Сосарев  Максим  Евгеньевич

Сосарев

Максим Евгеньевич

Дата рождения
28 августа 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
167
Вес
54
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 03.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 8:579НК101-12-30000100000001000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 02.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 3:279НК0111102100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 12.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 2:0791ЦНК0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)791ЦНК123-21-3000000001000000111000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 25.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:679Н000010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 24.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:579Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 18.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1379Н30360010030000000000120
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:779Н10122100100000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:1279Н01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:1379Н11200000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 15.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 5:779Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 12:279Н011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 5:479Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 27.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Олимпиец 2003 Сургут 9:179Н10120000010000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 7:579Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 11:779Н011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 05.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)79Н101-10001000101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 04.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:379Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 03.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:579Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 02.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:2 (бул)79Н10110000010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 8:479Н011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 16.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 9:379Н11210000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:579Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 09.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:979Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 08.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:579Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 07.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:1179Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 29.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 8:7 (от)79Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 3:279Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 23.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:379Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 22.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:5 (от)79Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 11.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 6:779Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 5:4 (от)79Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 08.03.2020 Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:367Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 07.03.2020 Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:467Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.03.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 4:3 (бул)67Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 23.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Салават Юлаев 2003 Уфа 2:667Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 22.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Салават Юлаев 2003 Уфа 5:1267Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 02.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 2:967Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 01.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 1:667Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 19.01.2020 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 1:467Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 18.01.2020 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 10:367Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 12.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Трактор 2003 Челябинск 1:467Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 11.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Трактор 2003 Челябинск 2:767Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 22.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Авангард 2003 Омск 0:1267Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 21.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Авангард 2003 Омск 3:567Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 08.12.2019 Молот 2003 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:3 (бул)67Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 17.11.2019 Авангард 2003 Омск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 11:367Н000-30000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 16.11.2019 Авангард 2003 Омск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)67Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 10.11.2019 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:167Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 09.11.2019 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 11:367Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 27.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 2:067Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 26.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 5:467Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 20.10.2019 Металлург Мг 2003 Магнитогорск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 10:267Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 19.10.2019 Металлург Мг 2003 Магнитогорск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:3 (от)67Н00002100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 12.10.2019 Югра-ЮКИОР 2003 Ханты-Мансийск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:267Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 11.10.2019 Югра-ЮКИОР 2003 Ханты-Мансийск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:167Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 06.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Белые Медведи 2003 Челябинск 1:667Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 05.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Белые Медведи 2003 Челябинск 3:667Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 29.09.2019 Салават Юлаев 2003 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:167Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 28.09.2019 Салават Юлаев 2003 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:267Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 2:867Н10100000100101000001000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 16.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург 3:4 (от)67Н01110000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 15.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург 1:567Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:2 (от)24Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:124Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 2:424Н101-10001000000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 4:124Н21310001011101000002000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 24.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:224Н112112100011101000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2019 Коркино 2004 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:424Н01102100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:124Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2019 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:124Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 0:1024Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:724Н011-32100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 8:124Н101-40000010010000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 26.01.2019 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:124Н101-10000010000000010010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:324Н20210000020111000001010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2019 Кедр 2004 Новоуральск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:124Н101-10000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 1:924Н011-42100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:824Н112-40000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 7:6 (бул)24Н101-10000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:524Н112-14200010000001000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:524Н31432110031200000000210
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:524Н31410011021100000000120
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 1:724Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 2:3 (от)24Н202212100020111000000110
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 04.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:1024Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 1:524Н011-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:424Н213-10001010101000002000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:024Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:424Н022-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 1:424Н011-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:124Н10110000010010000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:024Н000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 5:624Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 6:424Н02200000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 12.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:024Н000-50000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:124Н000-40000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 9:224Н11220000011000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 4:224Н20210000021000000000110
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 25.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:4 (от)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:024Н000-24200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:524Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 10.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 2:524Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:224Н000-70000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:024Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 6:124Н01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 1:324Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:824Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 02.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:624Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 19.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 1:424Н01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 18.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 4:224Н01102100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 05.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:824Н20222100020000000001010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:724Н10130000010000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 22.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:824Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 21.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:724Н011-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:224Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:524Н01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:824Н000-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 23.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 6:224Н00000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1124Н1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:3 (бул)24Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:024Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 3:224Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)24Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 10:224Н1012100010010000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 27.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 11:224Н1010000010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:524Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 21.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 15.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 5:424Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 7:524Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 18.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 6:024Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 17.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 8:224Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:1024Н0114200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:1124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 3:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:724Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.11.2016 Мечел 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)24Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 5:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 6:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1024Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.09.2016 Октан 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:624Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:624Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:924Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 16.01.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Олимпиец 2004 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:6Н1010000011000000000010
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:6Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1Н01100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Юность М. 2004 Мегион ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:16Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 30.10.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:3Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 82
2015
30.10.20150
31.10.20150
03.11.20151
2016
12.01.20162
13.01.20162
14.01.20162
15.01.20163
16.01.20163
21.03.20163
23.03.20163
24.03.20163
25.03.20163
24.09.20163
25.09.20163
29.09.20163
30.09.20163
01.10.20163
22.10.20163
23.10.20163
05.11.20163
06.11.20163
19.11.20163
20.11.20163
03.12.20163
04.12.20164
06.12.20164
07.12.20164
17.12.20164
18.12.20165
2017
14.01.20175
15.01.20175
21.01.20175
22.01.20175
27.01.20176
28.01.20177
04.02.20177
05.02.20177
25.02.20177
26.02.20177
25.03.20177
26.03.20177
08.04.20177
09.04.20178
23.09.20178
24.09.20178
07.10.20179
08.10.20179
21.10.201710
22.10.201710
04.11.201711
05.11.201713
18.11.201714
19.11.201715
02.12.201715
03.12.201715
2018
07.01.201815
08.01.201816
03.02.201816
04.02.201816
10.02.201816
11.02.201816
24.02.201816
25.02.201816
03.03.201818
04.03.201820
11.03.201820
12.03.201820
29.09.201822
30.09.201823
13.10.201823
14.10.201824
20.10.201825
21.10.201827
27.10.201827
28.10.201830
03.11.201831
04.11.201831
17.11.201833
18.11.201833
01.12.201837
02.12.201841
08.12.201843
09.12.201844
2019
12.01.201946
13.01.201947
19.01.201948
20.01.201950
26.01.201951
27.01.201952
02.02.201953
03.02.201953
16.02.201953
17.02.201953
23.02.201954
24.02.201956
02.03.201959
03.03.201960
16.03.201960
17.03.201960
15.09.201960
16.09.201961
21.09.201962
28.09.201962
29.09.201962
05.10.201962
06.10.201962
11.10.201962
12.10.201962
19.10.201962
20.10.201962
26.10.201962
27.10.201962
09.11.201962
10.11.201962
16.11.201962
17.11.201962
08.12.201962
21.12.201962
22.12.201962
2020
11.01.202062
12.01.202062
18.01.202062
19.01.202062
01.02.202062
02.02.202062
22.02.202062
23.02.202062
01.03.202062
07.03.202062
08.03.202062
10.10.202062
11.10.202062
22.11.202062
23.11.202062
28.11.202062
29.11.202062
07.12.202062
08.12.202062
2021
09.01.202162
10.01.202162
16.01.202164
17.01.202165
02.02.202166
03.02.202166
04.02.202166
05.02.202167
13.02.202168
14.02.202168
27.02.202169
28.02.202169
14.03.202170
15.03.202170
13.04.202172
14.04.202173
17.04.202174
18.04.202177
24.04.202177
25.04.202177
11.09.202180
12.09.202180
02.10.202181
03.10.202182

График заброшенных шайб

0 45
2015
30.10.20150
31.10.20150
03.11.20150
2016
12.01.20160
13.01.20160
14.01.20160
15.01.20161
16.01.20161
21.03.20161
23.03.20161
24.03.20161
25.03.20161
24.09.20161
25.09.20161
29.09.20161
30.09.20161
01.10.20161
22.10.20161
23.10.20161
05.11.20161
06.11.20161
19.11.20161
20.11.20161
03.12.20161
04.12.20161
06.12.20161
07.12.20161
17.12.20161
18.12.20161
2017
14.01.20171
15.01.20171
21.01.20171
22.01.20171
27.01.20172
28.01.20173
04.02.20173
05.02.20173
25.02.20173
26.02.20173
25.03.20173
26.03.20173
08.04.20173
09.04.20174
23.09.20174
24.09.20174
07.10.20174
08.10.20174
21.10.20174
22.10.20174
04.11.20175
05.11.20177
18.11.20177
19.11.20177
02.12.20177
03.12.20177
2018
07.01.20187
08.01.20187
03.02.20187
04.02.20187
10.02.20187
11.02.20187
24.02.20187
25.02.20187
03.03.20189
04.03.201810
11.03.201810
12.03.201810
29.09.201810
30.09.201810
13.10.201810
14.10.201811
20.10.201811
21.10.201811
27.10.201811
28.10.201813
03.11.201813
04.11.201813
17.11.201815
18.11.201815
01.12.201818
02.12.201821
08.12.201822
09.12.201823
2019
12.01.201924
13.01.201924
19.01.201925
20.01.201927
26.01.201928
27.01.201929
02.02.201929
03.02.201929
16.02.201929
17.02.201929
23.02.201929
24.02.201930
02.03.201932
03.03.201933
16.03.201933
17.03.201933
15.09.201933
16.09.201933
21.09.201934
28.09.201934
29.09.201934
05.10.201934
06.10.201934
11.10.201934
12.10.201934
19.10.201934
20.10.201934
26.10.201934
27.10.201934
09.11.201934
10.11.201934
16.11.201934
17.11.201934
08.12.201934
21.12.201934
22.12.201934
2020
11.01.202034
12.01.202034
18.01.202034
19.01.202034
01.02.202034
02.02.202034
22.02.202034
23.02.202034
01.03.202034
07.03.202034
08.03.202034
10.10.202034
11.10.202034
22.11.202034
23.11.202034
28.11.202034
29.11.202034
07.12.202034
08.12.202034
2021
09.01.202134
10.01.202134
16.01.202135
17.01.202135
02.02.202136
03.02.202136
04.02.202136
05.02.202137
13.02.202137
14.02.202137
27.02.202138
28.02.202138
14.03.202138
15.03.202138
13.04.202139
14.04.202139
17.04.202140
18.04.202143
24.04.202143
25.04.202143
11.09.202144
12.09.202144
02.10.202144
03.10.202145

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 121230.0830.25000210001100000000000010
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 313250.0970.1610001470003001000000002100
2017/2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 2466120.250.5-16001260006200000000002220
2018/2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 322317400.7191.25-31004211240194845001010067100
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 2901100.034-1200210000000000000000000
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 21010.50.5000000010010100000001000
2020/2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 2896150.3210.5364001841117020200000002340
2021/2022 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Матчи 42350.51.25-24-6210010001000100111000200

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1624537820.2780.506-574-69231353367116800201111001315170
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.