Трошин  Егор  Сергеевич

Трошин

Егор Сергеевич

Дата рождения
7 сентября 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
172
Вес
67
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.12.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Горняк (2004) Учалы 1:2351ПНА0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.12.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Горняк (2004) Учалы 5:4351ПНА0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 12.12.2021 Энергия (2004) Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 1:1035НА1233300000010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.12.2021 Энергия (2004) Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 5:835НА13423-14200010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 23.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 6:335Н101-11-22100100010000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 22.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 11:535Н112-22-40001000000000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 8:535Н022-12-32100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 3:235Н1011100000010000000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 2:0351Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)351ПН00002-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 25.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:616Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 24.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:516Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 18.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1316Н21350000021000000001010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:716Н10122100010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:1216Н22410000020101000001010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:1316Н21310000020000000001100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 15.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 5:716Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 12:216Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 5:416Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 27.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 9:116Н11220000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 7:516Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 11:716Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 8:416Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 16.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 9:316Н10110000010000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 08.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:516Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 07.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1116Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 29.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 8:7 (от)16Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 3:216Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.03.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 4:3 (бул)32Н011-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 3:532Н10110000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:132Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:332Н000-24200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:632Н011-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 4:332Н02202100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 2:3 (бул)32Н02210000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:132Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:132Н101-42100010010000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 5:832Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:432Н01102100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:032Н000-40000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 19:332Н213-42100020000000000110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 3:632Н01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 1:1232Н000-60000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:532Н00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:532Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:332Н101-50000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:632Н123-30000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 10.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:432Н011-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:232Н000-32100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:332Н10110000010101000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:032Н00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:032Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:132Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 5:632Н101-20001000010000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 3:1132Н011-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:132Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 17:132Н000-50000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 0:1032Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 2:832Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:2 (от)32Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:132Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 2:432Н101-10000010000001000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 4:132Н10120000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 24.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:232Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:432Н10100000010010000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:132Н000-50000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:132Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 0:1032Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:732Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:132Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 26.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:132Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:332Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:132Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 1:932Н000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:832Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 7:6 (бул)32Н011-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:532Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:532Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:532Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 1:732Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 2:3 (от)32Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 04.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:1032Н000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 1:532Н011-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:432Н000-60000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:032Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:432Н112-12100010010000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 1:432Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:132Н01112100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:032Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 5:632Н011-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 6:432Н10100000011000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 12.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:032Н000-60000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:132Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 9:232Н00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 4:232Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 25.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:4 (от)32Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:032Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:532Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 10.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 2:532Н011-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:232Н000-40000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:032Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 6:132Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 1:332Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:832Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 02.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:632Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 19.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 1:432Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 18.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 4:232Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 05.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:832Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:732Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 22.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:832Н10100000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 21.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:732Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:232Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:532Н10110000011000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:832Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 23.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 6:232Н00000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1132Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:3 (бул)32Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:032Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:132Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 3:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:132Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:332Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)32Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 10:232Н1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 27.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 11:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:532Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 21.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 15.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 5:432Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 7:532Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 18.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 6:032Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 17.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 8:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:132Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1132Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:1032Н1120000011101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1132Н1014200010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 3:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:232Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:732Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)32Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 5:132Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 6:132Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1032Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:332Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.09.2016 Октан 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:632Н1010000011101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:632Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:932Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 16.01.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:5Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Олимпиец 2004 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:6Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:6Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Юность М. 2004 Мегион ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:16Н12300
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 30.10.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:3Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 75
2015
30.10.20150
31.10.20153
01.11.20153
03.11.20153
2016
12.01.20163
13.01.20163
14.01.20163
15.01.20164
16.01.20165
21.03.20165
23.03.20165
24.03.20166
25.03.20166
24.09.20166
25.09.20166
29.09.20167
30.09.20167
01.10.20167
22.10.20167
23.10.20168
05.11.20168
06.11.20168
19.11.20168
20.11.20168
03.12.20169
04.12.201611
06.12.201611
07.12.201611
17.12.201611
18.12.201611
2017
14.01.201712
15.01.201712
21.01.201712
22.01.201712
27.01.201712
28.01.201713
04.02.201713
05.02.201713
25.02.201713
26.02.201713
25.03.201713
26.03.201713
08.04.201713
09.04.201714
23.09.201714
24.09.201714
07.10.201715
08.10.201715
21.10.201715
22.10.201716
04.11.201716
05.11.201716
18.11.201716
19.11.201716
02.12.201716
03.12.201716
2018
07.01.201816
08.01.201816
03.02.201816
04.02.201816
10.02.201817
11.02.201817
24.02.201817
25.02.201817
03.03.201817
04.03.201817
11.03.201817
12.03.201817
29.09.201818
30.09.201819
13.10.201819
14.10.201820
20.10.201820
21.10.201822
27.10.201822
28.10.201822
03.11.201823
04.11.201823
17.11.201823
18.11.201823
01.12.201823
02.12.201823
08.12.201823
09.12.201824
2019
12.01.201924
13.01.201924
19.01.201924
20.01.201924
26.01.201924
27.01.201924
02.02.201924
03.02.201924
16.02.201924
17.02.201924
23.02.201925
24.02.201925
02.03.201926
03.03.201927
16.03.201927
17.03.201927
21.09.201927
22.09.201927
28.09.201927
29.09.201927
12.10.201928
13.10.201929
19.10.201929
20.10.201929
02.11.201929
03.11.201930
09.11.201930
10.11.201931
16.11.201934
17.11.201935
30.11.201935
01.12.201935
14.12.201935
15.12.201936
27.12.201939
28.12.201939
2020
06.01.202040
07.01.202040
18.01.202041
19.01.202041
01.02.202043
02.02.202045
08.02.202046
22.02.202046
23.02.202046
29.02.202047
01.03.202048
28.11.202048
29.11.202048
07.12.202048
08.12.202048
2021
16.01.202149
17.01.202149
13.02.202149
14.02.202149
27.02.202151
28.02.202151
14.03.202151
15.03.202151
13.04.202154
14.04.202158
17.04.202159
18.04.202162
24.04.202162
25.04.202162
11.09.202162
12.09.202162
02.10.202163
03.10.202165
22.11.202167
23.11.202168
11.12.202172
12.12.202175
18.12.202175
19.12.202175

График заброшенных шайб

0 34
2015
30.10.20150
31.10.20151
01.11.20151
03.11.20151
2016
12.01.20161
13.01.20161
14.01.20161
15.01.20161
16.01.20161
21.03.20161
23.03.20161
24.03.20161
25.03.20161
24.09.20161
25.09.20161
29.09.20162
30.09.20162
01.10.20162
22.10.20162
23.10.20162
05.11.20162
06.11.20162
19.11.20162
20.11.20162
03.12.20163
04.12.20164
06.12.20164
07.12.20164
17.12.20164
18.12.20164
2017
14.01.20174
15.01.20174
21.01.20174
22.01.20174
27.01.20174
28.01.20175
04.02.20175
05.02.20175
25.02.20175
26.02.20175
25.03.20175
26.03.20175
08.04.20175
09.04.20175
23.09.20175
24.09.20175
07.10.20176
08.10.20176
21.10.20176
22.10.20177
04.11.20177
05.11.20177
18.11.20177
19.11.20177
02.12.20177
03.12.20177
2018
07.01.20187
08.01.20187
03.02.20187
04.02.20187
10.02.20187
11.02.20187
24.02.20187
25.02.20187
03.03.20187
04.03.20187
11.03.20187
12.03.20187
29.09.20188
30.09.20188
13.10.20188
14.10.20188
20.10.20188
21.10.20189
27.10.20189
28.10.20189
03.11.20189
04.11.20189
17.11.20189
18.11.20189
01.12.20189
02.12.20189
08.12.20189
09.12.20189
2019
12.01.20199
13.01.20199
19.01.20199
20.01.20199
26.01.20199
27.01.20199
02.02.20199
03.02.20199
16.02.20199
17.02.20199
23.02.201910
24.02.201910
02.03.201911
03.03.201912
16.03.201912
17.03.201912
21.09.201912
22.09.201912
28.09.201912
29.09.201912
12.10.201912
13.10.201913
19.10.201913
20.10.201913
02.11.201913
03.11.201914
09.11.201914
10.11.201914
16.11.201915
17.11.201916
30.11.201916
01.12.201916
14.12.201916
15.12.201916
27.12.201918
28.12.201918
2020
06.01.202018
07.01.202018
18.01.202019
19.01.202019
01.02.202019
02.02.202019
08.02.202019
22.02.202019
23.02.202019
29.02.202020
01.03.202020
28.11.202020
29.11.202020
07.12.202020
08.12.202020
2021
16.01.202121
17.01.202121
13.02.202121
14.02.202121
27.02.202122
28.02.202122
14.03.202122
15.03.202122
13.04.202124
14.04.202126
17.04.202127
18.04.202129
24.04.202129
25.04.202129
11.09.202129
12.09.202129
02.10.202130
03.10.202130
22.11.202131
23.11.202132
11.12.202133
12.12.202134
18.12.202134
19.12.202134

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 131560.0770.462000210000000000000000000
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 314480.1290.2580001050004220200000002200
2017/2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 242130.0830.125-1800000002100000000000110
2018/2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 3255100.1560.313-49001050005102000100001220
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 31813210.2580.677-600020100107012100000004130
2020/2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 1895140.50.778500210009120200000004230
2021/2022 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Матчи 1058130.51.3214-12840113001000000002120

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1593441750.2140.472-12014-1252260213055550010000139110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.