Самосудов  Всеволод  Андреевич

Самосудов

Всеволод Андреевич

Дата рождения
28 апреля 2004
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 3:1214ЛЗ000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 5:3214ПН0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 30.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 8:2214ПН000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 29.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 2:1213ПН0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 10.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:3214ПН000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 09.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:4214ПН000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 3:2 (от)21Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 5:121Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 1:2 (от)21Н0000002100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 3:4 (бул)21Н1011102100010101000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 4:221Н0111100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 1:021Н0000000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 02.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-21Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 01.05.2021 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил +:-21Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 25.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 1:021Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 11-12 место 2004 24.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 6:321Н20212100021200000000200
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 1:421Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 2:1 (от)21Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:421Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.04.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:521Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 01.04.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Рубин 2003 Тюмень 5:1121Н101-50000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:321Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:121Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:221Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:121Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:221Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:121Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 11:121Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:221Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 28.02.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Горняк 2003 Учалы 1:213Н10114200100010000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 27.02.2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Горняк 2003 Учалы 3:2 (бул)13Н10100000010010100000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:421Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:321Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:021Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:921Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:121Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 1:221Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 0:621Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 2:821Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 6:121Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 8:321Н000-22100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 11.10.2020 Хризотил 2003 Асбест Спутник 2003 Нижний Тагил 8:910Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B 2003 10.10.2020 Хризотил 2003 Асбест Спутник 2003 Нижний Тагил 2:410Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 3:121Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (бул)21Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:621Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (от)21Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 5:321Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 2:321Н10120000011000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 2:1 (бул)21Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 4:321Н00012100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:521Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:921Н02230000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:121Н20210000021100000000110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:121Н20220002000000000000020
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 9:021Н10120000010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 6:021Н20240000020000000000200
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:521Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:521Н01112100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:721Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:721Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 3:4 (бул)21Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 5:321Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:421Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 4:021Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:321Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:721Н02232100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:421Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:021Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:121Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:421Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:521Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:321Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:321Н01102100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:021Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:421Н11202100010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:221Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 3:2 (от)21Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 0:121Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 3:221Н20220000020010000000110
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:421Н01124200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 5:121Н10102100010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 4:221Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:321Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:521Н10100000010000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 4:221Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 3:021Н01132100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:321Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:821Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 2:1 (от)21Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:221Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:3 (бул)21Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:121Н10110000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 2:021Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 4:021Н00014200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:321Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:021Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:321Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (бул)21Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:221Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:3 (от)21Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 3:221Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:721Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 5:421Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 1:321Н01100000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 3:121Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 6:021Н10110000010000000000100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 5:121Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 0:421Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 1:721Н21340000020000000010020
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:221Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)21Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 04.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:821Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 03.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1 (от)21Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:621Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:221Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 14.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:621Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 4:5 (бул)21Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:421Н10120000010101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 16.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:321Н01112100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 26.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 2:021Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 25.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 4:221Н10100000011100000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 19.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 2:321Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:821Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 22.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 5:221Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 2:421Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:321Н000-22100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 07.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:421Н000-12100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 3:4 (бул)21Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 2:421Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 6:221Н1010000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 7:021Н1120000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 07.03.2017 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:921Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.03.2017 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:1421Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 2:021Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 0:221Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:221Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)21Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 10.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 9:721Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:821Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.12.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:821Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:721Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:821Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 3:721Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 0:921Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 13.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1321Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:1221Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:821Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 1:421Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 17:121Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 29.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 11:221Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 4:021Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:221Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 7:6 (от)21Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 02.04.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 6:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 01.04.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:7Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 31.03.2016 Торос 2004 Нефтекамск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:8Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 30.03.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 5:6 (от)Н1010000010010000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 29.03.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 2:8Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. I Подгруппа 2004 08.01.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист 2004 Екатеринбург 11:3Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. I Подгруппа 2004 06.01.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:6Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 27.11.2015 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 26.11.2015 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 19:0Н3030010030000000000120
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 25.11.2015 Олимпиец 2004 Сургут Спутник 2004 Нижний Тагил 10:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 24.11.2015 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Спутник 2004 Нижний Тагил 16:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. II группа 2004 23.11.2015 Спутник 2004 Нижний Тагил Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:1Н0112100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 56
2015
23.11.20151
24.11.20151
25.11.20151
26.11.20154
27.11.20154
2016
06.01.20164
08.01.20164
29.03.20165
30.03.20166
31.03.20166
01.04.20166
02.04.20166
24.09.20166
25.09.20166
08.10.20166
29.10.20167
30.10.20167
05.11.20167
06.11.20168
12.11.20168
13.11.20168
14.11.20169
15.11.201610
25.11.201610
26.11.201611
24.12.201611
25.12.201611
2017
10.01.201711
04.02.201711
05.02.201711
11.02.201711
12.02.201711
06.03.201711
07.03.201712
11.03.201714
12.03.201715
01.04.201715
02.04.201715
07.10.201715
13.10.201715
21.10.201715
22.10.201715
18.11.201715
19.11.201715
25.11.201716
26.11.201716
16.12.201717
17.12.201718
2018
13.01.201818
14.01.201818
20.01.201818
21.01.201818
03.02.201818
04.02.201818
10.02.201818
11.02.201818
20.02.201821
21.02.201821
10.03.201821
11.03.201822
17.03.201822
18.03.201823
29.09.201823
30.09.201823
06.10.201823
07.10.201823
20.10.201823
21.10.201823
27.10.201823
28.10.201823
17.11.201823
01.12.201823
02.12.201824
24.12.201825
25.12.201825
2019
07.01.201925
08.01.201925
12.01.201925
13.01.201925
26.01.201926
27.01.201926
02.02.201927
03.02.201927
23.02.201927
24.02.201928
02.03.201929
03.03.201931
11.03.201931
12.03.201931
16.03.201932
17.03.201934
23.03.201934
24.03.201935
21.09.201935
22.09.201935
28.09.201935
29.09.201935
12.10.201935
13.10.201935
19.10.201937
20.10.201937
21.10.201937
22.10.201937
02.11.201937
03.11.201937
16.11.201937
17.11.201937
30.11.201938
01.12.201938
2020
06.01.202040
07.01.202041
18.01.202043
19.01.202045
01.02.202047
02.02.202047
08.02.202047
09.02.202047
15.02.202048
16.02.202048
22.02.202048
23.02.202048
14.03.202048
15.03.202048
10.10.202048
11.10.202048
2021
16.01.202148
17.01.202148
30.01.202148
31.01.202148
06.02.202148
07.02.202148
13.02.202148
14.02.202149
20.02.202149
21.02.202149
27.02.202150
28.02.202151
06.03.202151
07.03.202151
13.03.202151
14.03.202151
20.03.202151
21.03.202151
27.03.202151
28.03.202151
01.04.202152
10.04.202152
11.04.202152
20.04.202152
21.04.202152
24.04.202154
25.04.202154
01.05.202154
02.05.202154
04.09.202154
05.09.202155
11.09.202156
12.09.202156
02.10.202156
03.10.202156
09.10.202156
10.10.202156
29.10.202156
30.10.202156
27.11.202156
28.11.202156

