Чемерис  Кирилл  Андреевич

Чемерис

Кирилл Андреевич

Дата рождения
17 февраля 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
168
Вес
60
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 8:59Н0111100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 3:29Н0111100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)91Н000-11-22100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 25.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:627Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 24.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:527Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 15.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 5:727Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 12:227Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 5:427Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 27.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 9:127Н02220000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 7:527Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 11:727Н00004200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 05.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)27Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 04.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:327Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 03.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:527Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 02.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:2 (бул)27Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 16.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 9:327Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:527Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 09.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:927Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 08.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:527Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 07.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1127Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 29.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 8:7 (от)27Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 11.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 6:727Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 5:4 (от)27Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.03.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 4:3 (бул)88Н00022100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 3:588Н011-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:188Н101-32101000000001000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:388Н022-52100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 4:888Н20240000110101000001010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:688Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 4:388Н000-14200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 2:3 (бул)88Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:188Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:188Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 5:888Н11200001000000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:488Н011-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:088Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 19:388Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 3:688Н011-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:588Н000-429200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:588Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:388Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:688Н21324200110000000100110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 10.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:488Н112-10001000000000010010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:288Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:388Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:088Н000-62100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:088Н000-32100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:188Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 5:688Н10120000010010000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 3:1188Н101-40000010000001000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:188Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 17:188Н000-80000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 0:1088Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 2:888Н101-12101000000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:2 (от)88Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:188Н011-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 2:488Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 4:188Н02200000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 24.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:288Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:488Н022-32100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:188Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:188Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 0:1088Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:788Н101-30000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:188Н011-50000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 26.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:188Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:388Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:188Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 1:988Н000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:888Н000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 7:6 (бул)88Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:588Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:588Н11230000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:588Н11210001000010000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 1:788Н011-32100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 2:3 (от)88Н01124200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 04.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:1088Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 1:588Н101-30000010000001000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:488Н112-22100010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:088Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:488Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 1:488Н101-20000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:188Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:088Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 5:688Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 6:488Н03300000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 12.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:088Н000-50000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:188Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 9:288Н11222100010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 4:288Н02212100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 25.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:4 (от)88Н011-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:088Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:588Н000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 10.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 2:588Н101-10000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:288Н000-80000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:088Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 6:188Н10100000011100000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 1:388Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:888Н011-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 02.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:688Н20200001010101000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 19.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 1:488Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 18.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 4:288Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 05.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:888Н01120000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:788Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 22.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:888Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 21.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:788Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:288Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:588Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:888Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 23.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 6:288Н10132100010010000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1188Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:3 (бул)88Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:088Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:188Н1010000011000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 3:288Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:188Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:388Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)88Н0004200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 10:288Н3250010030100000001110
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 27.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 11:288Н1120000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:588Н1012100010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 21.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:288Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 15.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 5:488Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 7:588Н1010000010010000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 18.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 6:088Н1010000010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 17.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 8:288Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:188Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1188Н2130000021000000002000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:1088Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1188Н2240000020000000000110
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 3:288Н1010000010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:288Н0220000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)88Н01110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 5:188Н1010000010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 6:188Н1120000010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1088Н2350000020000000001100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:388Н1010000010010000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.09.2016 Октан 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:688Н01114200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:688Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:988Н0112100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5Н1010000010000000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 16.01.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:5Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Олимпиец 2004 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:6Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:1Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:6Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5Н0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н22420
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Юность М. 2004 Мегион ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:16Н10120
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 30.10.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:3Н02200

График набора очков "Гол+Пас"

0 111
2015
30.10.20152
31.10.20153
01.11.20157
03.11.20157
2016
12.01.20167
13.01.20167
14.01.20168
15.01.20169
16.01.201610
21.03.201611
23.03.201611
24.03.201611
25.03.201611
24.09.201612
25.09.201612
29.09.201613
30.09.201614
01.10.201619
22.10.201621
23.10.201622
05.11.201623
19.11.201625
20.11.201626
03.12.201630
04.12.201631
06.12.201634
07.12.201634
17.12.201634
18.12.201635
2017
14.01.201736
15.01.201736
21.01.201737
22.01.201738
27.01.201740
28.01.201745
04.02.201745
05.02.201745
25.02.201746
26.02.201746
25.03.201747
26.03.201747
08.04.201747
09.04.201748
23.09.201749
24.09.201750
07.10.201750
08.10.201750
21.10.201750
22.10.201750
04.11.201751
05.11.201752
18.11.201752
19.11.201752
02.12.201754
03.12.201755
2018
07.01.201855
08.01.201856
03.02.201856
04.02.201856
10.02.201857
11.02.201857
24.02.201857
25.02.201858
03.03.201860
04.03.201862
11.03.201862
12.03.201862
29.09.201865
30.09.201866
13.10.201866
14.10.201867
20.10.201868
21.10.201868
27.10.201868
28.10.201870
03.11.201871
04.11.201872
17.11.201873
18.11.201874
01.12.201876
02.12.201878
08.12.201879
09.12.201879
2019
12.01.201979
13.01.201979
19.01.201979
20.01.201979
26.01.201979
27.01.201980
02.02.201981
03.02.201981
16.02.201981
17.02.201981
23.02.201983
24.02.201983
02.03.201985
03.03.201986
16.03.201987
17.03.201987
21.09.201988
22.09.201988
28.09.201988
29.09.201988
12.10.201989
13.10.201990
19.10.201990
20.10.201990
02.11.201990
03.11.201991
09.11.201991
10.11.201993
16.11.201996
17.11.201996
30.11.201996
01.12.201996
15.12.201997
27.12.201997
28.12.201997
2020
06.01.202098
07.01.2020100
18.01.2020100
19.01.2020101
01.02.2020101
02.02.2020101
08.02.2020101
09.02.2020103
22.02.2020105
23.02.2020106
29.02.2020107
01.03.2020107
10.10.2020107
11.10.2020107
29.11.2020107
07.12.2020107
08.12.2020107
2021
09.01.2021107
10.01.2021107
16.01.2021107
02.02.2021107
03.02.2021107
04.02.2021107
05.02.2021107
13.02.2021107
14.02.2021107
27.02.2021109
28.02.2021109
14.03.2021109
15.03.2021109
24.04.2021109
25.04.2021109
11.09.2021109
02.10.2021110
03.10.2021111

График заброшенных шайб

0 44
2015
30.10.20150
31.10.20151
01.11.20153
03.11.20153
2016
12.01.20163
13.01.20163
14.01.20163
15.01.20163
16.01.20163
21.03.20164
23.03.20164
24.03.20164
25.03.20164
24.09.20164
25.09.20164
29.09.20164
30.09.20165
01.10.20167
22.10.20168
23.10.20169
05.11.20169
19.11.20169
20.11.201610
03.12.201612
04.12.201612
06.12.201614
07.12.201614
17.12.201614
18.12.201615
2017
14.01.201716
15.01.201716
21.01.201716
22.01.201717
27.01.201718
28.01.201721
04.02.201721
05.02.201721
25.02.201721
26.02.201721
25.03.201722
26.03.201722
08.04.201722
09.04.201722
23.09.201723
24.09.201723
07.10.201723
08.10.201723
21.10.201723
22.10.201723
04.11.201723
05.11.201723
18.11.201723
19.11.201723
02.12.201725
03.12.201725
2018
07.01.201825
08.01.201826
03.02.201826
04.02.201826
10.02.201827
11.02.201827
24.02.201827
25.02.201827
03.03.201827
04.03.201828
11.03.201828
12.03.201828
29.09.201828
30.09.201828
13.10.201828
14.10.201828
20.10.201829
21.10.201829
27.10.201829
28.10.201830
03.11.201831
04.11.201831
17.11.201831
18.11.201831
01.12.201832
02.12.201833
08.12.201833
09.12.201833
2019
12.01.201933
13.01.201933
19.01.201933
20.01.201933
26.01.201933
27.01.201933
02.02.201934
03.02.201934
16.02.201934
17.02.201934
23.02.201934
24.02.201934
02.03.201934
03.03.201934
16.03.201934
17.03.201934
21.09.201935
22.09.201935
28.09.201935
29.09.201935
12.10.201936
13.10.201937
19.10.201937
20.10.201937
02.11.201937
03.11.201937
09.11.201937
10.11.201938
16.11.201940
17.11.201940
30.11.201940
01.12.201940
15.12.201940
27.12.201940
28.12.201940
2020
06.01.202040
07.01.202041
18.01.202041
19.01.202041
01.02.202041
02.02.202041
08.02.202041
09.02.202043
22.02.202043
23.02.202044
29.02.202044
01.03.202044
10.10.202044
11.10.202044
29.11.202044
07.12.202044
08.12.202044
2021
09.01.202144
10.01.202144
16.01.202144
02.02.202144
03.02.202144
04.02.202144
05.02.202144
13.02.202144
14.02.202144
27.02.202144
28.02.202144
14.03.202144
15.03.202144
24.04.202144
25.04.202144
11.09.202144
02.10.202144
03.10.202144

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 1347110.3080.8460001240001000000000000100
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 301819370.61.23300034710018222100000009720
2017/2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 2468140.250.583-1700630105121100000003030
2018/2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 32619250.1880.781-39001260105011100100001320
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 311010200.3230.645-490051130424011100211002440
2020/2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 2002200.1-400840000000000000000000
2021/2022 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Матчи 302200.66713-2210000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 15344671110.2880.725-1083-21253816233365400311001515110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.