Вохмянин  Юрий  Михайлович

Вохмянин

Юрий Михайлович

Дата рождения
17 ноября 2004
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 3:1142ПЗА0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 5:3142ПЗ000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 30.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 8:2142ПЗА01101-16300000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 29.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 2:1141ПЗА0000002100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 10.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:3141ПЗА000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 09.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:414ЗА0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 3:2 (от)14ЗА000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 5:114ЗА00001-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 1:2 (от)14ЗА0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 3:4 (бул)14ЗА0113304200000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 4:214ЗА00012-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 02.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-14З000027100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 01.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-14З00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 25.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 1:014З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 24.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 6:314З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 1:414З000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 2:1 (от)14З00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:414З000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:514З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:314З000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:114З01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:214З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:114З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:214З000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:114З000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 11:114З000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:214З000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:214З000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:114З00012100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:414З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:314З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:014З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:914З000-34200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:114З000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 1:214З00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 0:614З000-22100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 2:814З000-32100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 6:114З000-32100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 8:314З000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 3:114З011-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (бул)14З00004200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:614З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (от)14З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 5:314З000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 2:314З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 2:1 (бул)14З00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 4:314З00030000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:514З00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:914З10112100010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:114З00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:114З00040000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 9:014З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 6:014З01130000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:514З00020000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:514З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:714З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:714З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 3:4 (бул)14З00012100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 5:314З000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:314З00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:014З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:414З00022100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:214З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 3:2 (от)14З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 0:114З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 3:214З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:414З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 5:114З00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 4:214З00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:314З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:514З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 4:214З10100001001000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 3:014З00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:314З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:814З00030000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 2:1 (от)14З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:214З00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:3 (бул)14З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:114З00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 2:014З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 4:014З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:314З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:214З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:114З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:014З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:314З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (бул)14З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:214З01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:3 (от)14З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 3:214З01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:714З00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 5:414З01102100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 1:314З000-14200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 3:114З00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 6:014З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 5:114З01102100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 0:414З00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 1:714З00050000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.02.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 2:114З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.02.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 5:114З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:214З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)14З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 04.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:814З00022100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 03.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1 (от)14З00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:614З101-10000010100000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:214З00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 14.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:614З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 4:5 (бул)14З011-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:414З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 16.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:314З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 26.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 2:014З00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 25.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 4:214З000-14200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 19.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 2:314З01112100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:814З10110000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 03.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 3:2 (от)14З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 02.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 0:314З000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 22.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 5:214З00012100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 2:414З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:314З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 07.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:414З00020000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 3:4 (бул)14З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 2:414З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.03.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:514З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 6:214З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 7:014З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 07.03.2017 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:914З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.03.2017 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:1414З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 5:214З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 4:3 (бул)14З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 19.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 3:114З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:114З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 2:014З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 0:214З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:214З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)14З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 10:114З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 11:114З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 5:414З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 10.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 9:714З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:814З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 03.12.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Юность М. 2004 Мегион 11:014З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:714З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:814З0004200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 3:714З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 0:914З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 13.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1314З1012101000000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:1214З0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:814З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 1:414З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 17:114З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 29.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 11:214З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:314З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 4:014З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:214З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 7:6 (от)14З0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.09.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 12:314З1120000011000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.09.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 10:114З0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 02.04.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 6:2З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 01.04.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:7З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 31.03.2016 Торос 2004 Нефтекамск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:8З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 30.03.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 5:6 (от)З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 29.03.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 2:8З0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. I Подгруппа 2004 08.01.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист 2004 Екатеринбург 11:3З0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. I Подгруппа 2004 07.01.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 11:2З0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. I Подгруппа 2004 06.01.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:6З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 27.11.2015 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:1З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 26.11.2015 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 19:0З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 25.11.2015 Олимпиец 2004 Сургут Спутник 2004 Нижний Тагил 10:4З0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 24.11.2015 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Спутник 2004 Нижний Тагил 16:1З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 23.11.2015 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:1З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 22
2015
23.11.20150
24.11.20150
25.11.20150
26.11.20150
27.11.20150
2016
06.01.20160
07.01.20160
08.01.20160
29.03.20160
30.03.20160
31.03.20160
01.04.20160
02.04.20160
17.09.20160
18.09.20162
24.09.20163
25.09.20163
08.10.20163
09.10.20163
29.10.20163
30.10.20163
05.11.20163
06.11.20163
12.11.20164
13.11.20165
14.11.20165
15.11.20165
25.11.20165
26.11.20165
03.12.20165
25.12.20165
2017
10.01.20175
11.01.20175
14.01.20176
15.01.20177
04.02.20177
05.02.20177
11.02.20177
12.02.20177
18.02.20177
19.02.20177
25.02.20177
26.02.20177
06.03.20177
07.03.20177
11.03.20177
12.03.20177
25.03.20177
01.04.20177
02.04.20177
07.10.20177
13.10.20177
21.10.20177
22.10.20177
02.11.20177
03.11.20177
18.11.20178
19.11.20179
25.11.20179
26.11.20179
16.12.20179
17.12.20179
2018
13.01.201810
14.01.201810
20.01.201810
21.01.201811
03.02.201811
04.02.201811
10.02.201811
11.02.201811
17.02.201811
18.02.201811
20.02.201811
21.02.201811
10.03.201812
11.03.201812
17.03.201812
18.03.201812
29.09.201813
30.09.201813
06.10.201814
07.10.201814
20.10.201815
21.10.201815
27.10.201815
28.10.201815
05.11.201815
06.11.201815
17.11.201815
01.12.201815
02.12.201815
24.12.201815
25.12.201815
2019
07.01.201915
08.01.201915
12.01.201915
13.01.201915
26.01.201915
27.01.201916
02.02.201916
03.02.201916
23.02.201916
24.02.201916
02.03.201916
03.03.201916
11.03.201916
12.03.201916
16.03.201916
17.03.201916
23.03.201916
24.03.201916
02.11.201916
03.11.201916
16.11.201916
17.11.201916
30.11.201916
01.12.201916
2020
06.01.202017
07.01.202017
18.01.202017
19.01.202017
01.02.202018
02.02.202018
08.02.202018
09.02.202018
15.02.202018
16.02.202018
22.02.202018
23.02.202018
14.03.202018
15.03.202019
2021
16.01.202119
17.01.202119
30.01.202119
31.01.202119
06.02.202119
07.02.202119
13.02.202119
14.02.202119
20.02.202119
21.02.202119
27.02.202119
28.02.202119
06.03.202119
07.03.202119
13.03.202119
14.03.202119
20.03.202119
21.03.202119
27.03.202120
28.03.202120
10.04.202120
11.04.202120
20.04.202120
21.04.202120
24.04.202120
25.04.202120
01.05.202120
02.05.202120
05.09.202120
11.09.202121
12.09.202121
02.10.202121
03.10.202121
09.10.202121
10.10.202121
29.10.202121
30.10.202122
27.11.202122
28.11.202122

График заброшенных шайб

0 6
2015
23.11.20150
24.11.20150
25.11.20150
26.11.20150
27.11.20150
2016
06.01.20160
07.01.20160
08.01.20160
29.03.20160
30.03.20160
31.03.20160
01.04.20160
02.04.20160
17.09.20160
18.09.20161
24.09.20161
25.09.20161
08.10.20161
09.10.20161
29.10.20161
30.10.20161
05.11.20161
06.11.20161
12.11.20161
13.11.20162
14.11.20162
15.11.20162
25.11.20162
26.11.20162
03.12.20162
25.12.20162
2017
10.01.20172
11.01.20172
14.01.20172
15.01.20172
04.02.20172
05.02.20172
11.02.20172
12.02.20172
18.02.20172
19.02.20172
25.02.20172
26.02.20172
06.03.20172
07.03.20172
11.03.20172
12.03.20172
25.03.20172
01.04.20172
02.04.20172
07.10.20172
13.10.20172
21.10.20172
22.10.20172
02.11.20172
03.11.20172
18.11.20173
19.11.20173
25.11.20173
26.11.20173
16.12.20173
17.12.20173
2018
13.01.20183
14.01.20183
20.01.20183
21.01.20184
03.02.20184
04.02.20184
10.02.20184
11.02.20184
17.02.20184
18.02.20184
20.02.20184
21.02.20184
10.03.20184
11.03.20184
17.03.20184
18.03.20184
29.09.20184
30.09.20184
06.10.20184
07.10.20184
20.10.20184
21.10.20184
27.10.20184
28.10.20184
05.11.20184
06.11.20184
17.11.20184
01.12.20184
02.12.20184
24.12.20184
25.12.20184
2019
07.01.20194
08.01.20194
12.01.20194
13.01.20194
26.01.20194
27.01.20195
02.02.20195
03.02.20195
23.02.20195
24.02.20195
02.03.20195
03.03.20195
11.03.20195
12.03.20195
16.03.20195
17.03.20195
23.03.20195
24.03.20195
02.11.20195
03.11.20195
16.11.20195
17.11.20195
30.11.20195
01.12.20195
2020
06.01.20205
07.01.20205
18.01.20205
19.01.20205
01.02.20206
02.02.20206
08.02.20206
09.02.20206
15.02.20206
16.02.20206
22.02.20206
23.02.20206
14.03.20206
15.03.20206
2021
16.01.20216
17.01.20216
30.01.20216
31.01.20216
06.02.20216
07.02.20216
13.02.20216
14.02.20216
20.02.20216
21.02.20216
27.02.20216
28.02.20216
06.03.20216
07.03.20216
13.03.20216
14.03.20216
20.03.20216
21.03.20216
27.03.20216
28.03.20216
10.04.20216
11.04.20216
20.04.20216
21.04.20216
24.04.20216
25.04.20216
01.05.20216
02.05.20216
05.09.20216
11.09.20216
12.09.20216
02.10.20216
03.10.20216
09.10.20216
10.10.20216
29.10.20216
30.10.20216
27.11.20216
28.11.20216

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 13000000001050000000000000000000
2016/2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 372570.0540.18900028140101100000000000110
2017/2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 282350.0710.179100020100002010000000000020
2018/2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 331340.030.1217001260100100000000000100
2019/2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 201230.050.1510001470001000000000000010
2020/2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 2801100.036-280045100000000000000000000
2021/2022 Спутник (2004) Нижний Тагил Матчи 1102200.18208-81260000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 170616220.0350.129-18-8141580204210000000000240
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.