График заброшенных шайб

0 31
2015
23.11.20150
24.11.20150
25.11.20150
26.11.20153
27.11.20153
2016
06.01.20163
08.01.20163
29.03.20163
30.03.20164
31.03.20164
01.04.20164
02.04.20164
24.09.20164
25.09.20164
08.10.20164
29.10.20164
30.10.20164
05.11.20164
06.11.20164
12.11.20164
13.11.20164
14.11.20164
15.11.20164
25.11.20164
26.11.20164
24.12.20164
25.12.20164
2017
10.01.20174
04.02.20174
05.02.20174
11.02.20174
12.02.20174
06.03.20174
07.03.20174
11.03.20175
12.03.20176
01.04.20176
02.04.20176
07.10.20176
13.10.20176
21.10.20176
22.10.20176
18.11.20176
19.11.20176
25.11.20177
26.11.20177
16.12.20177
17.12.20178
2018
13.01.20188
14.01.20188
20.01.20188
21.01.20188
03.02.20188
04.02.20188
10.02.20188
11.02.20188
20.02.201810
21.02.201810
10.03.201810
11.03.201811
17.03.201811
18.03.201811
29.09.201811
30.09.201811
06.10.201811
07.10.201811
20.10.201811
21.10.201811
27.10.201811
28.10.201811
17.11.201811
01.12.201811
02.12.201811
24.12.201812
25.12.201812
2019
07.01.201912
08.01.201912
12.01.201912
13.01.201912
26.01.201912
27.01.201912
02.02.201913
03.02.201913
23.02.201913
24.02.201914
02.03.201914
03.03.201916
11.03.201916
12.03.201916
16.03.201916
17.03.201917
23.03.201917
24.03.201917
21.09.201917
22.09.201917
28.09.201917
29.09.201917
12.10.201917
13.10.201917
19.10.201917
20.10.201917
21.10.201917
22.10.201917
02.11.201917
03.11.201917
16.11.201917
17.11.201917
30.11.201917
01.12.201917
2020
06.01.202019
07.01.202020
18.01.202022
19.01.202024
01.02.202024
02.02.202024
08.02.202024
09.02.202024
15.02.202025
16.02.202025
22.02.202025
23.02.202025
14.03.202025
15.03.202025
10.10.202025
11.10.202025
2021
16.01.202125
17.01.202125
30.01.202125
31.01.202125
06.02.202125
07.02.202125
13.02.202125
14.02.202125
20.02.202125
21.02.202125
27.02.202126
28.02.202127
06.03.202127
07.03.202127
13.03.202127
14.03.202127
20.03.202127
21.03.202127
27.03.202127
28.03.202127
01.04.202128
10.04.202128
11.04.202128
20.04.202128
21.04.202128
24.04.202130
25.04.202130
01.05.202130
02.05.202130
04.09.202130
05.09.202130
11.09.202131
12.09.202131
02.10.202131
03.10.202131
09.10.202131
10.10.202131
29.10.202131
30.10.202131
27.11.202131
28.11.202131

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 124260.3330.5000211004001000000000220
2016/2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 262790.0770.346000000002000000000000020
2017/2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 245380.2080.333300630005120100001001130
2018/2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 3166120.1940.38790026130006021200000002310
2019/2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 3085130.2670.4331900630206210000000000440
2020/2021 Спутник 2003 Нижний Тагил Матчи 53030.60.6-500420012002010000000120
2020/2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 262130.0770.115-1000420002120000000000200
2021/2022 Спутник (2004) Нижний Тагил Матчи 121120.0830.167-22-4420001010100000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1663125560.1870.337142-452261212848441000100413140
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.