Ильичев
Роберт Александрович
Дата рождения
21.06.2004
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 26.03.2022 | Ангел Сибири (2004) Тобольск | Рубин (2004) Тюмень | 7:1 | 99 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 27.02.2022 | Рубин (2004) Тюмень | Коркино (2004) Коркино | 5:6 | 53 | 4 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 26.02.2022 | Рубин (2004) Тюмень | Коркино (2004) Коркино | 4:7 | 53 | 4 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 23.01.2022 | Металлург (2004) Серов | Рубин (2004) Тюмень | 2:6 | 53 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 22.01.2022 | Металлург (2004) Серов | Рубин (2004) Тюмень | 6:4 | 53 | З | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 07.01.2022 | Рубин (2004) Тюмень | Кедр (2004) Новоуральск | 3:2 | 53 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | -1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 06.01.2022 | Рубин (2004) Тюмень | Кедр (2004) Новоуральск | 2:4 | 53 | 4 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 18.12.2021 | Рубин (2004) Тюмень | Металлург (2004) Серов | 4:7 | 53 | 3 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 17.10.2021 | Энергия (2004) Рефтинский | Рубин (2004) Тюмень | 3:7 | 53 | З | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 16.10.2021 | Энергия (2004) Рефтинский | Рубин (2004) Тюмень | 3:7 | 53 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 03.10.2021 | Рубин (2004) Тюмень | Ангел Сибири (2004) Тобольск | 4:8 | 53 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 02.10.2021 | Рубин (2004) Тюмень | Ангел Сибири (2004) Тобольск | 5:2 | 53 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 12.09.2021 | ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск | Рубин (2004) Тюмень | 2:0 | 53 | 2 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 11.09.2021 | ДЮСШ-4 Южный Урал (2004) Орск | Рубин (2004) Тюмень | 10:9 (от) | 53 | 1 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 05.09.2021 | Рубин (2004) Тюмень | Ямал (2004) Салехард | 3:5 | 53 | 2 | ЛЗ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" | 2004 | 04.09.2021 | Рубин (2004) Тюмень | Ямал (2004) Салехард | 3:4 | 53 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место | 2004 | 02.05.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 5:4 (от) | 5 | З | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место | 2004 | 01.05.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 5:2 | 5 | З | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место | 2004 | 25.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 7-8 место | 2004 | 24.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 6:5 (от) | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 10.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 1:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 04.04.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 1:7 | 5 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 03.04.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 1:6 | 5 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 28.03.2021 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 8:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 27.03.2021 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 6:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 21.03.2021 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 4:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 20.03.2021 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 6:3 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 16.03.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Авангард 2004 Омск | 0:6 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 15.03.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Авангард 2004 Омск | 4:6 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 11.03.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 3:2 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 10.03.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 5:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 04.03.2021 | Молот 2004 Пермь | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 03.03.2021 | Молот 2004 Пермь | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 1:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 28.02.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Спутник 2004 Нижний Тагил | 4:2 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 27.02.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Спутник 2004 Нижний Тагил | 4:1 | 5 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 21.02.2021 | Спутник 2004 Нижний Тагил | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 1:4 | 5 | З | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 20.02.2021 | Спутник 2004 Нижний Тагил | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 1:3 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 07.02.2021 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 06.02.2021 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 31.01.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Молот 2004 Пермь | 6:3 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 30.01.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Молот 2004 Пермь | 5:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 10.01.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | 2:5 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B | 2004 | 09.01.2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | 0:8 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 08.03.2020 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 2:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 07.03.2020 | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:6 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 23.02.2020 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | 0:5 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 22.02.2020 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | 1:5 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 02.02.2020 | Трактор 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 5:0 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 01.02.2020 | Трактор 2004 Челябинск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 4:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 19.01.2020 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Барыс 2004 Астана | 5:3 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 18.01.2020 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Барыс 2004 Астана | 2:4 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 22.12.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 4:5 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 21.12.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 3:5 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 08.12.2019 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 7:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 07.12.2019 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 9:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 10.11.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | 5:2 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 09.11.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | 3:2 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 20.10.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Трактор 2004 Челябинск | 4:5 | 5 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 54 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 19.10.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Трактор 2004 Челябинск | 3:2 (бул) | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 06.10.2019 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 5:0 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 05.10.2019 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 5:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 29.09.2019 | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 4:0 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 28.09.2019 | Металлург Мг 2004 Магнитогорск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 4:0 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 15.09.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 4:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 14.09.2019 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 7:1 | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 08.09.2019 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 2:1 (от) | 5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Группа "Сильнейшие". 2004 г.р. | 2004 | 07.09.2019 | Салават Юлаев 2004 Уфа | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:2 (от) | 5 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 24.03.2019 | Авангард 2004 Омск | Барыс 2004 Астана | 5:3 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 23.03.2019 | Авангард 2004 Омск | Барыс 2004 Астана | 4:3 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 10.03.2019 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Авангард 2004 Омск | 2:5 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 09.03.2019 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Авангард 2004 Омск | 1:3 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 24.02.2019 | Авангард 2004 Омск | Трактор 2004 Челябинск | 5:3 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 23.02.2019 | Авангард 2004 Омск | Трактор 2004 Челябинск | 3:2 (от) | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 03.02.2019 | Авангард 2004 Омск | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 1:4 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 02.02.2019 | Авангард 2004 Омск | СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск | 4:1 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 13.01.2019 | Авангард 2004 Омск | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 4:2 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 12.01.2019 | Авангард 2004 Омск | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | 1:3 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 22.12.2018 | Олимпиец 2004 Сургут | Авангард 2004 Омск | 1:7 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 21.12.2018 | Олимпиец 2004 Сургут | Авангард 2004 Омск | 2:4 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 16.12.2018 | Авангард 2004 Омск | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | 5:1 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 15.12.2018 | Авангард 2004 Омск | Метеор-Сигнал 2004 Челябинск | 8:2 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 10.12.2018 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 3:2 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 09.12.2018 | Авангард 2004 Омск | Тюменский Легион 2004 Тюмень | 1:0 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 14.10.2018 | Трактор 2004 Челябинск | Авангард 2004 Омск | 3:4 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 07.10.2018 | Трактор 2004 Челябинск | Авангард 2004 Омск | 8:2 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 06.10.2018 | Авангард 2004 Омск | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | 2:5 | 3 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 23.09.2018 | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | Авангард 2004 Омск | 2:5 | 34 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 22.09.2018 | Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск | Авангард 2004 Омск | 5:1 | 34 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2004 г.р. | 2004 | 15.09.2018 | Авангард 2004 Омск | Олимпиец 2004 Сургут | 6:0 | 34 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 11.03.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | Молот 2004 Пермь | 3:8 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | -3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 10.03.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | Молот 2004 Пермь | 3:9 | 64 | З | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 04.03.2018 | Юность М. 2004 Мегион | Филин 2004 Нижневартовск | 4:12 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 03.03.2018 | Юность М. 2004 Мегион | Филин 2004 Нижневартовск | 1:10 | 64 | З | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 25.02.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | Рубин 2004 Тюмень | 4:5 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 24.02.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | Рубин 2004 Тюмень | 5:4 (бул) | 64 | З | 0 | 2 | 2 | -1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 11.02.2018 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Филин 2004 Нижневартовск | 12:5 | 64 | З | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 10.02.2018 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Филин 2004 Нижневартовск | 5:2 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 21.01.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | 3:1 | 64 | З | 1 | 1 | 2 | 0 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 20.01.2018 | Филин 2004 Нижневартовск | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | 2:6 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | -3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 14.01.2018 | Кедр 2004 Новоуральск | Филин 2004 Нижневартовск | 8:7 (бул) | 64 | З | 1 | 0 | 1 | 1 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 13.01.2018 | Кедр 2004 Новоуральск | Филин 2004 Нижневартовск | 5:2 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 17.12.2017 | Молот 2004 Пермь | Филин 2004 Нижневартовск | 4:0 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 16.12.2017 | Молот 2004 Пермь | Филин 2004 Нижневартовск | 5:0 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 03.12.