Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
3
3
Барыс (2007)
Трактор (2007)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
29
Забитые голы
29
3.63
Забитые голы в среднем за матч
3.63
3
Голы в большинстве
5
4
Голы в меньшинстве
0
22
Голы в равных составах
23
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
80
Штрафные минуты
70
246
Броски в створ ворот
292
11.79
Реализация бросков в створ ворот, %
9.93
8
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
15
14
Голов забито в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
1
2
Барыс (2007)
Трактор (2007)
3
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
1
Поражения
2
11
Забитые голы
22
7
Пропущенные голы
18
3.67
Забитые голы в среднем за матч
4.4
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.6
1
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
18
1
Игры без пропущенных голов
0
26
Штрафные минуты
52
18
Штрафные минуты соперников
54
92
Броски в створ ворот
191
11.96
Реализация бросков в створ ворот, %
11.52
101
Броски соперников в створ ворот
154
6.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.69
5
Голов забито в 1 периоде
5
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
7
1
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
2
1
Барыс (2007)
Трактор (2007)
5
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
3
Поражения
2
18
Забитые голы
7
22
Пропущенные голы
11
3.6
Забитые голы в среднем за матч
2.33
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
54
Штрафные минуты
18
52
Штрафные минуты соперников
26
154
Броски в створ ворот
101
11.69
Реализация бросков в створ ворот, %
6.93
191
Броски соперников в створ ворот
92
11.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.96
3
Голов забито в 1 периоде
1
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
2
10
Голов забито в 3 периоде
1
7
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2007):
29.11.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2007):
06.10.2024
Самый результативный матч:
24.11.2019 Трактор 2007 - Барыс 2007 7:8
Самая крупная победа команды Барыс (2007):
29.11.2024 Барыс - Трактор 4:0
Самая крупная победа команды Трактор (2007):
26.03.2019 Трактор 2007 - Барыс 2007 6:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов