Штрафные минуты соперников
22
102
Броски в створ ворот
108
17.65
Реализация бросков в створ ворот, %
13.89
185
Броски соперников в створ ворот
83
16.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.66
6
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
6
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
10
Голов забито в 3 периоде
4
14
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
02.11.2024
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
18.01.2025
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
13.04.2024 Горняк - Горняк 14:4
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
24.09.2023 Горняк - Горняк 6:4
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
13.04.2024 Горняк - Горняк 14:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов