Горбунов  Кирилл  Викторович

Горбунов

Кирилл Викторович

Дата рождения
10 июля 2004
Амплуа
Защитник
Рост
179
Вес
70
Хват клюшки
Правый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 23.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 6:38ЗА011-12-32100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 22.11.2021 Коркино (2004) Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 11:58З01113-26300000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 03.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 8:58ЗА00003-36300000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 02.10.2021 Металлург (2004) Серов ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск 3:28ЗА0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 12.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 2:082ЛЗА0001102100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)82ЛЗА21312-12102000020000001010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 25.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:68З01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 24.04.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Спутник 2003 Нижний Тагил 9:58З20220001010000000000200
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 18.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:138З12342101000101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:78З21330001011000000000110
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:128З02210000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.04.2021 Олимпиец 2003 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:138З03380000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 15.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 5:78З00020000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.03.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Коркино 2003 Коркино 12:28З10154200010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 14.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 7:58З10110001000010000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 13.02.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Рубин 2003 Тюмень 11:78З02240000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 05.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)8З00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 04.02.2021 Рубин 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:38З00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 03.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:58З01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 02.02.2021 Ямал 2003 Салехард ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:2 (бул)8З00004200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 17.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 8:48З00030000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 16.01.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Хризотил 2003 Асбест 9:38З00030000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:58З01100000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 09.01.2021 Хризотил 2003 Асбест ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:98З00040000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 08.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:58З11220001000000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 07.12.2020 Коркино 2003 Коркино ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:118З30340012010000000000120
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 29.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 8:7 (от)8З000-24200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.11.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Ямал 2003 Салехард 3:28З01120000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 23.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:38З00004200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 22.11.2020 Горняк 2003 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:5 (от)8З101-20000010000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 11.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 6:78З000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.10.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Горняк 2003 Учалы 5:4 (от)8З00020000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 08.03.2020 Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:38З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 07.03.2020 Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:48З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.03.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Заряд 2004 Челябинск 4:3 (бул)8З20220000020101000001010
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 23.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Салават Юлаев 2003 Уфа 2:68З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 22.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Салават Юлаев 2003 Уфа 5:128З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 09.02.2020 Белые Медведи 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 1:38З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 08.02.2020 Белые Медведи 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:28З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 02.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 2:98З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 01.02.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Металлург Мг 2003 Магнитогорск 1:68З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 19.01.2020 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 1:48З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 18.01.2020 Тюменский Легион 2003 Тюмень ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 10:38З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 12.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Трактор 2003 Челябинск 1:48З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 11.01.2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Трактор 2003 Челябинск 2:78З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 22.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Авангард 2003 Омск 0:128З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 21.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Авангард 2003 Омск 3:58З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 08.12.2019 Молот 2003 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:3 (бул)8З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 07.12.2019 Молот 2003 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 2:3 (от)8З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Молот 2003 Пермь 2:38З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Молот 2003 Пермь 3:28З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 17.11.2019 Авангард 2003 Омск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 11:38З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 16.11.2019 Авангард 2003 Омск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 3:4 (от)8З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 10.11.2019 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:18З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 09.11.2019 Трактор 2003 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 11:38З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 27.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 2:08З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 26.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Тюменский Легион 2003 Тюмень 5:48З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 20.10.2019 Металлург Мг 2003 Магнитогорск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 10:28З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 19.10.2019 Металлург Мг 2003 Магнитогорск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 4:3 (от)8З00010000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 12.10.2019 Югра-ЮКИОР 2003 Ханты-Мансийск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 6:28З00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 11.10.2019 Югра-ЮКИОР 2003 Ханты-Мансийск ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 5:18З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 06.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Белые Медведи 2003 Челябинск 1:68З000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 05.10.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Белые Медведи 2003 Челябинск 3:68З000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 29.09.2019 Салават Юлаев 2003 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:18З000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 28.09.2019 Салават Юлаев 2003 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск 7:28З00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 2:88З000-14200000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 16.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург 3:4 (от)8З00010000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2003 г.р. 2003 15.09.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Автомобилист-Спартаковец 2003 Екатеринбург 1:58З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:2 (от)8З01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.03.2019 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:18З000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 2:48З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.03.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Автомобилист 2004 Екатеринбург 4:18З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 0:108З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:78З00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 1:98З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.01.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 2:88З101-40001000000001000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 7:6 (бул)8З011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.12.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 3:58З000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:58З11222100010000010000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:58З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 1:78З101-10001000000001000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Коркино 2004 Коркино 2:3 (от)8З00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 04.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:108З02210000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 1:58З000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:48З000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 27.10.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:08З000-30000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:48З000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 1:48З000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:18З00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 9:08З000-40000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 5:68З00032100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Кедр 2004 Новоуральск 6:48З10100001000000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 12.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 11:08З000-52100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.03.2018 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:18З000-40000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 9:28З01144200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.03.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Металлург С 2004 Серов 4:28З01130000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 25.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:4 (от)8З00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.02.2018 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:08З000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 11.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 3:58З11222100010000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 10.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Горняк Уч 2004 Учалы 2:58З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.02.2018 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:08З000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 6:18З02230000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Орлан 2004 Стерлитамак 1:38З10100000010000001000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 03.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:88З10130000010100000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 02.12.2017 Металлург С 2004 Серов ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:68З10120001000000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 19.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 1:48З000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 18.11.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 4:28З01120000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 05.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:88З10162100010000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 04.11.2017 Горняк Уч 2004 Учалы ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:78З01150000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 22.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:88З000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 21.10.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Салават Юлаев 2004 Уфа 3:78З101-10000010101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 08.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:28З000-24200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 07.10.2017 Орлан 2004 Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:58З01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 24.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:88З00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A 2004 23.09.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 6:28З00012100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:118З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.04.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:3 (бул)8З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:08З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:18З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 3:28З1010001000000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Мечел 2004 Челябинск 2:18З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:38З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.02.2017 Торос 2004 Нефтекамск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 6:5 (от)8З2132101010000000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 10:28З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 27.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 11:28З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:58З1010001001100010000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 21.01.2017 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:28З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 15.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 5:48З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.01.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Торос 2004 Нефтекамск 7:58З0222100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 18.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 6:08З1012100010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 17.12.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Юрматы-СКА 2004 Салават 8:28З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:18З0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 06.12.2016 Барыс 2004 Астана ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:118З2132101010101000002000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:108З1230000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 2:118З0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 3:28З0004200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.11.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Барыс 2004 Астана 4:28З0222100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 5:18З00025000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Октан 2004 Пермь 6:18З0222100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:108З2132100021000000000200
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:38З1010000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.09.2016 Октан 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 0:68З1124200010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 2:68З0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Белые Медведи 2004 Челябинск 5:98З1120000010000000001000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 25.03.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 24.03.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 7:2З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 23.03.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:2З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа D 2004 21.03.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Олимпиец 2004 Сургут 4:5З0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 16.01.2016 Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:5З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Олимпиец 2004 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:6З1124200010100000000010
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 12:1З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:6З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5З0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Трактор 2004 Челябинск ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 5:1З00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1З00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Юность М. 2004 Мегион ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:16З10100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 30.10.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:3З00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 90
2015
30.10.20150
31.10.20151
01.11.20151
03.11.20151
2016
12.01.20161
13.01.20161
14.01.20161
15.01.20163
16.01.20163
21.03.20163
23.03.20163
24.03.20163
25.03.20163
24.09.20165
25.09.20165
29.09.20167
30.09.20168
01.10.201611
22.10.201613
23.10.201613
19.11.201615
20.11.201615
03.12.201616
04.12.201619
06.12.201622
07.12.201622
17.12.201622
18.12.201623
2017
14.01.201725
15.01.201725
21.01.201725
22.01.201726
27.01.201726
28.01.201726
04.02.201729
05.02.201730
25.02.201730
26.02.201731
25.03.201731
26.03.201731
08.04.201732
09.04.201733
23.09.201733
24.09.201733
07.10.201734
08.10.201734
21.10.201735
22.10.201735
04.11.201736
05.11.201737
18.11.201738
19.11.201738
02.12.201739
03.12.201740
2018
07.01.201841
08.01.201843
03.02.201843
10.02.201843
11.02.201845
24.02.201845
25.02.201845
03.03.201846
04.03.201847
11.03.201847
12.03.201847
29.09.201848
30.09.201848
13.10.201848
14.10.201848
20.10.201848
21.10.201848
27.10.201848
28.10.201848
03.11.201848
04.11.201850
17.11.201850
18.11.201851
01.12.201851
02.12.201853
08.12.201853
09.12.201854
2019
12.01.201955
13.01.201955
02.02.201955
03.02.201955
02.03.201955
03.03.201955
16.03.201955
17.03.201956
15.09.201956
16.09.201956
21.09.201956
28.09.201956
29.09.201956
05.10.201956
06.10.201956
11.10.201956
12.10.201956
19.10.201956
20.10.201956
26.10.201956
27.10.201956
09.11.201956
10.11.201956
16.11.201956
17.11.201956
30.11.201956
01.12.201956
07.12.201956
08.12.201956
21.12.201956
22.12.201956
2020
11.01.202056
12.01.202056
18.01.202056
19.01.202056
01.02.202056
02.02.202056
08.02.202056
09.02.202056
22.02.202056
23.02.202056
01.03.202058
07.03.202058
08.03.202058
10.10.202058
11.10.202058
22.11.202059
23.11.202059
28.11.202060
29.11.202060
07.12.202063
08.12.202065
2021
09.01.202165
10.01.202166
16.01.202166
17.01.202166
02.02.202166
03.02.202167
04.02.202167
05.02.202167
13.02.202169
14.02.202170
14.03.202171
15.03.202171
13.04.202174
14.04.202176
17.04.202179
18.04.202182
24.04.202184
25.04.202185
11.09.202188
12.09.202188
02.10.202188
03.10.202188
22.11.202189
23.11.202190

График заброшенных шайб

0 41
2015
30.10.20150
31.10.20151
01.11.20151
03.11.20151
2016
12.01.20161
13.01.20161
14.01.20161
15.01.20162
16.01.20162
21.03.20162
23.03.20162
24.03.20162
25.03.20162
24.09.20163
25.09.20163
29.09.20164
30.09.20165
01.10.20167
22.10.20167
23.10.20167
19.11.20167
20.11.20167
03.12.20167
04.12.20168
06.12.201610
07.12.201610
17.12.201610
18.12.201611
2017
14.01.201711
15.01.201711
21.01.201711
22.01.201712
27.01.201712
28.01.201712
04.02.201714
05.02.201714
25.02.201714
26.02.201715
25.03.201715
26.03.201715
08.04.201715
09.04.201715
23.09.201715
24.09.201715
07.10.201715
08.10.201715
21.10.201716
22.10.201716
04.11.201716
05.11.201717
18.11.201717
19.11.201717
02.12.201718
03.12.201719
2018
07.01.201820
08.01.201820
03.02.201820
10.02.201820
11.02.201821
24.02.201821
25.02.201821
03.03.201821
04.03.201821
11.03.201821
12.03.201821
29.09.201822
30.09.201822
13.10.201822
14.10.201822
20.10.201822
21.10.201822
27.10.201822
28.10.201822
03.11.201822
04.11.201822
17.11.201822
18.11.201823
01.12.201823
02.12.201824
08.12.201824
09.12.201824
2019
12.01.201925
13.01.201925
02.02.201925
03.02.201925
02.03.201925
03.03.201925
16.03.201925
17.03.201925
15.09.201925
16.09.201925
21.09.201925
28.09.201925
29.09.201925
05.10.201925
06.10.201925
11.10.201925
12.10.201925
19.10.201925
20.10.201925
26.10.201925
27.10.201925
09.11.201925
10.11.201925
16.11.201925
17.11.201925
30.11.201925
01.12.201925
07.12.201925
08.12.201925
21.12.201925
22.12.201925
2020
11.01.202025
12.01.202025
18.01.202025
19.01.202025
01.02.202025
02.02.202025
08.02.202025
09.02.202025
22.02.202025
23.02.202025
01.03.202027
07.03.202027
08.03.202027
10.10.202027
11.10.202027
22.11.202028
23.11.202028
28.11.202028
29.11.202028
07.12.202031
08.12.202032
2021
09.01.202132
10.01.202132
16.01.202132
17.01.202132
02.02.202132
03.02.202132
04.02.202132
05.02.202132
13.02.202132
14.02.202133
14.03.202134
15.03.202134
13.04.202134
14.04.202134
17.04.202136
18.04.202137
24.04.202139
25.04.202139
11.09.202141
12.09.202141
02.10.202141
03.10.202141
22.11.202141
23.11.202141

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 132130.1540.231000840001010000000000010
2016/2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 291317300.4481.03400053140409220101000006430
2017/2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 2368140.2610.6099001890105020100100002310
2018/2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 244590.1670.375-19001050301000001200001210
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 3400000-1000000000000000000000000
2019/2020 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Матчи 220211100420002010100000001010
2020/2021 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 Орск Матчи 261215270.4621.03847001891705111100000002460
2021/2022 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Матчи 62350.3330.833312-91890200002000000001010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1574149900.2610.5733112-912952117023373402300001313140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.