Лаврищев  Антон  Сергеевич

Лаврищев

Антон Сергеевич

Дата рождения
21 октября 2004
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 3:1104Н000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 5:3104Н0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 30.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 8:2101ЦН000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 29.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 2:1102ЦН0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 10.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:3102ЦН000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 09.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:4102ЦН0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 3:2 (от)10Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 5:110Н1011100000010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 1:2 (от)10Н000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 3:4 (бул)10Н01101-10000000000000000100000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 4:210Н0111100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 1:010Н0000000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 02.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-10Н12330000011000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 01.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-10Н10110000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 25.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 1:010Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 24.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 6:310Н01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 1:410Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 2:1 (от)10Н000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:410Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:510Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 31.03.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Рубин 2003 Тюмень 5:6 (от)10Н101-20000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:310Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:110Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:210Н000-22100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:110Н000-16300000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:210Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:110Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 11:110Н000-40000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:210Н011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:210Н000-16300000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:110Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:410Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:310Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:010Н10110000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:910Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 07.02.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Олимпиец 2003 Сургут 4:510Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:110Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 1:210Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 0:610Н000-14200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 2:810Н101-20000010000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 6:110Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 8:310Н02220000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 3:110Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (бул)10Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:610Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (от)10Н00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 5:310Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 2:310Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 2:1 (бул)10Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 4:310Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:510Н01142100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:910Н011-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:110Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:110Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 9:010Н00012100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:510Н011231300000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:510Н00012100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:710Н10110000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:710Н10100001001000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 3:4 (бул)10Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 5:310Н101-12101000000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:410Н011-22100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 4:010Н10112100010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:310Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:710Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:410Н022-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:010Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:110Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:410Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:510Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:310Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:310Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:010Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:410Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:210Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 3:2 (от)10Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 0:110Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 3:210Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:410Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:310Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:510Н00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 4:210Н01114200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 3:010Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 2:1 (от)10Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:210Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:3 (бул)10Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:110Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 2:010Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 4:010Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:210Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:110Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:310Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (бул)10Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:210Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:3 (от)10Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 3:210Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:710Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 5:410Н000-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 1:310Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 3:110Н20220000021100000000200
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 6:010Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 5:110Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 0:410Н11220000010000000010010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 1:710Н00000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 34
2018
20.02.20180
21.02.20182
10.03.20183
11.03.20183
17.03.20185
18.03.20185
29.09.20185
30.09.20185
06.10.20185
07.10.20185
20.10.20185
21.10.20185
27.10.20185
05.11.20185
06.11.20186
01.12.20186
02.12.20186
24.12.20186
25.12.20186
2019
07.01.20196
08.01.20196
26.01.20196
27.01.20197
02.02.20197
03.02.20197
02.03.20197
03.03.20197
11.03.20197
12.03.20197
16.03.20197
17.03.20197
23.03.20197
24.03.20197
21.09.20197
22.09.20197
28.09.20198
29.09.20198
12.10.20199
13.10.201911
19.10.201911
20.10.201911
21.10.201912
22.10.201913
02.11.201914
03.11.201914
16.11.201915
17.11.201916
30.11.201916
01.12.201917
2020
07.01.202017
18.01.202018
19.01.202018
01.02.202019
02.02.202020
08.02.202020
09.02.202020
15.02.202020
16.02.202020
22.02.202020
23.02.202020
14.03.202020
15.03.202020
2021
16.01.202122
17.01.202122
30.01.202123
31.01.202123
06.02.202123
07.02.202123
07.02.202123
13.02.202123
14.02.202124
20.02.202124
21.02.202124
27.02.202124
28.02.202124
06.03.202125
07.03.202125
13.03.202125
14.03.202125
20.03.202125
21.03.202125
27.03.202125
28.03.202125
31.03.202126
10.04.202126
11.04.202126
20.04.202126
21.04.202126
24.04.202127
25.04.202127
01.05.202128
02.05.202131
04.09.202131
05.09.202132
11.09.202133
12.09.202133
02.10.202134
03.10.202134
09.10.202134
10.10.202134
29.10.202134
30.10.202134
27.11.202134
28.11.202134

График заброшенных шайб

0 13
2018
20.02.20180
21.02.20181
10.03.20181
11.03.20181
17.03.20183
18.03.20183
29.09.20183
30.09.20183
06.10.20183
07.10.20183
20.10.20183
21.10.20183
27.10.20183
05.11.20183
06.11.20183
01.12.20183
02.12.20183
24.12.20183
25.12.20183
2019
07.01.20193
08.01.20193
26.01.20193
27.01.20193
02.02.20193
03.02.20193
02.03.20193
03.03.20193
11.03.20193
12.03.20193
16.03.20193
17.03.20193
23.03.20193
24.03.20193
21.09.20193
22.09.20193
28.09.20193
29.09.20193
12.10.20193
13.10.20193
19.10.20193
20.10.20193
21.10.20194
22.10.20194
02.11.20195
03.11.20195
16.11.20196
17.11.20197
30.11.20197
01.12.20197
2020
07.01.20207
18.01.20207
19.01.20207
01.02.20207
02.02.20207
08.02.20207
09.02.20207
15.02.20207
16.02.20207
22.02.20207
23.02.20207
14.03.20207
15.03.20207
2021
16.01.20217
17.01.20217
30.01.20218
31.01.20218
06.02.20218
07.02.20218
07.02.20218
13.02.20218
14.02.20219
20.02.20219
21.02.20219
27.02.20219
28.02.20219
06.03.20219
07.03.20219
13.03.20219
14.03.20219
20.03.20219
21.03.20219
27.03.20219
28.03.20219
31.03.202110
10.04.202110
11.04.202110
20.04.202110
21.04.202110
24.04.202110
25.04.202110
01.05.202111
02.05.202112
04.09.202112
05.09.202112
11.09.202112
12.09.202112
02.10.202113
03.10.202113
09.10.202113
10.10.202113
29.10.202113
30.10.202113
27.11.202113
28.11.202113

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 63250.50.833400210003110000001000210
2018/2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 2702200.074-2001470000000000000000000
2019/2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 2949130.1380.44860047110202100000000000310
2020/2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 2846100.1430.357-80022110004100000000002200
2020/2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Матчи 21010.50.5-200000001000000000001000
2021/2022 Спутник (2004) Нижний Тагил Матчи 121230.0830.25-24-60000010000000000100010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1041321340.1250.327-44-68530020113100000010103730
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.