Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (8+14)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
12
3
Энергия (2009)
Легенда (2009)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
47
Забитые голы
12
6.71
Забитые голы в среднем за матч
1.71
8
Голы в большинстве
2
39
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
104
Штрафные минуты
60
266
Броски в створ ворот
227
17.67
Реализация бросков в створ ворот, %
5.29
17
Голов забито в 1 периоде
4
18
Голов забито во 2 периоде
4
12
Голов забито в 3 периоде
4
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
6
2
Энергия (2009)
Легенда (2009)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
22
Забитые голы
7
5
Пропущенные голы
25
7.33
Забитые голы в среднем за матч
1.75
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
4
Голы в большинстве
2
18
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
46
Штрафные минуты
32
28
Штрафные минуты соперников
58
87
Броски в створ ворот
135
25.29
Реализация бросков в створ ворот, %
5.19
92
Броски соперников в створ ворот
179
5.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.97
9
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (5+9)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
8
1
Энергия (2009)
Легенда (2009)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
25
Забитые голы
5
7
Пропущенные голы
22
6.25
Забитые голы в среднем за матч
1.67
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.33
4
Голы в большинстве
0
21
Голы в равных составах
5
1
Игры без пропущенных голов
0
58
Штрафные минуты
28
32
Штрафные минуты соперников
46
179
Броски в створ ворот
92
13.97
Реализация бросков в створ ворот, %
5.43
135
Броски соперников в створ ворот
87
5.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
25.29
8
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Последняя по дате победа команды Энергия (2009):
05.10.2024
На данный момент победная серия команды Энергия (2009) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
22.09.2024 Легенда - Энергия 5:8
Самая крупная победа команды Энергия (2009):
21.01.2023 Легенда - Энергия 0:8
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов