Кошель  Антон  Владимирович

Кошель

Антон Владимирович

Дата рождения
26 мая 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
181
Вес
67
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 07.01.2022 Рубин (2004) Тюмень Кедр (2004) Новоуральск 3:2712НА3032200011021201000001200
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 06.01.2022 Рубин (2004) Тюмень Кедр (2004) Новоуральск 2:4712ПЗ10112-10000010000001000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.12.2021 Рубин (2004) Тюмень Металлург (2004) Серов 3:4 (от)712ПЗ1013302100010100000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.12.2021 Рубин (2004) Тюмень Металлург (2004) Серов 4:7712ЛЗ033-11-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Рубин (2004) Тюмень Горняк (2004) Учалы 6:3712ПЗ00013-24200000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Рубин (2004) Тюмень Горняк (2004) Учалы 4:071Н0000002100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 14.11.2021 Коркино (2004) Коркино Рубин (2004) Тюмень 7:071Н000-30-30000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 13.11.2021 Коркино (2004) Коркино Рубин (2004) Тюмень 9:371Н101-42-62100010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 17.10.2021 Энергия (2004) Рефтинский Рубин (2004) Тюмень 3:771Н2353300000110010000000110
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 16.10.2021 Энергия (2004) Рефтинский Рубин (2004) Тюмень 3:771Н0002202100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Рубин (2004) Тюмень Ангел Сибири (2004) Тобольск 4:8712ПЗ011-30-30000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Рубин (2004) Тюмень Ангел Сибири (2004) Тобольск 5:2712ПЗ01123-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 2:0711ПН000-10-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск Рубин (2004) Тюмень 10:9 (от)712ПН11203-30000010100000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:5711Н00012-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Рубин (2004) Тюмень Ямал (2004) Салехард 3:4711Н10101-10000010000000000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место 2004 02.05.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:4 (от)87Н00012100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место 2004 25.04.2021 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.04.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 6:087Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.04.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.04.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:787Н000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.04.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:687Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 8:187Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 6:487Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:187Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 6:387Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 0:687Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 15.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 4:687Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:287Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:187Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.03.2021 Молот 2004 Пермь Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.03.2021 Молот 2004 Пермь Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:487Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:287Н000-16300000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:187Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:387Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:487Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 6:387Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Молот 2004 Пермь 5:187Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:587Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 09.01.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:887Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 08.03.2020 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:487Н10100000011000000000100
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 07.03.2020 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:687Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 23.02.2020 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:587Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 22.02.2020 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 1:587Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 02.02.2020 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:087Н000-30000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 01.02.2020 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:187Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 19.01.2020 Тюменский Легион 2004 Тюмень Барыс 2004 Астана 5:387Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 18.01.2020 Тюменский Легион 2004 Тюмень Барыс 2004 Астана 2:487Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 12.01.2020 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:087Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 11.01.2020 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:287Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 28.12.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:487Н00020000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 27.12.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:187Н01100000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 22.12.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:587Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 21.12.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:587Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 08.12.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 7:187Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 07.12.2019 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 9:187Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 10.11.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 5:287Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 09.11.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:287Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 03.11.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 5:187Н01110000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 02.11.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:187Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 27.10.2019 Барыс 2004 Астана Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:387Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 26.10.2019 Барыс 2004 Астана Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:287Н000-20000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 20.10.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 4:587Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 19.10.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 3:2 (бул)87Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 06.10.2019 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:087Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 05.10.2019 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:187Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 29.09.2019 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:087Н00002100000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 28.09.2019 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:087Н000-10000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 15.09.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 4:187Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 14.09.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:187Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 08.09.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:1 (от)87Н00000000000000000000000
2019/2020 Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. 2004 07.09.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:2 (от)87Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 07.04.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:371Н000-22100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 06.04.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:271Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.03.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:2 (бул)71Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.03.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:571Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.03.2019 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:271Н011-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.03.2019 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:171Н000-20000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 3:171Н00010000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 2:471Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.02.2019 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:271Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.02.2019 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:471Н01110000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 03.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:171Н00020000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.02.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:471Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 26.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 5:071Н00010000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 25.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 1:471Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 13.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 10:071Н01150000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 12.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 8:171Н10110000010000000000010
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:171Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 07.01.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:171Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.12.2018 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:271Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.12.2018 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:071Н000-10000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.12.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:371Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 01.12.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:3 (от)71Н01100000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 21.10.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:4 (от)71Н01100000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 20.10.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:071Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 14.10.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:071Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 13.10.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 0:671Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 07.10.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:271Н10100000010000000000010
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 06.10.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 1:0 (от)71Н00000000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:548Н00020000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 22.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:448Н01100000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 12.09.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Барыс 2004 Астана 8:26Н01110000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 11.09.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Барыс 2004 Астана 1:36Н011-20000000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.09.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 3:26Н00002100000000000000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.09.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 2:46Н10110000010010000000010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 25.03.2018 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:271Н011-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.03.2018 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:371Н01110000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 18.03.2018 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:471Н00020000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 17.03.2018 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:171Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 04.03.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 5:471Н00012100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.03.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 5:271Н101-10001000010000000100
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 25.02.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:571Н10110001000000000000010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.02.2018 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:571Н00010000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 11.02.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Белые Медведи 2004 Челябинск 3:171Н00010000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.02.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Белые Медведи 2004 Челябинск 5:271Н02210000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 28.01.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:271Н10102100010101000001000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 27.01.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:471Н02222100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.01.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 1:2 (от)71Н011-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 13.01.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 3:4 (бул)71Н02220000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 07.01.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 7:471Н000-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 06.01.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:371Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.12.2017 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:071Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.12.2017 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:171Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.12.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:3 (от)71Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 09.12.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:171Н00000000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.12.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:371Н000-20000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 02.12.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 4:3 (от)71Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.11.2017 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:071Н000-10000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 22.11.2017 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:3 (бул)71Н01102100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 16.11.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:571Н10100000010000000000010
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 15.11.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:271Н10100000010101000001000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 22.10.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:271Н00010000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 21.10.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:071Н10130000011101000001000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 15.10.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:471Н01110000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.10.2017 Белые Медведи 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:671Н02222100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 01.10.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:071Н01110000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 30.09.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:071Н00010000000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.09.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:771Н01132100000000000000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.09.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:771Н01130000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 10.04.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:671Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 09.04.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:271Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.03.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:3 (бул)71Н0002100000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 25.03.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 5:071Н0110000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 19.03.2017 Салават Юлаев 2004 Уфа Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:071Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.03.2017 Салават Юлаев 2004 Уфа Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:571Н0330000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 05.03.2017 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 6:271Н1014200010000000000100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.03.2017 Авангард 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 6:271Н0220000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.02.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 5:471Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 25.02.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:671Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 19.02.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:371Н0110000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.02.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:571Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 05.02.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:2 (бул)71Н1010000010100000000010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.02.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:171Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 29.01.2017 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:271Н0002100000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 28.01.2017 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:471Н1010000011100000000010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 15.01.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:171Н1010000011100000000100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 14.01.2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:271Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 10:271Н1010000010101000001000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 17.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 8:371Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 1:271Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 03.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Трактор 2004 Челябинск 1:771Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.11.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:671Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 25.11.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:3 (от)71Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 13.11.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 4:171Н0110000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 12.11.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Авангард 2004 Омск 2:171Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 23.10.2016 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:071Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 22.10.2016 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:371Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 09.10.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 3:171Н1010001001100000000010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 08.10.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 4:271Н0002100000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 02.10.2016 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 9:271Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 01.10.2016 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:171Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.09.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Салават Юлаев 2004 Уфа 5:271Н1120000010101000001000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 17.09.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Салават Юлаев 2004 Уфа 4:671Н1010000010000001000010
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 11.09.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:271Н0000000000000000000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 10.09.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:471Н1010000011000000000010
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Финальная группа 2004 21.03.2016 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Финальная группа 2004 20.03.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:3Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Финальная группа 2004 19.03.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург Мг 2004 Магнитогорск 5:4 (бул)Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Финальная группа 2004 17.03.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Салават Юлаев 2004 Уфа 3:2Н2134202001100000000020
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Финальная группа 2004 16.03.2016 Трактор 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:3Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 17.01.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:2 (от)Н0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 15.01.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Металлург ВП 2004 Верхняя Пышма 5:0Н0112100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 14.01.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:2Н1012101000101000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 13.01.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 6:0Н1012100010000000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа B 2004 12.01.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа 2004 15.11.2015 Тюменский Легион 2004 Тюмень Ямал 2004 Салехард 9:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа 2004 14.11.2015 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа 2004 13.11.2015 Тюменский Легион 2004 Тюмень Филин 2004 Нижневартовск 7:1Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа 2004 12.11.2015 Торос 2004 Нефтекамск Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:5Н1120000010010100000010
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа 2004 11.11.2015 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Тюменский Легион 2004 Тюмень 0:12Н2022100020000000001100

График набора очков "Гол+Пас"

0 85
2015
11.11.20152
12.11.20154
13.11.20155
14.11.20155
15.11.20155
2016
12.01.20165
13.01.20166
14.01.20167
15.01.20168
17.01.20168
16.03.20168
17.03.201611
19.03.201611
20.03.201612
21.03.201612
10.09.201613
11.09.201613
17.09.201614
18.09.201616
01.10.201616
02.10.201616
08.10.201616
09.10.201617
22.10.201617
23.10.201617
12.11.201617
13.11.201618
25.11.201618
26.11.201618
03.12.201618
04.12.201618
17.12.201618
18.12.201619
2017
14.01.201719
15.01.201720
28.01.201721
29.01.201721
04.02.201721
05.02.201722
18.02.201722
19.02.201723
25.02.201723
26.02.201723
04.03.201725
05.03.201726
18.03.201729
19.03.201729
25.03.201730
26.03.201730
09.04.201730
10.04.201730
23.09.201731
24.09.201732
30.09.201732
01.10.201733
14.10.201735
15.10.201736
21.10.201737
22.10.201737
15.11.201738
16.11.201739
22.11.201740
23.11.201740
02.12.201740
03.12.201740
09.12.201740
10.12.201740
23.12.201740
24.12.201740
2018
06.01.201840
07.01.201840
13.01.201842
14.01.201843
27.01.201845
28.01.201846
10.02.201848
11.02.201848
24.02.201848
25.02.201849
03.03.201850
04.03.201850
17.03.201850
18.03.201850
24.03.201851
25.03.201852
08.09.201853
09.09.201853
11.09.201854
12.09.201855
22.09.201856
23.09.201856
06.10.201856
07.10.201857
13.10.201857
14.10.201857
20.10.201857
21.10.201858
01.12.201859
02.12.201859
09.12.201859
10.12.201859
2019
07.01.201959
08.01.201959
12.01.201960
13.01.201961
25.01.201961
26.01.201961
02.02.201961
03.02.201961
09.02.201962
10.02.201962
23.02.201962
24.02.201962
09.03.201962
10.03.201963
23.03.201963
24.03.201963
06.04.201963
07.04.201963
07.09.201963
08.09.201963
14.09.201963
15.09.201963
28.09.201963
29.09.201963
05.10.201963
06.10.201963
19.10.201963
20.10.201963
26.10.201963
27.10.201963
02.11.201963
03.11.201964
09.11.201964
10.11.201964
07.12.201964
08.12.201964
21.12.201964
22.12.201964
27.12.201965
28.12.201965
2020
11.01.202065
12.01.202065
18.01.202065
19.01.202065
01.02.202065
02.02.202065
22.02.202065
23.02.202065
07.03.202065
08.03.202066
2021
09.01.202166
10.01.202166
30.01.202166
31.01.202166
06.02.202166
07.02.202166
20.02.202166
21.02.202166
27.02.202166
28.02.202166
03.03.202166
04.03.202166
10.03.202166
11.03.202166
15.03.202166
16.03.202166
20.03.202166
21.03.202166
27.03.202166
28.03.202166
03.04.202166
04.04.202166
10.04.202166
11.04.202166
25.04.202166
02.05.202166
04.09.202167
05.09.202167
11.09.202169
12.09.202169
02.10.202170
03.10.202171
16.10.202171
17.10.202176
13.11.202177
14.11.202177
27.11.202177
28.11.202177
18.12.202180
19.12.202181
2022
06.01.202282
07.01.202285

График заброшенных шайб

0 36
2015
11.11.20152
12.11.20153
13.11.20153
14.11.20153
15.11.20153
2016
12.01.20163
13.01.20164
14.01.20165
15.01.20165
17.01.20165
16.03.20165
17.03.20167
19.03.20167
20.03.20167
21.03.20167
10.09.20168
11.09.20168
17.09.20169
18.09.201610
01.10.201610
02.10.201610
08.10.201610
09.10.201611
22.10.201611
23.10.201611
12.11.201611
13.11.201611
25.11.201611
26.11.201611
03.12.201611
04.12.201611
17.12.201611
18.12.201612
2017
14.01.201712
15.01.201713
28.01.201714
29.01.201714
04.02.201714
05.02.201715
18.02.201715
19.02.201715
25.02.201715
26.02.201715
04.03.201715
05.03.201716
18.03.201716
19.03.201716
25.03.201716
26.03.201716
09.04.201716
10.04.201716
23.09.201716
24.09.201716
30.09.201716
01.10.201716
14.10.201716
15.10.201716
21.10.201717
22.10.201717
15.11.201718
16.11.201719
22.11.201719
23.11.201719
02.12.201719
03.12.201719
09.12.201719
10.12.201719
23.12.201719
24.12.201719
2018
06.01.201819
07.01.201819
13.01.201819
14.01.201819
27.01.201819
28.01.201820
10.02.201820
11.02.201820
24.02.201820
25.02.201821
03.03.201822
04.03.201822
17.03.201822
18.03.201822
24.03.201822
25.03.201822
08.09.201823
09.09.201823
11.09.201823
12.09.201823
22.09.201823
23.09.201823
06.10.201823
07.10.201824
13.10.201824
14.10.201824
20.10.201824
21.10.201824
01.12.201824
02.12.201824
09.12.201824
10.12.201824
2019
07.01.201924
08.01.201924
12.01.201925
13.01.201925
25.01.201925
26.01.201925
02.02.201925
03.02.201925
09.02.201925
10.02.201925
23.02.201925
24.02.201925
09.03.201925
10.03.201925
23.03.201925
24.03.201925
06.04.201925
07.04.201925
07.09.201925
08.09.201925
14.09.201925
15.09.201925
28.09.201925
29.09.201925
05.10.201925
06.10.201925
19.10.201925
20.10.201925
26.10.201925
27.10.201925
02.11.201925
03.11.201925
09.11.201925
10.11.201925
07.12.201925
08.12.201925
21.12.201925
22.12.201925
27.12.201925
28.12.201925
2020
11.01.202025
12.01.202025
18.01.202025
19.01.202025
01.02.202025
02.02.202025
22.02.202025
23.02.202025
07.03.202025
08.03.202026
2021
09.01.202126
10.01.202126
30.01.202126
31.01.202126
06.02.202126
07.02.202126
20.02.202126
21.02.202126
27.02.202126
28.02.202126
03.03.202126
04.03.202126
10.03.202126
11.03.202126
15.03.202126
16.03.202126
20.03.202126
21.03.202126
27.03.202126
28.03.202126
03.04.202126
04.04.202126
10.04.202126
11.04.202126
25.04.202126
02.05.202126
04.09.202127
05.09.202127
11.09.202128
12.09.202128
02.10.202128
03.10.202128
16.10.202128
17.10.202130
13.11.202131
14.11.202131
27.11.202131
28.11.202131
18.12.202131
19.12.202132
2022
06.01.202233
07.01.202236

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 1575120.4670.80001680304121110000001330
2016/2017 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 3699180.250.50001050108460200100002250
2017/2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 34616220.1760.64714001260204131300000003120
2018/2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 3438110.0880.324200420003001000000000030
2019/2020 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 321230.0310.094-1800210001100000000000100
2020/2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Матчи 2600000-9001470000000000000000000
2021/2022 Рубин (2004) Тюмень Матчи 16109190.6251.188327-241261118141100100002530

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1933649850.1870.44-827-24703517128815471020000812160
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.