Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
5
6
Горняк (2008)
Метеор-Сигнал (2008)
9
Сыграно матчей
9
2
Победы
7
24
Забитые голы
46
2.67
Забитые голы в среднем за матч
5.11
4
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
3
20
Голы в равных составах
41
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
38
Штрафные минуты
48
258
Броски в створ ворот
319
9.3
Реализация бросков в створ ворот, %
14.42
8
Голов забито в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
21
9
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
2
3
Горняк (2008)
Метеор-Сигнал (2008)
3
Сыграно матчей
6
0
Победы
4
3
Поражения
2
5
Забитые голы
31
15
Пропущенные голы
19
1.67
Забитые голы в среднем за матч
5.17
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
0
Голы в большинстве
2
5
Голы в равных составах
29
1
Игры без забитых голов
0
12
Штрафные минуты
32
16
Штрафные минуты соперников
26
81
Броски в створ ворот
198
6.17
Реализация бросков в створ ворот, %
15.66
121
Броски соперников в створ ворот
177
12.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.73
2
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
14
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Горняк (2008)
Метеор-Сигнал (2008)
6
Сыграно матчей
3
2
Победы
3
4
Поражения
0
19
Забитые голы
15
31
Пропущенные голы
5
3.17
Забитые голы в среднем за матч
5
5.17
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
4
Голы в большинстве
0
0
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
26
Штрафные минуты
16
32
Штрафные минуты соперников
12
177
Броски в створ ворот
121
10.73
Реализация бросков в створ ворот, %
12.4
198
Броски соперников в створ ворот
81
15.66
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.17
6
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
7
14
Голов пропущено во 2 периоде
2
8
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Горняк (2008):
03.11.2024
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2008):
14.12.2024
Самый результативный матч:
28.11.2021 Горняк - Метеор-Сигнал 3:7
Самая крупная победа команды Горняк (2008):
03.11.2024 Метеор-Сигнал - Горняк 2:4
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2008):
02.11.2019 Метеор-Сигнал 2008 - Горняк 2008 8:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов