Твердохлебов  Александр  Валерьевич

Твердохлебов

Александр Валерьевич

Дата рождения
7 февраля 2004
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.12.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Заряд (2004) Челябинск 10:127НА011-31-42100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.12.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Заряд (2004) Челябинск 6:027НА000-30-32100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Заряд (2004) Челябинск Ястребы (2004) Омск 1:5271ПНА101-10-10001000000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 26.11.2021 Заряд (2004) Челябинск Ястребы (2004) Омск 0:827НА000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 14.11.2021 Салават Юлаев (2004) Уфа Заряд (2004) Челябинск 4:2271ЦНА000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 13.11.2021 Салават Юлаев (2004) Уфа Заряд (2004) Челябинск 10:2271НА000-30-30000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 07.11.2021 Заряд (2004) Челябинск Трактор (2004) Челябинск 2:5271Н000-20-22100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 06.11.2021 Заряд (2004) Челябинск Трактор (2004) Челябинск 2:4271Н000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 24.10.2021 Хризотил (2004) Асбест Заряд (2004) Челябинск 1:6271ПН13401-10001000000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 23.10.2021 Хризотил (2004) Асбест Заряд (2004) Челябинск 4:10271ЦН2022200001010100000001100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Заряд (2004) Челябинск Олимпиец (2004) Сургут 2:327Н000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Заряд (2004) Челябинск Олимпиец (2004) Сургут 7:2271ЦН21302-20000020000000000200
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 1:2 (от)27Н2022200000021110000000011
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 3:4 (бул)27Н20202-20000020010000000110
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Заряд (2004) Челябинск Металлург (2004) Магнитогорск 3:5271ЦН01101-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Заряд (2004) Челябинск Металлург (2004) Магнитогорск 0:2271ЦН000-10-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал 2004 30.04.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Трактор 2004 Челябинск 1:427Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал 2004 29.04.2021 Трактор 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 1:227Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал 2004 27.04.2021 Авангард 2004 Омск Трактор 2004 Челябинск 7:127Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал 2004 26.04.2021 Салават Юлаев 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 7:327Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Финал 2004 25.04.2021 Трактор 2004 Челябинск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:3 (бул)27Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 08.03.2021 Трактор 2004 Челябинск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:3 (бул)27Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 07.03.2021 Трактор 2004 Челябинск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:127Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 18.02.2021 Трактор 2004 Челябинск Хризотил 2004 Асбест 4:127Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 17.02.2021 Трактор 2004 Челябинск Хризотил 2004 Асбест 6:227Н01100000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 14.02.2021 Хризотил 2004 Асбест Трактор 2004 Челябинск 1:727Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 13.02.2021 Хризотил 2004 Асбест Трактор 2004 Челябинск 1:627Н01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 07.02.2021 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 1:327Н01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 06.02.2021 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 3:527Н022-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 31.01.2021 Трактор 2004 Челябинск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 4:227Н10100000010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 30.01.2021 Трактор 2004 Челябинск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 7:227Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 10.01.2021 Трактор 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 6:227Н01142100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 09.01.2021 Трактор 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 2:527Н10110000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 18.12.2020 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 1:827Н12330000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 17.12.2020 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 0:327Н10110000010000000100010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 13.12.2020 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:127Н10110000011100000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 12.12.2020 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:127Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 06.12.2020 Трактор 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:427Н02210000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 05.12.2020 Трактор 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:227Н12330000010000000010010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 29.11.2020 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Трактор 2004 Челябинск 4:327Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 28.11.2020 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Трактор 2004 Челябинск 2:127Н10110000010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 08.11.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 2:927Н23530001010000000000110
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 07.11.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 2:627Н10110001000100000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 04.10.2020 Салават Юлаев 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 1:2 (бул)27Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A 2004 03.10.2020 Салават Юлаев 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 3:527Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 15.03.2020 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Трактор 2004 Челябинск 7:127Н000-22100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 14.03.2020 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Трактор 2004 Челябинск 3:027Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 08.03.2020 Салават Юлаев 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 1:527Н01120000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 07.03.2020 Салават Юлаев 2004 Уфа Трактор 2004 Челябинск 4:3 (бул)27Н11220000010100000000010
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 01.03.2020 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Трактор 2004 Челябинск 7:427Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 29.02.2020 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Трактор 2004 Челябинск 3:127Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 23.02.2020 Трактор 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 6:227Н01120000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 22.02.2020 Трактор 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:027Н01112100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 02.02.2020 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:027Н01110000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 01.02.2020 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:127Н10110000010000000000010
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 12.01.2020 Барыс 2004 Астана Трактор 2004 Челябинск 5:427Н01110000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 11.01.2020 Барыс 2004 Астана Трактор 2004 Челябинск 7:127Н00002100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 28.12.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 2:1027Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 27.12.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 1:327Н01110000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 22.12.2019 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:227Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 21.12.2019 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 7:327Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 10.11.2019 Трактор 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:227Н10110000100101000001000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 09.11.2019 Трактор 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 7:427Н20220001011100000000020
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 03.11.2019 Трактор 2004 Челябинск Барыс 2004 Астана 3:227Н10120000011100010000010
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 02.11.2019 Трактор 2004 Челябинск Барыс 2004 Астана 5:127Н02230000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 20.10.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 4:527Н20210001010100000001100
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 19.10.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 3:2 (бул)27Н000-12100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 06.10.2019 Трактор 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:527Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 05.10.2019 Трактор 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 2:127Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 29.09.2019 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 2:527Н10120000010101000001000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 28.09.2019 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 0:527Н10100001000000000001000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 15.09.2019 Трактор 2004 Челябинск Салават Юлаев 2004 Уфа 4:227Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 14.09.2019 Трактор 2004 Челябинск Салават Юлаев 2004 Уфа 8:527Н11200000010000000000010
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 08.09.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Трактор 2004 Челябинск 3:4 (от)27Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 07.09.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Трактор 2004 Челябинск 4:127Н000-10000000000000000000
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 14.04.2019 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:322Н00012100000000000000000
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 13.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:322Н00000000000000000000000
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 12.04.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:222Н11220000011000000001000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 28.03.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:1122Н101-40000010000000000100
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 27.03.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:322Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.03.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 0:122Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.03.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 2:022Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.03.2019 Барыс 2004 Астана Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:5 (от)22Н03302100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.03.2019 Барыс 2004 Астана Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:1 (от)22Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.02.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:022Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.02.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:122Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 17.02.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 7:022Н01120000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.02.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 7:122Н20234200110000000000110
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 03.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:122Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:422Н01100000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 20.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Авангард 2004 Омск 2:522Н10110000010100000000100
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 19.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Авангард 2004 Омск 0:1 (бул)22Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 13.01.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 5:422Н00010000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 12.01.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 11:022Н000-20000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:122Н00002100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 07.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:122Н00002100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.12.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 1:1022Н011-20000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 22.12.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 3:722Н000-40000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.12.2018 Авангард 2004 Омск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 5:122Н000-20000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 15.12.2018 Авангард 2004 Омск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 8:222Н20210000020201000002000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.12.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 8:022Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.12.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:2 (от)22Н11220000010010000000010
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.12.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:322Н10122100010000000000100
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 01.12.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:122Н10102100010000000000010
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 18.11.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Барыс 2004 Астана 3:122Н20220000021101000002000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 17.11.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Барыс 2004 Астана 3:522Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 28.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 0:422Н01120000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 27.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:522Н01122100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 22.09.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:022Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 21.09.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:222Н02212100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.09.2018 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:122Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 15.09.2018 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:222Н01110000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.09.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:122Н00002100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.09.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:522Н000-40000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 04.03.2018 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:022Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.03.2018 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 6:322Н011-30000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 25.02.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:522Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.02.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:522Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 11.02.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:122Н10100001000010000000100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.02.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:422Н10102101000000000000100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 28.01.2018 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:122Н10100000010010000001000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 27.01.2018 Трактор 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 7:322Н02200000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.01.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Белые Медведи 2004 Челябинск 9:422Н20240000110101000002000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 13.01.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Белые Медведи 2004 Челябинск 6:122Н11202100010000000000010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 07.01.2018 Авангард 2004 Омск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 5:222Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 06.01.2018 Авангард 2004 Омск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 6:122Н011-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.12.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:422Н02210000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.12.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 0:322Н01110000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.12.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Авангард 2004 Омск 2:122Н00012100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 09.12.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Авангард 2004 Омск 0:322Н000-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.12.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:122Н22452100021100000001010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 02.12.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 2:022Н01112100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 05.11.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:422Н11200001001000000000100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 04.11.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:322Н10110000011100010000010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 22.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 0:622Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 21.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Трактор 2004 Челябинск 4:5 (от)22Н20220000020100000001100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 15.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 3:222Н20210002001101000001100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 6:122Н02200000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 01.10.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:022Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 30.09.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:022Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.09.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:222Н101-20001000101000001000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.09.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:2 (от)22Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 17.09.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:222Н000-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 16.09.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Металлург Мг 2004 Магнитогорск 2:422Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.09.2017 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:022Н000-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 09.09.2017 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:222Н01100000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1122Н1450000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:3 (бул)22Н0220000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:022Н0330000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:122Н0114200000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 12.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Мечел 2003 Челябинск 5:296Н1120000010000000000010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 11.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Мечел 2003 Челябинск 2:396Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 3:222Н0220000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:122Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:322Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)22Н0332100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 10:222Н1120000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 27.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 11:222Н1340000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:522Н0330000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 21.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:222Н0114200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 15.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 5:422Н1010000010010000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 7:522Н1230001000000000001000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 08.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 0:796Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 07.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 1:596Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 25.12.2016 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:4 (бул)96Н1010000010100000000100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 24.12.2016 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:596Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 18.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 6:022Н0220000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 17.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 8:222Н2240000110010000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:122Н1012100010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1122Н2240000020000000000020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:1022Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1122Н3030010031101000002100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 27.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 5:496Н1010000010010000000100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 26.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 8:296Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 3:222Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:222Н2242101011100000000020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:722Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)22Н1012100010100000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 5:122Н0114200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 6:122Н1120000011000000001000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 09.10.2016 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)96Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 08.10.2016 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 9:496Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1022Н1670000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:322Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.09.2016 Октан 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:622Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:622Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:922Н2020001010000000001010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 17.09.2016 Мечел 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:296Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 16.09.2016 Мечел 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:196Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 11.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 6:296Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2003г.р. 2003 10.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 4:696Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н0112100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5Н1010001000000000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Олимпиец 2004 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:6Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:6Н0220000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н01100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Юность М. 2004 Мегион ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:16Н25700
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 30.10.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:3Н10120

График набора очков "Гол+Пас"

0 205
2015
30.10.20151
31.10.20158
01.11.20158
03.11.20159
2016
12.01.20169
13.01.201611
14.01.201611
15.01.201611
21.03.201612
23.03.201613
24.03.201613
25.03.201614
10.09.201614
11.09.201614
16.09.201614
17.09.201614
24.09.201616
25.09.201616
29.09.201617
30.09.201617
01.10.201624
08.10.201624
09.10.201624
22.10.201626
23.10.201627
05.11.201628
06.11.201628
19.11.201632
20.11.201633
26.11.201633
27.11.201634
03.12.201637
04.12.201638
06.12.201642
07.12.201643
17.12.201647
18.12.201649
24.12.201649
25.12.201650
2017
07.01.201750
08.01.201750
14.01.201753
15.01.201754
21.01.201755
22.01.201758
27.01.201762
28.01.201764
04.02.201767
05.02.201768
25.02.201769
26.02.201771
11.03.201771
12.03.201773
25.03.201774
26.03.201777
08.04.201779
09.04.201784
09.09.201785
10.09.201785
16.09.201785
17.09.201785
23.09.201785
24.09.201786
30.09.201786
01.10.201786
14.10.201788
15.10.201790
21.10.201792
22.10.201792
04.11.201793
05.11.201795
02.12.201796
03.12.2017100
09.12.2017100
10.12.2017100
23.12.2017101
24.12.2017103
2018
06.01.2018104
07.01.2018104
13.01.2018106
14.01.2018108
27.01.2018110
28.01.2018111
10.02.2018112
11.02.2018113
24.02.2018113
25.02.2018113
03.03.2018114
04.03.2018114
08.09.2018114
09.09.2018114
15.09.2018115
16.09.2018115
21.09.2018117
22.09.2018117
27.10.2018118
28.10.2018119
17.11.2018119
18.11.2018121
01.12.2018122
02.12.2018123
08.12.2018125
09.12.2018125
15.12.2018127
16.12.2018127
22.12.2018127
23.12.2018128
2019
07.01.2019128
08.01.2019128
12.01.2019128
13.01.2019128
19.01.2019128
20.01.2019129
02.02.2019130
03.02.2019130
16.02.2019132
17.02.2019133
23.02.2019133
24.02.2019133
09.03.2019133
10.03.2019136
23.03.2019136
24.03.2019136
27.03.2019136
28.03.2019137
12.04.2019139
13.04.2019139
14.04.2019139
07.09.2019139
08.09.2019139
14.09.2019141
15.09.2019141
28.09.2019142
29.09.2019143
05.10.2019143
06.10.2019143
19.10.2019143
20.10.2019145
02.11.2019147
03.11.2019148
09.11.2019150
10.11.2019151
21.12.2019151
22.12.2019151
27.12.2019152
28.12.2019152
2020
11.01.2020152
12.01.2020153
01.02.2020154
02.02.2020155
22.02.2020156
23.02.2020157
29.02.2020157
01.03.2020157
07.03.2020159
08.03.2020160
14.03.2020160
15.03.2020160
03.10.2020160
04.10.2020160
07.11.2020161
08.11.2020166
28.11.2020167
29.11.2020167
05.12.2020170
06.12.2020172
12.12.2020173
13.12.2020174
17.12.2020175
18.12.2020178
2021
09.01.2021179
10.01.2021180
30.01.2021180
31.01.2021181
06.02.2021183
07.02.2021184
13.02.2021185
14.02.2021186
17.02.2021187
18.02.2021188
07.03.2021188
08.03.2021188
25.04.2021188
26.04.2021188
27.04.2021188
29.04.2021188
30.04.2021189
04.09.2021189
05.09.2021190
11.09.2021192
12.09.2021194
02.10.2021197
03.10.2021197
23.10.2021199
24.10.2021203
06.11.2021203
07.11.2021203
13.11.2021203
14.11.2021203
26.11.2021203
27.11.2021204
03.12.2021204
04.12.2021205

График заброшенных шайб

0 85
2015
30.10.20151
31.10.20153
01.11.20153
03.11.20153
2016
12.01.20163
13.01.20163
14.01.20163
15.01.20163
21.03.20164
23.03.20164
24.03.20164
25.03.20164
10.09.20164
11.09.20164
16.09.20164
17.09.20164
24.09.20166
25.09.20166
29.09.20166
30.09.20166
01.10.20167
08.10.20167
09.10.20167
22.10.20168
23.10.20168
05.11.20169
06.11.20169
19.11.201611
20.11.201611
26.11.201611
27.11.201612
03.12.201615
04.12.201615
06.12.201617
07.12.201618
17.12.201620
18.12.201620
24.12.201620
25.12.201621
2017
07.01.201721
08.01.201721
14.01.201722
15.01.201723
21.01.201723
22.01.201723
27.01.201724
28.01.201725
04.02.201725
05.02.201725
25.02.201725
26.02.201725
11.03.201725
12.03.201726
25.03.201726
26.03.201726
08.04.201726
09.04.201727
09.09.201727
10.09.201727
16.09.201727
17.09.201727
23.09.201727
24.09.201728
30.09.201728
01.10.201728
14.10.201728
15.10.201730
21.10.201732
22.10.201732
04.11.201733
05.11.201734
02.12.201734
03.12.201736
09.12.201736
10.12.201736
23.12.201736
24.12.201736
2018
06.01.201836
07.01.201836
13.01.201837
14.01.201839
27.01.201839
28.01.201840
10.02.201841
11.02.201842
24.02.201842
25.02.201842
03.03.201842
04.03.201842
08.09.201842
09.09.201842
15.09.201842
16.09.201842
21.09.201842
22.09.201842
27.10.201842
28.10.201842
17.11.201842
18.11.201844
01.12.201845
02.12.201846
08.12.201847
09.12.201847
15.12.201849
16.12.201849
22.12.201849
23.12.201849
2019
07.01.201949
08.01.201949
12.01.201949
13.01.201949
19.01.201949
20.01.201950
02.02.201950
03.02.201950
16.02.201952
17.02.201952
23.02.201952
24.02.201952
09.03.201952
10.03.201952
23.03.201952
24.03.201952
27.03.201952
28.03.201953
12.04.201954
13.04.201954
14.04.201954
07.09.201954
08.09.201954
14.09.201955
15.09.201955
28.09.201956
29.09.201957
05.10.201957
06.10.201957
19.10.201957
20.10.201959
02.11.201959
03.11.201960
09.11.201962
10.11.201963
21.12.201963
22.12.201963
27.12.201963
28.12.201963
2020
11.01.202063
12.01.202063
01.02.202064
02.02.202064
22.02.202064
23.02.202064
29.02.202064
01.03.202064
07.03.202065
08.03.202065
14.03.202065
15.03.202065
03.10.202065
04.10.202065
07.11.202066
08.11.202068
28.11.202069
29.11.202069
05.12.202070
06.12.202070
12.12.202070
13.12.202071
17.12.202072
18.12.202073
2021
09.01.202174
10.01.202174
30.01.202174
31.01.202175
06.02.202175
07.02.202175
13.02.202175
14.02.202175
17.02.202175
18.02.202175
07.03.202175
08.03.202175
25.04.202175
26.04.202175
27.04.202175
29.04.202175
30.04.202175
04.09.202175
05.09.202175
11.09.202177
12.09.202179
02.10.202181
03.10.202181
23.10.202183
24.10.202184
06.11.202184
07.11.202184
13.11.202184
14.11.202184
26.11.202184
27.11.202185
03.12.202185
04.12.202185

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 12410140.3331.167000410100000000000000100
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 143140.2140.286000000003011000000000210
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 312046660.6452.129000261313116332100000007490
2017/2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Матчи 321515300.4690.9380001050618462301000007530
2018/2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Матчи 391213250.3080.641100221100111241200000005430
2019/2020 Трактор 2004 Челябинск Матчи 301110210.3670.71500840317260201000004160
2020/2021 Трактор 2004 Челябинск Матчи 291019290.34512200420208140200011003340
2021/2022 Заряд (2004) Челябинск Матчи 16106160.6251-1311-24630307122000000001531

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 203851202050.4191.012511-248039118460132681002011002725291
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.