Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап (2005 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Все личные встречи
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап (2005 г.р.)
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Вторая группа. Юноши до 16 лет (2005)
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Вторая группа. 2005 г.р. Группа A
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
10. Двинянинов Никита (н)
11. Островский Максим (з)
85. Портнов Дмитрий (з)
91. Савченко Александр (н)
99. Поздеев Аркадий (н)
30. Корнеев Станислав (в)
2. Гурьянов Дмитрий (з)
5. Бабичев Никита (з)
14. Богомолов Александр (н)
19. Федотов Артём (н)
20. Гиззатулин Илья (н)
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
9. Войников Аркадий (н)
10. Двинянинов Никита (н)
24. Кононов-Скогарев Трофим (з)
88. Дубровин Никита (з)
99. Поздеев Аркадий (н)
30. Корнеев Станислав (в)
4. Леонов Юрий (з)
5. Бабичев Никита (з)
10. Никифоров Вадим (н)
16. Рыбаков Никита (н)
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
11. Островский Максим (з)
14. Кошкин Степан (н)
17. Фетисов Даниил (н)
33. Светлаков Максим (н)
85. Портнов Дмитрий (з)
30. Корнеев Станислав (в)
2. Гурьянов Дмитрий (з)
5. Бабичев Никита (з)
10. Никифоров Вадим (н)
20. Гиззатулин Илья (н)
22. Палевич Никита (н)
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
9. Войников Аркадий (н)
47. Климин Михаил (н)
52. Меньшиков Максим (з)
77. Скоробогатых Михаил (н)
86. Бутаков Сергей (н)
30. Корнеев Станислав (в)
2. Гурьянов Дмитрий (з)
5. Бабичев Никита (з)
7. Куваев Артём (н)
16. Рыбаков Никита (н)
17. Старостенков Илья (н)
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
10. Двинянинов Никита (н)
27. Камшеев Данил (з)
88. Дубровин Никита (з)
91. Савченко Александр (н)
99. Поздеев Аркадий (н)
30. Корнеев Станислав (в)
2. Гурьянов Дмитрий (з)
4. Леонов Юрий (з)
7. Куваев Артём (н)
10. Никифоров Вадим (н)
16. Рыбаков Никита (н)
Кто был на льду
90. Шулепов Михаил (в)
10. Двинянинов Никита (н)
27. Камшеев Данил (з)
77. Скоробогатых Михаил (н)
91. Савченко Александр (н)
99. Поздеев Аркадий (н)
30. Корнеев Станислав (в)
2. Гурьянов Дмитрий (з)
5. Бабичев Никита (з)
10. Никифоров Вадим (н)
16. Рыбаков Никита (н)
24. Дирило Богдан (з)
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
90 | Шулепов Михаил | 15 | 73.333 | 4 | 60:00 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | Скоробогатых Михаил | Нап | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
47 | Климин Михаил | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
86 | Бутаков Сергей | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
91 | Савченко Александр | Нап | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
99 | Поздеев Аркадий | Нап | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
52 | Меньшиков Максим | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
9 | Войников Аркадий | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
27 | Камшеев Данил | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
97 | Стихин Иван | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Сангинов Азрабхон | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
33 | Светлаков Максим | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Кононов-Скогарев Трофим | Защ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Фетисов Даниил | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 12 | 0 | 0 | 0 |
14 | Кошкин Степан | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Двинянинов Никита | Нап | 0 | 0 | 0 | -2 | 1 | -3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
85 | Портнов Дмитрий | Защ | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Островский Максим | Защ | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | -2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
88 | Дубровин Никита | Защ | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | Корнеев Станислав | 28 | 92.857 | 2 | 60:00 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Никифоров Вадим | Нап | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
20 | Гиззатулин Илья | Нап | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
7 | Куваев Артём | Нап | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
4 | Леонов Юрий | Защ | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
2 | Гурьянов Дмитрий | Защ | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
14 | Богомолов Александр | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Федотов Артём | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Бабичев Никита | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Палевич Никита | Нап | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Рыбаков Никита | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Бяков Иван | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Старостенков Илья | Нап | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Дирило Богдан | Защ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Глоссарий
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.