Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (4+8)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
4
6
Заряд (2007)
Барыс (2007)
11
Сыграно матчей
11
1
Победы
10
35
Забитые голы
68
3.18
Забитые голы в среднем за матч
6.18
7
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
4
15
Голы в равных составах
30
126
Штрафные минуты
120
194
Броски в створ ворот
258
18.04
Реализация бросков в створ ворот, %
26.36
6
Голов забито в 1 периоде
13
11
Голов забито во 2 периоде
12
5
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
2
4
Заряд (2007)
Барыс (2007)
5
Сыграно матчей
6
0
Победы
5
5
Поражения
1
13
Забитые голы
40
28
Пропущенные голы
22
2.6
Забитые голы в среднем за матч
6.67
5.6
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
5
Голы в равных составах
18
40
Штрафные минуты
68
52
Штрафные минуты соперников
86
86
Броски в створ ворот
153
15.12
Реализация бросков в створ ворот, %
26.14
105
Броски соперников в створ ворот
108
26.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
20.37
2
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
6
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
2
Голов забито в 3 периоде
11
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
3
3
Заряд (2007)
Барыс (2007)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
5
5
Поражения
0
22
Забитые голы
28
40
Пропущенные голы
13
3.67
Забитые голы в среднем за матч
5.6
6.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.6
5
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
12
86
Штрафные минуты
52
68
Штрафные минуты соперников
40
108
Броски в створ ворот
105
20.37
Реализация бросков в створ ворот, %
26.67
153
Броски соперников в створ ворот
86
26.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.12
4
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
6
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
4
11
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Заряд (2007):
19.10.2024
Последняя по дате победа команды Барыс (2007):
05.12.2024
На данный момент победная серия команды Барыс (2007) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
18.01.2020 Барыс 2007 - Заряд 2007 8:5
Самая крупная победа команды Заряд (2007):
19.10.2024 Барыс - Заряд 4:5
Самая крупная победа команды Барыс (2007):
19.01.2020 Барыс 2007 - Заряд 2007 7:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов