Чернов
Арсений Алексеевич
Дата рождения
25.01.2004
Амплуа
Вратарь
Хват клюшки
Левый
Текущие серии
Минут без пропущенных голов
09:02
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | Амп | В | П | Бр | ОБр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Сух |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2004 | 26.12.2021 | Салават Юлаев (2004) Уфа | Хризотил (2004) Асбест | 14:3 | 30 | В | 0 | 0 | 3 | 3 | 100 | 0 | 05:04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2004 | 25.12.2021 | Салават Юлаев (2004) Уфа | Хризотил (2004) Асбест | 12:0 | 30 | В | 0 | 0 | 6 | 6 | 100 | 0 | 03:58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 14.03.2021 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:4 (от) | 20 | В | 44 | 39 | 88.636 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 13.03.2021 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:3 | 20 | В | 46 | 42 | 91.304 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 07.03.2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | 1:3 | 20 | В | 27 | 25 | 92.593 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 06.03.2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | 3:4 (от) | 20 | В | 42 | 38 | 90.476 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 21.02.2021 | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:3 (бул) | 20 | В | 40 | 37 | 92.5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 20.02.2021 | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 6:7 (от) | 20 | В | 13 | 12 | 92.308 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 14.02.2021 | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 6:2 | 20 | В | 46 | 40 | 86.957 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 13.02.2021 | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 8:2 | 20 | В | 39 | 35 | 89.744 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 06.02.2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Салават Юлаев 2004 Уфа | 2:11 | 20 | В | 17 | 12 | 70.588 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 30.01.2021 | Трактор 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 7:2 | 20 | В | 31 | 25 | 80.645 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 17.01.2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 2:5 | 20 | В | 30 | 27 | 90 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 16.01.2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 0:5 | 20 | В | 26 | 21 | 80.769 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 20.12.2020 | Хризотил 2004 Асбест | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:3 | 20 | В | 19 | 16 | 84.211 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 19.12.2020 | Хризотил 2004 Асбест | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:5 (от) | 20 | В | 28 | 24 | 85.714 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 13.12.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Хризотил 2004 Асбест | 3:4 | 20 | В | 21 | 17 | 80.952 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 12.12.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Хризотил 2004 Асбест | 5:4 (от) | 20 | В | 21 | 17 | 80.952 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 08.11.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Трактор 2004 Челябинск | 2:9 | 20 | В | 38 | 29 | 76.316 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 07.11.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Трактор 2004 Челябинск | 2:6 | 20 | В | 32 | 26 | 81.25 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 30.10.2020 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:0 | 20 | В | 28 | 23 | 82.143 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 29.10.2020 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 1:2 | 20 | В | 35 | 34 | 97.143 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 18.10.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | 2:6 | 20 | В | 17 | 13 | 76.471 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A | 2004 | 17.10.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | 3:4 | 20 | В | 26 | 22 | 84.615 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 15.03.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Энергия 2004 Рефтинский | 10:1 | 20 | В | 5 | 5 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 14.03.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Энергия 2004 Рефтинский | 10:5 | 20 | В | 15 | 11 | 73.333 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 08.03.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Кедр 2004 Новоуральск | 10:6 | 20 | В | 24 | 18 | 75 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 07.03.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Кедр 2004 Новоуральск | 7:2 | 20 | В | 23 | 21 | 91.304 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 01.03.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Орлан 2004 Стерлитамак | 7:3 | 20 | В | 29 | 26 | 89.655 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 29.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Орлан 2004 Стерлитамак | 8:1 | 20 | В | 22 | 21 | 95.455 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 23.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск | 8:1 | 20 | В | 4 | 3 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 22.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск | 12:3 | 20 | В | 9 | 7 | 77.778 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 16.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Спутник 2004 Нижний Тагил | 5:3 | 20 | В | 32 | 29 | 90.625 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 15.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Спутник 2004 Нижний Тагил | 2:3 | 20 | В | 29 | 26 | 89.655 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 09.02.2020 | Спутник 2004 Нижний Тагил | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 2:1 (бул) | 20 | В | 25 | 24 | 96 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 08.02.2020 | Спутник 2004 Нижний Тагил | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:3 | 20 | В | 24 | 20 | 83.333 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 02.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | 5:3 | 20 | В | 23 | 20 | 86.957 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 01.02.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | 5:4 (бул) | 20 | В | 20 | 16 | 80 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2003 г.р. | 2003 | 26.01.2020 | Юрматы-СКА 2003 Салават | Шк. им. М.М. Азаматова 2003 Уфа | 3:7 | 30 | В | 47 | 44 | 93.617 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 19.01.2020 | Белые Медведи 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 6:3 | 20 | В | 32 | 27 | 84.375 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 18.01.2020 | Белые Медведи 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 3:4 | 20 | В | 26 | 23 | 88.462 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2003 г.р. | 2003 | 11.01.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2003 Уфа | Барыс 2003 Астана | 0:5 | 30 | В | 13 | 12 | 92.308 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 07.01.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Факел 2004 Екатеринбург | 4:2 | 20 | В | 28 | 26 | 92.857 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 06.01.2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Факел 2004 Екатеринбург | 5:2 | 20 | В | 27 | 25 | 92.593 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 28.12.2019 | Кедр 2004 Новоуральск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 1:4 | 20 | В | 26 | 25 | 96.154 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 27.12.2019 | Кедр 2004 Новоуральск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:1 | 20 | В | 27 | 24 | 88.889 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 30.11.2019 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Белые Медведи 2004 Челябинск | 0:5 | 20 | В | 31 | 26 | 83.871 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 29.11.2019 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Белые Медведи 2004 Челябинск | 6:2 | 20 | В | 26 | 25 | 96.154 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 17.11.2019 | Факел 2004 Екатеринбург | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 2:1 | 20 | В | 33 | 31 | 93.939 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 16.11.2019 | Факел 2004 Екатеринбург | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:1 | 20 | В | 38 | 33 | 86.842 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2003 г.р. | 2003 | 10.11.2019 | СШОР им. С.Макарова 2003 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2003 Уфа | 8:6 | 4 | В | 18 | 13 | 72.222 | 5 | 0 | 0 | 10 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 03.11.2019 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:2 | 20 | В | 34 | 30 | 88.235 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 02.11.2019 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:2 | 20 | В | 57 | 53 | 92.983 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 20.10.2019 | Орлан 2004 Стерлитамак | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 2:7 | 20 | В | 19 | 19 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 19.10.2019 | Орлан 2004 Стерлитамак | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:9 | 20 | В | 40 | 36 | 90 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 13.10.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:6 | 20 | В | 24 | 19 | 79.167 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 12.10.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 3:11 | 20 | В | 11 | 9 | 81.818 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 29.09.2019 | Заряд 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 2:3 | 20 | В | 25 | 23 | 92 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 28.09.2019 | Заряд 2004 Челябинск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 3:5 | 20 | В | 30 | 27 | 90 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 22.09.2019 | Энергия 2004 Рефтинский | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 5:9 | 20 | В | 27 | 22 | 81.482 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 21.09.2019 | Энергия 2004 Рефтинский | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 1:6 | 20 | В | 26 | 25 | 96.154 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир | 2004 | 02.04.2019 | Салават Юлаев 2004 Уфа | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 6:3 | 20 | В | 8 | 7 | 87.5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 01.12.2018 | Кедр 2004 Новоуральск | Салават Юлаев 2004 Уфа | 0:9 | 1 | В | 15 | 15 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2004 г.р. Группа A | 2004 | 27.10.2018 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Автомобилист 2004 Екатеринбург | 11:1 | 1 | В | 6 | 6 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F | 2004 | 02.04.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Мечел 2004 Челябинск | 5:1 | В | 24 | 23 | 95.833 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F | 2004 | 01.04.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | 4:1 | В | 23 | 22 | 95.652 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F | 2004 | 31.03.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Спутник 2004 Нижний Тагил | 4:8 | В | 35 | 28 | 80 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F | 2004 | 30.03.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Металлург С 2004 Серов | 11:3 | В | 4 | 4 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F | 2004 | 29.03.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Хризотил 2004 Асбест | 6:5 | В | 19 | 16 | 84.211 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 22.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | 4:3 | В | 23 | 20 | 86.957 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 21.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Горняк С 2004 Сибай | 5:1 | В | 22 | 21 | 95.455 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 20.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Хризотил 2004 Асбест | 8:1 | В | 19 | 19 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 19.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Октан 2004 Пермь | 1:5 | В | 16 | 13 | 81.25 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 18.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Филин 2004 Нижневартовск | 3:6 | В | 15 | 10 | 66.667 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 15.11.2015 | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | Торос 2004 Нефтекамск | 1:7 | В | 14 | 13 | 92.857 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 14.11.2015 | Ямал 2004 Салехард | Торос 2004 Нефтекамск | 2:7 | В | 11 | 10 | 90.909 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 13.11.2015 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Торос 2004 Нефтекамск | 17:4 | В | 23 | 14 | 60.87 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 12.11.2015 | Торос 2004 Нефтекамск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 4:5 | В | 39 | 34 | 87.18 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 11.11.2015 | Филин 2004 Нижневартовск | Торос 2004 Нефтекамск | 1:5 | В | 20 | 19 | 95 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Динамика по проценту отражённых бросков
0%
100%
График пропущенных голов
0
239
Суммарная статистика вратаря
Сезон | Команда | Матчи | И | В | П | Бр | ОБр | %ОБр | Бр/И | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Сух |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015/2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Матчи | 15 | 307 | 266 | 86.645 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Матчи | 3 | 29 | 28 | 96.552 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Матчи | 34 | 871 | 775 | 88.978 | 96 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Шк. им. М.М. Азаматова 2003 Уфа | Матчи | 3 | 78 | 69 | 88.462 | 9 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | Матчи | 22 | 666 | 574 | 86.186 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021/2022 | Салават Юлаев (2004) Уфа | Матчи | 2 | 0 | 0 | 9 | 9 | 100 | 59.78 | 0 | 09:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | В | П | Бр | ОБр | %ОБр | Бр/И | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Сух |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 79 | 0 | 0 | 1960 | 1721 | 87.806 | 59.78 | 239 | 09:02 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
В
Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П
Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
Бр
Броски в створ ворот
ОБр
Отражённые броски в створ ворот
%ОБр
Процент отражённых бросков
Бр/И
Нагрузка на вратаря. Среднее количество бросков в створ ворот за 60 мин
ПГ
Пропущенные голы
ВНП
Игровое время
КН
Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНП
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
ШМ
Штрафные минуты
Г/ШБ
Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
Сух
Количество матчей без пропущенных голов
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.