Сурсков  Михаил  Андреевич

Сурсков

Михаил Андреевич

Дата рождения
25 августа 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
173
Вес
65
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.12.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Горняк (2004) Учалы 1:243ЛЗ00001-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.12.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Горняк (2004) Учалы 5:443ЛЗ000-20-22100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 12.12.2021 Энергия (2004) Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 1:104Н01112-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.12.2021 Энергия (2004) Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 5:84Н0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 23.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 6:34Н000-20-22100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 22.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 11:54Н10104-40000010000001001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 3:24Н0001102100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 2:041ЛЗ0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)41ПЗ10113-20000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 25.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:692Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 24.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:592Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 18.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1392Н01140000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:792Н00020000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:1292Н00030000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:1392Н00020000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 15.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 5:792Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 12:292Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 5:492Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 27.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 9:192Н00020000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 7:592Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 11:792Н000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 8:492Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 16.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 9:392Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:592Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 09.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:992Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 3:292Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 23.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:392Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 22.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:5 (от)92Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 11.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 6:792Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 5:4 (от)92Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.03.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 4:3 (бул)39Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 3:539Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 4:839Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:639Н01102100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 4:339Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Энергия 2004 Рефтинский 2:3 (бул)39Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:139Н10100000010101000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:139Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 5:818Н10102100010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:418Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:018Н000-50000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.12.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 19:318Н000-84200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 3:618Н011-40000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 1:1218Н000-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:518Н101-42101000000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:518Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:318Н011-30000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:618Н10100000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 10.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:418Н101-10000010000001000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.11.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:218Н011-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:318Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:018Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:018Н000-32100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Заряд 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:118Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 5:618Н01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 3:1118Н000-50000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:118Н000-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Факел 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 17:118Н000-80000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 0:1018Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 2:818Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:2 (от)18Н20220000021110000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:118Н101-34201000101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 2:418Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 4:118Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 24.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:218Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:418Н101-12100010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:118Н000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:118Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 0:1018Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:718Н011-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:118Н000-50000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 26.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:118Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:318Н011112100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:118Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 1:918Н101-40001000000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:818Н011-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 7:6 (бул)18Н10110000010000001000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:518Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:518Н02210000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:518Н11200000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 1:718Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 2:3 (от)18Н01112100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 04.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:1018Н000-60000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 1:518Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:418Н11220000010000000010010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:018Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:418Н101-10001000000101000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 1:418Н01102100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:118Н000-50000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:018Н000-50000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 5:618Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 6:418Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 12.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:018Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:118Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 9:218Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 4:218Н000-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:518Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 10.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 2:518Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:218Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:018Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:292Н000-10000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 37
2015
01.11.20150
03.11.20150
2016
21.03.20160
23.03.20160
24.03.20160
25.03.20160
2017
08.10.20170
2018
03.02.20180
04.02.20180
10.02.20180
11.02.20180
03.03.20180
04.03.20180
11.03.20180
12.03.20180
29.09.20180
30.09.20181
13.10.20181
14.10.20181
20.10.20182
21.10.20183
27.10.20183
28.10.20185
03.11.20185
04.11.20185
17.11.20186
18.11.20186
01.12.20188
02.12.201810
08.12.201810
09.12.201811
2019
12.01.201912
13.01.201913
19.01.201913
20.01.201914
26.01.201915
27.01.201915
02.02.201916
03.02.201916
16.02.201916
17.02.201916
23.02.201917
24.02.201917
02.03.201917
03.03.201917
16.03.201918
17.03.201920
21.09.201921
22.09.201921
28.09.201921
29.09.201921
12.10.201921
13.10.201922
19.10.201922
20.10.201922
02.11.201922
03.11.201923
09.11.201924
10.11.201925
16.11.201926
17.11.201927
30.11.201927
01.12.201928
14.12.201928
15.12.201929
27.12.201929
28.12.201929
2020
06.01.202029
07.01.202030
18.01.202030
19.01.202031
01.02.202031
02.02.202031
08.02.202032
09.02.202032
29.02.202032
01.03.202032
10.10.202032
11.10.202032
22.11.202033
23.11.202033
28.11.202033
2021
09.01.202133
10.01.202133
16.01.202133
17.01.202133
13.02.202133
14.02.202133
27.02.202133
28.02.202133
14.03.202133
15.03.202133
13.04.202133
14.04.202133
17.04.202133
18.04.202134
24.04.202134
25.04.202134
11.09.202135
12.09.202135
02.10.202135
22.11.202136
23.11.202136
11.12.202136
12.12.202137
18.12.202137
19.12.202137

График заброшенных шайб

0 16
2015
01.11.20150
03.11.20150
2016
21.03.20160
23.03.20160
24.03.20160
25.03.20160
2017
08.10.20170
2018
03.02.20180
04.02.20180
10.02.20180
11.02.20180
03.03.20180
04.03.20180
11.03.20180
12.03.20180
29.09.20180
30.09.20180
13.10.20180
14.10.20180
20.10.20180
21.10.20181
27.10.20181
28.10.20182
03.11.20182
04.11.20182
17.11.20182
18.11.20182
01.12.20183
02.12.20183
08.12.20183
09.12.20184
2019
12.01.20194
13.01.20195
19.01.20195
20.01.20195
26.01.20195
27.01.20195
02.02.20195
03.02.20195
16.02.20195
17.02.20195
23.02.20196
24.02.20196
02.03.20196
03.03.20196
16.03.20197
17.03.20199
21.09.20199
22.09.20199
28.09.20199
29.09.20199
12.10.20199
13.10.20199
19.10.20199
20.10.20199
02.11.20199
03.11.20199
09.11.20199
10.11.201910
16.11.201911
17.11.201911
30.11.201911
01.12.201912
14.12.201912
15.12.201912
27.12.201912
28.12.201912
2020
06.01.202012
07.01.202013
18.01.202013
19.01.202014
01.02.202014
02.02.202014
08.02.202014
09.02.202014
29.02.202014
01.03.202014
10.10.202014
11.10.202014
22.11.202014
23.11.202014
28.11.202014
2021
09.01.202114
10.01.202114
16.01.202114
17.01.202114
13.02.202114
14.02.202114
27.02.202114
28.02.202114
14.03.202114
15.03.202114
13.04.202114
14.04.202114
17.04.202114
18.04.202114
24.04.202114
25.04.202114
11.09.202115
12.09.202115
02.10.202115
22.11.202116
23.11.202116
11.12.202116
12.12.202116
18.12.202116
19.12.202116

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 600000000000000000000000000000
2017/2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 900000-700420000000000000000000
2018/2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 32911200.2810.625-45002890306121110201001250
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 3057120.1670.4-520022110104010100100001310
2020/2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 2102200.095100000000000000000000000
2021/2022 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Матчи 92130.2220.333012-12630002000000100002000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1071621370.150.346-10312-12602504012131210401004560
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.