Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
17 (7+10)
Лучшие снайперы
3
7
Заряд (2008)
Хризотил (2008)
5
Сыграно матчей
5
1
Победы
4
14
Забитые голы
37
2.8
Забитые голы в среднем за матч
7.4
5
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
32
36
Штрафные минуты
52
198
Броски в створ ворот
239
7.07
Реализация бросков в створ ворот, %
15.48
3
Голов забито в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
14
1
Голов забито в 3 периоде
13
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
1
4
Заряд (2008)
Хризотил (2008)
3
Сыграно матчей
2
0
Победы
1
3
Поражения
1
5
Забитые голы
15
22
Пропущенные голы
9
1.67
Забитые голы в среднем за матч
7.5
7.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
13
18
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
18
115
Броски в створ ворот
87
4.35
Реализация бросков в створ ворот, %
17.24
152
Броски соперников в створ ворот
83
14.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.84
1
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
0
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
3
5
Заряд (2008)
Хризотил (2008)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
1
Поражения
0
9
Забитые голы
22
15
Пропущенные голы
5
4.5
Забитые голы в среднем за матч
7.33
7.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
19
18
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
18
83
Броски в створ ворот
152
10.84
Реализация бросков в створ ворот, %
14.47
87
Броски соперников в створ ворот
115
17.24
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.35
2
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
1
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Заряд (2008):
13.04.2024
Последняя по дате победа команды Хризотил (2008):
19.10.2024
На данный момент победная серия команды Хризотил (2008) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
13.04.2024 Хризотил - Заряд 6:7
Самая крупная победа команды Заряд (2008):
13.04.2024 Хризотил - Заряд 6:7
Самая крупная победа команды Хризотил (2008):
19.10.2024 Заряд - Хризотил 2:9
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов