Бердашкевич  Иван  Ростиславович

Бердашкевич

Иван Ростиславович

Дата рождения
17 октября 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
182
Вес
71
Хват клюшки
Правый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 9:082ЦН1234400000010000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 10:082ЦН1234400000010000000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 21.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 4:581ЦН101-11-20000010010000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 20.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 8:482ЦН2022200001011100000000020
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 17.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 1:88Н30323-10010031100000001110
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 16.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 0:68Н0221100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 26.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 2:1682ЦН1346600000010100000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 25.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 1:48Н101-10-10001000000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:68Н1122200001000101000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:18Н0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:582ЦН00012-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:482ЦН1011102100100101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 25.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:517Н11210000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 24.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:317Н11210000011100000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:317Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)17Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:417Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:417Н10110000100100000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:417Н02220000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:817Н000-40000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:017Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 7:017Н000-40000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 23.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:017Н00012100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 22.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:217Н12322100010100000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 25.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 1:717Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 24.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 2:517Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 0:417Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:717Н101-20000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:017Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:217Н20210001011110000000110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.03.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 4:217Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 1:217Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 8:117Н20200001100000000001100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:017Н22422101010000000000110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 20:217Н24660000110000000001010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 14:017Н33670010030000000001020
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:217Н11220000011000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:117Н11220000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:417Н10102101000000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:917Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск -:+17Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:1017Н31480010120000000000210
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.12.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 8:317Н11230000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.12.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 6:017Н10130000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 11:117Н02212100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 12:317Н41552111031000000000310
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:817Н20230000110000000001100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1417Н30330010121000000002100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:717Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:1017Н10110000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 31.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:517Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:017Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:217Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:717Н10112100011000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:117Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:117Н11220000100000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:317Н101-10001000000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:317Н11222100010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:417Н101-20000010010000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:217Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 02.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:317Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 01.04.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:317Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 31.03.2019 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:017Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 4:217Н10110000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 4:217Н11232100010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:417Н10102100010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:317Н00014200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:3 (бул)17Н10100000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:017Н20220000021101000001010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:217Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:417Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.02.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Энергия 2004 Рефтинский 11:217Н31440010030000000001110
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.02.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Энергия 2004 Рефтинский 12:017Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 5:4 (бул)17Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 8:117Н20210001010000000000110
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:717Н101-12100010010000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:717Н11200000010100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:617Н20220000020010000000110
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:617Н01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)17Н01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 7:417Н11210000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:617Н01122100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:117Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 7:117Н10110000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:017Н11210000011101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.11.2018 Энергия 2004 Рефтинский СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:917Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.11.2018 Энергия 2004 Рефтинский СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:817Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 5:117Н01100000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 4:517Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:417Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:317Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 8:117Н03342100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 6:317Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 7:117Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 3:517Н101-10000010010000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 24.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Барыс 2004 Астана 2:1017Н000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 23.03.2018 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:117Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 18.03.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:717Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 17.03.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:1317Н11240000100000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 4:017Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.03.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:417Н11210000010000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 25.02.2018 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:1017Н11220000010000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.02.2018 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1317Н20240000020010000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 12:517Н24670000020100000000110
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:217Н11210000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 10:117Н21330000021000000002000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 8:217Н01102100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.01.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 7:217Н22440000020101000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 20.01.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 2:117Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:017Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 06.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1 (от)17Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 15.12.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 8:017Н10120000011101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 14.12.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 9:217Н10130000010100000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.12.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:217Н10112100011000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 02.12.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)17Н10110000010010000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 19.11.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 9:017Н13420001000000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 18.11.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 12:417Н11212101000000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 05.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:617Н11220000011100000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1017Н01120000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 22.10.2017 Кедр 2004 Новоуральск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:617Н21322101010000000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.10.2017 Кедр 2004 Новоуральск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:317Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 08.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:2 (бул)17Н10100001000010000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 3:417Н01120000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.09.2017 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:317Н02210000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 23.09.2017 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:517Н11210000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:4 (бул)17Н1010000010010000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 3:217Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 6:417Н2134201010000000001100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Кедр 2004 Новоуральск 5:117Н2132101010101000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.03.2017 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:217Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.03.2017 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)17Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:117Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:017Н0222100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 2:117Н1120000011000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 4:217Н1010000011000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.02.2017 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:1117Н3362111021101000001110
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.02.2017 Юность М. 2004 Мегион СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:917Н4152113010010000002200
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 7:217Н3032112010010000001020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:217Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:217Н1010001000101000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)17Н1122100010010000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.01.2017 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:6 (бул)17Н2130000020111000000200
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.01.2017 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:217Н2020000020101000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 10.01.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 3:217Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.01.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:317Н2022100020020000001100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:317Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.12.2016 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:217Н1010000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 2:417Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 4:5 (от)17Н1010000010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.12.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 4:317Н1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ямал 2004 Салехард 6:217Н2022100021101000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:717Н1010000010100000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:817Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 20.11.2016 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)17Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 19.11.2016 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:317Н1010000010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 8:317Н1232100010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 07.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 6:417Н2136302000000000000200
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.10.2016 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:217Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.10.2016 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:517Н1120001000000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.10.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 3:417Н1010000010010000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.10.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 1:417Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.09.2016 Кедр 2004 Новоуральск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:4 (от)17Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.09.2016 Кедр 2004 Новоуральск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:417Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:617Н2132100021101000001100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:117Н1010000010101000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. III Подгруппа 2004 15.01.2016 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 12:0Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. III Подгруппа 2004 14.01.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 1:4Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. III Подгруппа 2004 13.01.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 10:0Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. III Подгруппа 2004 12.01.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:0Н2022100020000000000110
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. III Подгруппа 2004 11.01.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 2:3Н1012100010100000000100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:3Н11200
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 02.11.2015 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Трактор 2004 Челябинск 1:10Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Юность М. 2004 Мегион 5:0Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 236
2015
01.11.20150
02.11.20150
03.11.20152
2016
11.01.20163
12.01.20165
13.01.20166
14.01.20166
15.01.20166
17.09.20167
18.09.201610
24.09.201610
25.09.201610
01.10.201610
02.10.201611
14.10.201613
15.10.201614
07.11.201617
08.11.201620
19.11.201621
20.11.201621
25.11.201621
26.11.201622
30.11.201624
01.12.201625
17.12.201626
18.12.201626
24.12.201627
25.12.201627
2017
09.01.201729
10.01.201729
14.01.201731
15.01.201734
04.02.201736
05.02.201737
11.02.201738
12.02.201741
25.02.201746
26.02.201752
11.03.201753
12.03.201755
17.03.201757
18.03.201757
25.03.201758
26.03.201759
01.04.201762
02.04.201765
08.04.201765
09.04.201766
23.09.201768
24.09.201770
07.10.201771
08.10.201772
21.10.201772
22.10.201775
04.11.201776
05.11.201778
18.11.201780
19.11.201784
02.12.201785
03.12.201786
14.12.201787
15.12.201788
2018
06.01.201888
07.01.201888
20.01.201888
21.01.201892
03.02.201893
04.02.201896
10.02.201898
11.02.2018104
24.02.2018106
25.02.2018108
03.03.2018110
04.03.2018110
17.03.2018112
18.03.2018112
23.03.2018112
24.03.2018112
27.09.2018113
28.09.2018113
06.10.2018113
07.10.2018116
20.10.2018117
21.10.2018117
27.10.2018117
28.10.2018118
10.11.2018119
11.11.2018119
17.11.2018121
18.11.2018122
01.12.2018122
02.12.2018123
08.12.2018125
09.12.2018126
22.12.2018127
23.12.2018129
2019
05.01.2019131
06.01.2019132
26.01.2019134
27.01.2019134
16.02.2019135
17.02.2019139
23.02.2019140
24.02.2019140
02.03.2019142
03.03.2019143
09.03.2019143
10.03.2019144
23.03.2019146
24.03.2019147
31.03.2019147
01.04.2019147
02.04.2019147
21.09.2019147
22.09.2019148
28.09.2019150
29.09.2019151
12.10.2019153
13.10.2019154
19.10.2019155
20.10.2019156
30.10.2019156
31.10.2019156
02.11.2019157
03.11.2019157
09.11.2019160
10.11.2019162
23.11.2019167
24.11.2019169
14.12.2019170
15.12.2019172
27.12.2019176
28.12.2019177
2020
18.01.2020177
19.01.2020178
25.01.2020180
26.01.2020182
01.02.2020188
02.02.2020194
08.02.2020198
09.02.2020200
29.02.2020200
01.03.2020201
14.03.2020203
15.03.2020203
03.10.2020204
04.10.2020204
24.10.2020204
25.10.2020204
22.12.2020207
23.12.2020207
2021
16.01.2021207
17.01.2021207
30.01.2021207
31.01.2021209
06.02.2021210
07.02.2021210
13.02.2021210
14.02.2021210
24.04.2021212
25.04.2021214
04.09.2021215
05.09.2021215
18.09.2021215
19.09.2021217
25.09.2021218
26.09.2021222
16.10.2021224
17.10.2021227
20.11.2021229
21.11.2021230
27.11.2021233
28.11.2021236

График заброшенных шайб

0 137
2015
01.11.20150
02.11.20150
03.11.20151
2016
11.01.20162
12.01.20164
13.01.20164
14.01.20164
15.01.20164
17.09.20165
18.09.20167
24.09.20167
25.09.20167
01.10.20167
02.10.20168
14.10.20169
15.10.20169
07.11.201611
08.11.201612
19.11.201613
20.11.201613
25.11.201613
26.11.201614
30.11.201616
01.12.201617
17.12.201618
18.12.201618
24.12.201619
25.12.201619
2017
09.01.201721
10.01.201721
14.01.201723
15.01.201725
04.02.201726
05.02.201727
11.02.201727
12.02.201730
25.02.201734
26.02.201737
11.03.201738
12.03.201739
17.03.201739
18.03.201739
25.03.201739
26.03.201739
01.04.201741
02.04.201743
08.04.201743
09.04.201744
23.09.201745
24.09.201745
07.10.201745
08.10.201746
21.10.201746
22.10.201748
04.11.201748
05.11.201749
18.11.201750
19.11.201751
02.12.201752
03.12.201753
14.12.201754
15.12.201755
2018
06.01.201855
07.01.201855
20.01.201855
21.01.201857
03.02.201857
04.02.201859
10.02.201860
11.02.201862
24.02.201864
25.02.201865
03.03.201866
04.03.201866
17.03.201867
18.03.201867
23.03.201867
24.03.201867
27.09.201868
28.09.201868
06.10.201868
07.10.201868
20.10.201868
21.10.201868
27.10.201868
28.10.201868
10.11.201868
11.11.201868
17.11.201869
18.11.201870
01.12.201870
02.12.201870
08.12.201871
09.12.201871
22.12.201871
23.12.201873
2019
05.01.201974
06.01.201975
26.01.201977
27.01.201977
16.02.201977
17.02.201980
23.02.201980
24.02.201980
02.03.201982
03.03.201983
09.03.201983
10.03.201984
23.03.201985
24.03.201986
31.03.201986
01.04.201986
02.04.201986
21.09.201986
22.09.201987
28.09.201988
29.09.201989
12.10.201990
13.10.201990
19.10.201991
20.10.201991
30.10.201991
31.10.201991
02.11.201992
03.11.201992
09.11.201995
10.11.201997
23.11.2019101
24.11.2019101
14.12.2019102
15.12.2019103
27.12.2019106
28.12.2019106
2020
18.01.2020106
19.01.2020107
25.01.2020108
26.01.2020109
01.02.2020112
02.02.2020114
08.02.2020116
09.02.2020118
29.02.2020118
01.03.2020118
14.03.2020120
15.03.2020120
03.10.2020121
04.10.2020121
24.10.2020121
25.10.2020121
22.12.2020122
23.12.2020122
2021
16.01.2021122
17.01.2021122
30.01.2021122
31.01.2021122
06.02.2021123
07.02.2021123
13.02.2021123
14.02.2021123
24.04.2021124
25.04.2021125
04.09.2021126
05.09.2021126
18.09.2021126
19.09.2021127
25.09.2021128
26.09.2021129
16.10.2021129
17.10.2021132
20.11.2021134
21.11.2021135
27.11.2021136
28.11.2021137

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 84260.50.75000630003010000000000210
2016/2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 4040206011.500038193120285118100000000151690
2017/2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 302323460.7671.5334400105041184532000000094100
2018/2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 351916350.5431230018911018273600000008560
2019/2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 323422561.0631.754600126466225120000000081790
2020/2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 1656110.3130.688-800420014130000000002120
2021/2022 Ямал (2004) Салехард Матчи 1212102211.8332227-5211318251200000005340

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 173137992360.7921.36412727-5904592691011933172000000004748410
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.