Назыров  Карим  Даниярович

Назыров

Карим Даниярович

Дата рождения
10 августа 2004
Амплуа
Защитник
Рост
187
Вес
77
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 16.01.2022 Коркино (2004) Коркино Ямал (2004) Салехард 3:75ЗА01134-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 15.01.2022 Коркино (2004) Коркино Ямал (2004) Салехард 1:85ЗА1013304200010000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 9:052ПЗА0116602100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 10:052ПЗА1124400000010000000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 21.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 4:551ПЗА000-31-42100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 20.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 8:452ПЗА11201-10001000010000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 17.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 1:85ЗА01145-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 16.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 0:65ЗА0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 26.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 2:1652ПЗА00067-12100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 25.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 1:45ЗА0001102100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:65ЗА000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:15ЗА000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:552ПЗА00012-12100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:452ПЗ000-12-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 25.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:55З011112100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 24.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:35З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:05З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:25З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:35З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:15З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:25З00020000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:15З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:25З00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:15З000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 08.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:25З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 9:15З000-40000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:35З01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)5З10114200010010100010010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:45З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:45З01100000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:45З000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:85З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:05З000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 7:05З00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 23.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:05З00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 22.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:25З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 25.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 1:75З011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 24.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 2:55З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 0:45З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:75З000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:05З000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:25З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.03.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 4:25З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 1:25З000-14200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2020 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:5 (бул)5З11210001000100000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.02.2020 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:55З03332100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 8:15З10112101000000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:05З03330000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 14:05З04470000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:25З01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:15З01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:45З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:95З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск -:+5З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:105З00060000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 11:15З20240001011000000001100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 12:35З00052100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:85З00020000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:145З00020000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:75З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:105З01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 31.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:55З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:05З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:25З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:75З10104201000100000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:15З10100001000000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:15З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:35З01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:35З000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:45З000-112100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:25З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 02.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:35З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 01.04.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:35З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 31.03.2019 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:05З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.03.2019 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:75З01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:45З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:25З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:3 (бул)5З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:05З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:25З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:45З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.02.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Энергия 2004 Рефтинский 11:25З00040000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 8:15З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:75З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:75З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:65З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:65З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 7:45З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 7:15З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:05З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 5:15З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 4:55З00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:45З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:35З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 8:15З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 6:35З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 7:15З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 3:55З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 24.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Барыс 2004 Астана 2:105З000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 23.03.2018 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:15З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 18.03.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:75З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 17.03.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:135З01112100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 4:05З10110000011101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:45З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 25.02.2018 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:105З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.02.2018 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:135З00030000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 12:55З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:25З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 10:15З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 8:25З10120001000101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.01.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 7:25З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 20.01.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 2:15З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:05З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 06.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1 (от)5З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 15.12.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 8:05З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 14.12.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 9:25З00034200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.12.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:25З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 02.12.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)5З000-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 19.11.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 9:05З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 18.11.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 12:45З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 05.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:65З01112100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:105З20252101010000000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 08.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:2 (бул)5З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 3:45З000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.09.2017 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:35З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 23.09.2017 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:55З000-10000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:4 (бул)5З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 3:25З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 6:45З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 5:15З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.03.2017 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:25З00012100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.03.2017 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)5З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:15З1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:05З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 2:15З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 4:25З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.02.2017 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:115З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.02.2017 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:95З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 7:25З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:25З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:25З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)5З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.01.2017 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:6 (бул)5З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.01.2017 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:25З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 10.01.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 3:25З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.01.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:35З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:35З0004200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.12.2016 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:25З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 2:45З1012100010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 4:5 (от)5З1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:35З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 6:25З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:75З0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:85З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 20.11.2016 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)5З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 19.11.2016 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:35З0004200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 8:35З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 07.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 6:45З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.10.2016 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:25З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.10.2016 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:55З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.10.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 3:45З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.10.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 1:45З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:65З1014200010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:15З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 51
2016
17.09.20160
18.09.20161
01.10.20161
02.10.20161
14.10.20161
15.10.20161
07.11.20161
08.11.20161
19.11.20161
20.11.20161
25.11.20161
26.11.20162
30.11.20163
01.12.20163
17.12.20164
18.12.20165
24.12.20165
25.12.20165
2017
09.01.20175
10.01.20175
14.01.20175
15.01.20175
04.02.20176
05.02.20177
11.02.20177
12.02.20177
25.02.20177
26.02.20177
11.03.20178
12.03.20178
17.03.20179
18.03.201710
25.03.201710
26.03.201710
01.04.201710
02.04.201710
08.04.201710
09.04.201710
23.09.201710
24.09.201710
07.10.201710
08.10.201710
04.11.201712
05.11.201713
18.11.201713
19.11.201713
02.12.201713
03.12.201713
14.12.201713
15.12.201713
2018
06.01.201813
07.01.201813
20.01.201813
21.01.201813
03.02.201814
04.02.201814
10.02.201814
11.02.201814
24.02.201814
25.02.201814
03.03.201814
04.03.201815
17.03.201816
18.03.201816
23.03.201816
24.03.201816
27.09.201816
28.09.201816
06.10.201816
07.10.201816
20.10.201816
21.10.201816
27.10.201816
28.10.201816
17.11.201816
18.11.201816
08.12.201816
22.12.201816
23.12.201816
2019
05.01.201916
06.01.201916
26.01.201916
17.02.201916
23.02.201916
24.02.201916
02.03.201916
03.03.201916
16.03.201916
17.03.201916
20.03.201917
31.03.201917
01.04.201917
02.04.201917
21.09.201917
22.09.201917
28.09.201917
29.09.201918
12.10.201918
13.10.201919
19.10.201920
20.10.201920
30.10.201920
31.10.201920
02.11.201921
03.11.201921
09.11.201921
10.11.201921
23.11.201921
24.11.201923
27.12.201923
28.12.201923
2020
18.01.202023
19.01.202023
25.01.202024
26.01.202025
01.02.202029
08.02.202032
09.02.202033
22.02.202036
23.02.202038
29.02.202038
01.03.202038
14.03.202038
15.03.202038
03.10.202038
04.10.202038
24.10.202038
25.10.202039
22.12.202039
23.12.202039
2021
16.01.202139
17.01.202139
30.01.202139
31.01.202139
06.02.202140
07.02.202140
13.02.202141
14.02.202142
07.03.202142
08.03.202142
10.03.202142
11.03.202142
20.03.202142
21.03.202142
27.03.202142
28.03.202142
30.03.202142
31.03.202142
24.04.202142
25.04.202143
04.09.202143
05.09.202143
18.09.202143
19.09.202143
25.09.202143
26.09.202143
16.10.202143
17.10.202144
20.11.202146
21.11.202146
27.11.202148
28.11.202149
2022
15.01.202250
16.01.202251

