Зобнин  Михаил  Вадимович

Зобнин

Михаил Вадимович

Дата рождения
22 января 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
170
Вес
50
Хват клюшки
Правый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.12.2021 Молот (2004) Пермь Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург 7:6 (от)242Н000-40-40000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.12.2021 Молот (2004) Пермь Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург 4:524Н10101-12100010000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Трактор (2004) Челябинск Молот (2004) Пермь 4:3 (от)242Н000-20-24200000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Трактор (2004) Челябинск Молот (2004) Пермь 3:2242Н01101-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 21.11.2021 Хризотил (2004) Асбест Молот (2004) Пермь 3:4242Н011-11-22100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 20.11.2021 Хризотил (2004) Асбест Молот (2004) Пермь 0:4242Н2241102102001101000011010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.11.2021 Молот (2004) Пермь Олимпиец (2004) Сургут 2:5243Н000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 10.11.2021 Молот (2004) Пермь Олимпиец (2004) Сургут 3:424Н01101-12100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 30.10.2021 Металлург (2004) Магнитогорск Молот (2004) Пермь 5:1344Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Салават Юлаев (2004) Уфа Молот (2004) Пермь 8:2242Н000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Салават Юлаев (2004) Уфа Молот (2004) Пермь 5:1242Н0000002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.04.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 8:124Н000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 15.04.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 3:124Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.04.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Молот 2004 Пермь 4:024Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.04.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Молот 2004 Пермь 5:124Н011-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Молот 2004 Пермь Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:824Н000-30000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.03.2021 Молот 2004 Пермь Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:724Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.03.2021 Молот 2004 Пермь Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:424Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.03.2021 Молот 2004 Пермь Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:424Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:324Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)24Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:124Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 1:224Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 6:324Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 5:124Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Молот 2004 Пермь Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 0:424Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Молот 2004 Пермь Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 0:624Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 23.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:024Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 22.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:224Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.12.2020 Авангард 2004 Омск Молот 2004 Пермь 7:124Н101-20000010000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 19.12.2020 Авангард 2004 Омск Молот 2004 Пермь 7:024Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.12.2020 Молот 2004 Пермь Авангард 2004 Омск 0:524Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 12.12.2020 Молот 2004 Пермь Авангард 2004 Омск 0:624Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:024Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:224Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.03.2020 Коркино 2004 Коркино Молот 2004 Пермь 3:724Н00030000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.02.2020 Коркино 2004 Коркино Молот 2004 Пермь 0:124Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2020 Молот 2004 Пермь Олимпиец 2004 Сургут 8:224Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.02.2020 Молот 2004 Пермь Олимпиец 2004 Сургут 2:124Н00002100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2020 Молот 2004 Пермь Ангел Сибири 2004 Тобольск 8:024Н32560010030000000002010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.02.2020 Молот 2004 Пермь Ангел Сибири 2004 Тобольск 6:024Н10110001000000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.01.2020 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 0:924Н11230000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.01.2020 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 1:624Н02222100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.01.2020 Хризотил 2004 Асбест Молот 2004 Пермь 2:3 (бул)24Н10120000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.01.2020 Хризотил 2004 Асбест Молот 2004 Пермь 3:424Н01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.12.2019 Молот 2004 Пермь Металлург С 2004 Серов 3:124Н01130000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.12.2019 Молот 2004 Пермь Металлург С 2004 Серов 6:124Н01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.12.2019 Металлург С 2004 Серов Молот 2004 Пермь 5:424Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.12.2019 Металлург С 2004 Серов Молот 2004 Пермь 3:024Н000-20000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2019 Олимпиец 2004 Сургут Молот 2004 Пермь 0:324Н11220000010000010000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.12.2019 Олимпиец 2004 Сургут Молот 2004 Пермь 4:524Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2019 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 7:024Н12330000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.11.2019 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 9:024Н10130000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2019 Молот 2004 Пермь Хризотил 2004 Асбест 0:224Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.11.2019 Молот 2004 Пермь Хризотил 2004 Асбест 3:2 (от)24Н10120000010010000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.11.2019 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 8:124Н22420001010000000000020
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.11.2019 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 4:024Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.11.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Молот 2004 Пермь 0:624Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.11.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Молот 2004 Пермь 1:024Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2019 Молот 2004 Пермь Коркино 2004 Коркино 4:024Н11220000011101000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.10.2019 Молот 2004 Пермь Коркино 2004 Коркино 2:024Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2019 Молот 2004 Пермь Автомобилист 2004 Екатеринбург 14:124Н13430000100000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.10.2019 Молот 2004 Пермь Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:024Н34790010030000000001110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:424Н01120000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:224Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 02.04.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 4:3 (от)24Н000-22100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 01.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа Молот 2004 Пермь 4:124Н101-20001000000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 31.03.2019 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:024Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 Рубин 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 0:624Н22440000020000000000200
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 Рубин 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 2:1 (от)24Н01102100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Молот 2004 Пермь Ангел Сибири 2004 Тобольск 5:024Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Молот 2004 Пермь Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:024Н10120000010000000100010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 3:2 (от)24Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 0:124Н10100001001101000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:3 (бул)24Н02200000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:024Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 Молот 2004 Пермь Металлург С 2004 Серов 10:124Н10110000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 Молот 2004 Пермь Металлург С 2004 Серов 7:024Н00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.02.2019 Молот 2004 Пермь Хризотил 2004 Асбест 3:124Н11220000011000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2019 Молот 2004 Пермь Хризотил 2004 Асбест 5:024Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 9:024Н00052100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 6:124Н10120000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.01.2019 Энергия 2004 Рефтинский Молот 2004 Пермь 1:924Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.01.2019 Энергия 2004 Рефтинский Молот 2004 Пермь 1:424Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.12.2018 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 5:024Н00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.12.2018 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 1:2 (бул)24Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.12.2018 Ангел Сибири 2004 Тобольск Молот 2004 Пермь 2:324Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2018 Ангел Сибири 2004 Тобольск Молот 2004 Пермь 1:324Н10100000101100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:624Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:124Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.11.2018 Металлург С 2004 Серов Молот 2004 Пермь 1:224Н10100000011000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 Металлург С 2004 Серов Молот 2004 Пермь 0:524Н00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:224Н00030000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:124Н00020000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 Хризотил 2004 Асбест Молот 2004 Пермь 2:3 (от)24Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 Хризотил 2004 Асбест Молот 2004 Пермь 0:224Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Молот 2004 Пермь 0:324Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.10.2018 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Молот 2004 Пермь 2:524Н11220000011100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 Молот 2004 Пермь Энергия 2004 Рефтинский 6:124Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 Молот 2004 Пермь Энергия 2004 Рефтинский 3:024Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.03.2018 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 3:824Н03320000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.03.2018 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 3:924Н30340010031000000000210
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 09.03.2018 Юность М. 2004 Мегион Молот 2004 Пермь 0:824Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 08.03.2018 Юность М. 2004 Мегион Молот 2004 Пермь 0:924Н21350000020000000000020
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.03.2018 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 2:124Н10110000010010000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.03.2018 Молот 2004 Пермь Рубин 2004 Тюмень 2:1 (от)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 25.02.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург Молот 2004 Пермь 0:1124Н01130000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.02.2018 Автомобилист 2004 Екатеринбург Молот 2004 Пермь 2:624Н00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.02.2018 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 7:324Н00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.02.2018 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:124Н02230000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.01.2018 Кедр 2004 Новоуральск Молот 2004 Пермь 1:524Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 20.01.2018 Кедр 2004 Новоуральск Молот 2004 Пермь 3:4 (от)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:024Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 06.01.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1 (от)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 17.12.2017 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 4:024Н02220000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 16.12.2017 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 5:024Н11230000100000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.12.2017 Рубин 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 2:424Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 02.12.2017 Рубин 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 3:224Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 12.11.2017 Молот 2004 Пермь Автомобилист 2004 Екатеринбург 12:124Н11220000010000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.11.2017 Молот 2004 Пермь Автомобилист 2004 Екатеринбург 7:124Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 05.11.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Молот 2004 Пермь 3:124Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.11.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Молот 2004 Пермь 2:124Н01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 22.10.2017 Молот 2004 Пермь Юность М. 2004 Мегион 14:124Н12350000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.10.2017 Молот 2004 Пермь Юность М. 2004 Мегион 7:024Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 08.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:2 (бул)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.10.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 3:424Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.09.2017 Молот 2004 Пермь Кедр 2004 Новоуральск 3:2 (от)24Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 23.09.2017 Молот 2004 Пермь Кедр 2004 Новоуральск 9:124Н20220000020000000000020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 26.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 4:024Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.03.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Молот 2004 Пермь 3:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 14.03.2017 Молот 2004 Пермь Октан 2004 Пермь 7:124Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.03.2017 Мечел 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 1:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 02.03.2017 Мечел 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 4:3 (бул)24Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 29.01.2017 Молот 2004 Пермь Юрматы-СКА 2004 Салават 3:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 28.01.2017 Молот 2004 Пермь Юрматы-СКА 2004 Салават 1:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.01.2017 Молот 2004 Пермь Барыс 2004 Астана 3:4 (бул)24Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.01.2017 Молот 2004 Пермь Барыс 2004 Астана 2:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 09.01.2017 Молот 2004 Пермь Белые Медведи 2004 Челябинск 2:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.01.2017 Молот 2004 Пермь Белые Медведи 2004 Челябинск 1:624Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 25.12.2016 Белые Медведи 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 4:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 24.12.2016 Белые Медведи 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 4:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 20.12.2016 Молот 2004 Пермь СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 19.12.2016 Молот 2004 Пермь СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 11.12.2016 Молот 2004 Пермь Торос 2004 Нефтекамск 1:524Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 10.12.2016 Молот 2004 Пермь Торос 2004 Нефтекамск 1:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.12.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават Молот 2004 Пермь 4:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 03.12.2016 Юрматы-СКА 2004 Салават Молот 2004 Пермь 4:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 08.11.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Молот 2004 Пермь 0:324Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 07.11.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Молот 2004 Пермь 4:124Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 05.11.2016 Барыс 2004 Астана Молот 2004 Пермь 1:224Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 04.11.2016 Барыс 2004 Астана Молот 2004 Пермь 1:324Н1010000010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 23.10.2016 Молот 2004 Пермь Мечел 2004 Челябинск 3:424Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 22.10.2016 Молот 2004 Пермь Мечел 2004 Челябинск 2:324Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 01.10.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 3:1024Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А 2004 30.09.2016 Молот 2004 Пермь ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 1:324Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 11.03.2016 Белые Медведи 2004 Челябинск Молот 2004 Пермь 7:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 10.03.2016 Молот 2004 Пермь Октан 2004 Пермь 0:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 09.03.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 12:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 08.03.2016 Авангард 2004 Омск Молот 2004 Пермь 12:3Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 09.01.2016 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Молот 2004 Пермь 8:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 08.01.2016 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Молот 2004 Пермь 14:0Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 07.01.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 13:0Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 06.01.2016 Молот 2004 Пермь Трактор 2004 Челябинск 1:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 05.01.2016 Молот 2004 Пермь Белые Медведи 2004 Челябинск 3:10Н1010000010010000000100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. IV группа 2004 06.11.2015 Молот 2004 Пермь Мечел 2004 Челябинск 5:3Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. IV группа 2004 05.11.2015 Молот 2004 Пермь Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма 0:1Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. IV группа 2004 04.11.2015 Молот 2004 Пермь Юрматы-СКА 2004 Салават 3:2 (бул)Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. IV группа 2004 03.11.2015 Молот 2004 Пермь Кедр 2004 Новоуральск 9:1Н01100
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. IV группа 2004 02.11.2015 Молот 2004 Пермь Факел 2004 Екатеринбург 11:2Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 102
2015
02.11.20150
03.11.20151
04.11.20151
05.11.20151
06.11.20151
2016
05.01.20162
06.01.20162
07.01.20162
08.01.20162
09.01.20162
08.03.20162
09.03.20162
10.03.20162
11.03.20162
30.09.20162
01.10.20162
22.10.20162
23.10.20162
04.11.20163
05.11.20163
07.11.20163
08.11.20163
03.12.20163
04.12.20163
10.12.20163
11.12.20163
19.12.20163
20.12.20163
24.12.20163
25.12.20163
2017
08.01.20173
09.01.20173
24.01.20173
25.01.20173
28.01.20173
29.01.20173
02.03.20173
03.03.20173
14.03.20174
25.03.20174
26.03.20174
23.09.20176
24.09.20176
07.10.20176
08.10.20176
21.10.20176
22.10.20179
04.11.201710
05.11.201710
11.11.201710
12.11.201712
02.12.201712
03.12.201712
16.12.201714
17.12.201716
2018
06.01.201816
07.01.201816
20.01.201816
21.01.201816
10.02.201818
11.02.201818
24.02.201818
25.02.201819
03.03.201819
04.03.201820
08.03.201823
09.03.201823
10.03.201826
11.03.201829
06.10.201829
07.10.201829
19.10.201831
20.10.201832
27.10.201833
28.10.201833
05.11.201833
06.11.201833
17.11.201833
18.11.201834
01.12.201834
02.12.201834
08.12.201835
09.12.201835
22.12.201835
23.12.201835
2019
12.01.201935
13.01.201935
26.01.201936
27.01.201936
02.02.201937
03.02.201939
23.02.201939
24.02.201940
02.03.201940
03.03.201942
11.03.201943
12.03.201943
16.03.201944
17.03.201944
23.03.201945
24.03.201949
31.03.201949
01.04.201950
02.04.201950
21.09.201951
22.09.201952
05.10.201959
06.10.201963
19.10.201963
20.10.201965
02.11.201965
03.11.201966
09.11.201966
10.11.201970
16.11.201971
17.11.201971
30.11.201972
01.12.201975
07.12.201975
08.12.201977
14.12.201977
15.12.201977
27.12.201978
28.12.201979
2020
06.01.202080
07.01.202081
18.01.202083
19.01.202085
01.02.202086
02.02.202091
22.02.202091
23.02.202092
29.02.202092
01.03.202092
14.03.202092
15.03.202092
12.12.202092
13.12.202092
19.12.202092
20.12.202093
22.12.202093
23.12.202093
2021
16.01.202193
17.01.202193
30.01.202193
31.01.202193
06.02.202193
07.02.202193
13.02.202193
14.02.202193
03.03.202193
04.03.202193
06.03.202193
07.03.202193
03.04.202194
04.04.202194
15.04.202194
16.04.202194
02.10.202194
03.10.202194
30.10.202194
10.11.202195
11.11.202195
20.11.202199
21.11.2021100
27.11.2021101
28.11.2021101
04.12.2021102
05.12.2021102

График заброшенных шайб

0 45
2015
02.11.20150
03.11.20150
04.11.20150
05.11.20150
06.11.20150
2016
05.01.20161
06.01.20161
07.01.20161
08.01.20161
09.01.20161
08.03.20161
09.03.20161
10.03.20161
11.03.20161
30.09.20161
01.10.20161
22.10.20161
23.10.20161
04.11.20162
05.11.20162
07.11.20162
08.11.20162
03.12.20162
04.12.20162
10.12.20162
11.12.20162
19.12.20162
20.12.20162
24.12.20162
25.12.20162
2017
08.01.20172
09.01.20172
24.01.20172
25.01.20172
28.01.20172
29.01.20172
02.03.20172
03.03.20172
14.03.20172
25.03.20172
26.03.20172
23.09.20174
24.09.20174
07.10.20174
08.10.20174
21.10.20174
22.10.20175
04.11.20175
05.11.20175
11.11.20175
12.11.20176
02.12.20176
03.12.20176
16.12.20177
17.12.20177
2018
06.01.20187
07.01.20187
20.01.20187
21.01.20187
10.02.20187
11.02.20187
24.02.20187
25.02.20187
03.03.20187
04.03.20188
08.03.201810
09.03.201810
10.03.201813
11.03.201813
06.10.201813
07.10.201813
19.10.201814
20.10.201814
27.10.201814
28.10.201814
05.11.201814
06.11.201814
17.11.201814
18.11.201815
01.12.201815
02.12.201815
08.12.201816
09.12.201816
22.12.201816
23.12.201816
2019
12.01.201916
13.01.201916
26.01.201917
27.01.201917
02.02.201917
03.02.201918
23.02.201918
24.02.201919
02.03.201919
03.03.201919
11.03.201920
12.03.201920
16.03.201921
17.03.201921
23.03.201921
24.03.201923
31.03.201923
01.04.201924
02.04.201924
21.09.201924
22.09.201924
05.10.201927
06.10.201928
19.10.201928
20.10.201929
02.11.201929
03.11.201929
09.11.201929
10.11.201931
16.11.201932
17.11.201932
30.11.201933
01.12.201934
07.12.201934
08.12.201935
14.12.201935
15.12.201935
27.12.201935
28.12.201935
2020
06.01.202035
07.01.202036
18.01.202036
19.01.202037
01.02.202038
02.02.202041
22.02.202041
23.02.202041
29.02.202041
01.03.202041
14.03.202041
15.03.202041
12.12.202041
13.12.202041
19.12.202041
20.12.202042
22.12.202042
23.12.202042
2021
16.01.202142
17.01.202142
30.01.202142
31.01.202142
06.02.202142
07.02.202142
13.02.202142
14.02.202142
03.03.202142
04.03.202142
06.03.202142
07.03.202142
03.04.202142
04.04.202142
15.04.202142
16.04.202142
02.10.202142
03.10.202142
30.10.202142
10.11.202142
11.11.202142
20.11.202144
21.11.202144
27.11.202144
28.11.202144
04.12.202145
05.12.202145

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Молот 2004 Пермь Матчи 141120.0710.143000000001001000000000100
2016/2017 Молот 2004 Пермь Матчи 271120.0370.074000840001010100000001000
2017/2018 Молот 2004 Пермь Матчи 281114250.3930.89337002110110101000000001370
2018/2019 Молот 2004 Пермь Матчи 351110210.3140.62700630218530100010000830
2019/2020 Молот 2004 Пермь Матчи 321725420.5311.31349004222114111101000004580
2020/2021 Молот 2004 Пермь Матчи 221120.0450.091-2600210001000000000000100
2021/2022 Молот (2004) Пермь Матчи 113580.2730.727-105-151470201110100001001110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 16945571020.2660.604775-1536183633686340101100719190
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.