График заброшенных шайб

0 18
2016
17.09.20160
18.09.20161
01.10.20161
02.10.20161
14.10.20161
15.10.20161
07.11.20161
08.11.20161
19.11.20161
20.11.20161
25.11.20161
26.11.20161
30.11.20161
01.12.20161
17.12.20162
18.12.20163
24.12.20163
25.12.20163
2017
09.01.20173
10.01.20173
14.01.20173
15.01.20173
04.02.20173
05.02.20173
11.02.20173
12.02.20173
25.02.20173
26.02.20173
11.03.20173
12.03.20173
17.03.20173
18.03.20174
25.03.20174
26.03.20174
01.04.20174
02.04.20174
08.04.20174
09.04.20174
23.09.20174
24.09.20174
07.10.20174
08.10.20174
04.11.20176
05.11.20176
18.11.20176
19.11.20176
02.12.20176
03.12.20176
14.12.20176
15.12.20176
2018
06.01.20186
07.01.20186
20.01.20186
21.01.20186
03.02.20187
04.02.20187
10.02.20187
11.02.20187
24.02.20187
25.02.20187
03.03.20187
04.03.20188
17.03.20188
18.03.20188
23.03.20188
24.03.20188
27.09.20188
28.09.20188
06.10.20188
07.10.20188
20.10.20188
21.10.20188
27.10.20188
28.10.20188
17.11.20188
18.11.20188
08.12.20188
22.12.20188
23.12.20188
2019
05.01.20198
06.01.20198
26.01.20198
17.02.20198
23.02.20198
24.02.20198
02.03.20198
03.03.20198
16.03.20198
17.03.20198
20.03.20198
31.03.20198
01.04.20198
02.04.20198
21.09.20198
22.09.20198
28.09.20198
29.09.20198
12.10.20198
13.10.20199
19.10.201910
20.10.201910
30.10.201910
31.10.201910
02.11.201910
03.11.201910
09.11.201910
10.11.201910
23.11.201910
24.11.201912
27.12.201912
28.12.201912
2020
18.01.202012
19.01.202012
25.01.202012
26.01.202012
01.02.202012
08.02.202012
09.02.202013
22.02.202013
23.02.202014
29.02.202014
01.03.202014
14.03.202014
15.03.202014
03.10.202014
04.10.202014
24.10.202014
25.10.202014
22.12.202014
23.12.202014
2021
16.01.202114
17.01.202114
30.01.202114
31.01.202114
06.02.202114
07.02.202114
13.02.202115
14.02.202115
07.03.202115
08.03.202115
10.03.202115
11.03.202115
20.03.202115
21.03.202115
27.03.202115
28.03.202115
30.03.202115
31.03.202115
24.04.202115
25.04.202115
04.09.202115
05.09.202115
18.09.202115
19.09.202115
25.09.202115
26.09.202115
16.10.202115
17.10.202115
20.11.202116
21.11.202116
27.11.202117
28.11.202117
2022
15.01.202218
16.01.202218

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2016/2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 3846100.1050.26300038140004000000000000310
2017/2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 284260.1430.21411001260202120200000003010
2018/2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 2701100.0371000210000000000000000000
2019/2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 31615210.1940.67739002680501120000000002220
2020/2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 261450.0380.192-9002260001001010001000010
2021/2022 Ямал (2004) Салехард Матчи 143580.2140.5712337-141470102001000000001110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1641833510.110.3117437-141144208010242210001006660
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.