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Юность М. 2004 Мегион | 7:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 02.12.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Юность М. 2004 Мегион | 7:3 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 19.11.2017 | Рубин 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 10:2 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | -1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 18.11.2017 | Рубин 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 3:2 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 08.11.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Кедр 2004 Новоуральск | 2:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 07.11.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Кедр 2004 Новоуральск | 5:6 | 64 | З | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 05.11.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 1:6 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 04.11.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 2:10 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | -7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 22.10.2017 | Автомобилист 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 3:8 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 21.10.2017 | Автомобилист 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 6:5 | 64 | З | 0 | 2 | 2 | -2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C | 2004 | 24.09.2017 | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | Филин 2004 Нижневартовск | 6:1 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 09.04.2017 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Филин 2004 Нижневартовск | 5:4 (бул) | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 08.04.2017 | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | Филин 2004 Нижневартовск | 3:2 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 19.03.2017 | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | Филин 2004 Нижневартовск | 6:4 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 18.03.2017 | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | Филин 2004 Нижневартовск | 13:1 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 11.03.2017 | Спутник 2004 Нижний Тагил | Филин 2004 Нижневартовск | 7:0 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 26.02.2017 | Хризотил 2004 Асбест | Филин 2004 Нижневартовск | 11:2 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 25.02.2017 | Хризотил 2004 Асбест | Филин 2004 Нижневартовск | 4:1 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 11.02.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | 1:4 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 05.02.2017 | Рубин 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 4:2 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 04.02.2017 | Рубин 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 8:1 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 29.01.2017 | Кедр 2004 Новоуральск | Филин 2004 Нижневартовск | 12:6 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 28.01.2017 | Кедр 2004 Новоуральск | Филин 2004 Нижневартовск | 3:7 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 15.01.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Факел 2004 Екатеринбург | 5:1 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 14.01.2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Факел 2004 Екатеринбург | 5:3 | 64 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 25.12.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Рубин 2004 Тюмень | 2:6 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 24.12.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Рубин 2004 Тюмень | 0:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 18.12.2016 | Факел 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 9:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 17.12.2016 | Факел 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 10:3 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 04.12.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Кедр 2004 Новоуральск | 3:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 03.12.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Кедр 2004 Новоуральск | 5:4 | 64 | З | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 13.11.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Спутник 2004 Нижний Тагил | 2:13 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 12.11.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Спутник 2004 Нижний Тагил | 1:12 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 16 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 06.11.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Хризотил 2004 Асбест | 2:8 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 05.11.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Хризотил 2004 Асбест | 3:5 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 09.10.2016 | Металлург С 2004 Серов | Филин 2004 Нижневартовск | 3:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 08.10.2016 | Металлург С 2004 Серов | Филин 2004 Нижневартовск | 3:0 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 30.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Ямал 2004 Салехард | 2:12 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 29.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Ямал 2004 Салехард | 0:3 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 25.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Юность М. 2004 Мегион | 5:4 (бул) | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 24.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Юность М. 2004 Мегион | 3:4 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 18.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 0:6 | 64 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2016/2017 | Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б | 2004 | 17.09.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск | 3:1 | 64 | З | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа E | 2004 | 08.04.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Факел 2004 Екатеринбург | 9:1 | З | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа E | 2004 | 07.04.2016 | Рубин 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 4:1 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа E | 2004 | 06.04.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа | 4:1 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа E | 2004 | 05.04.2016 | Автомобилист 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 1:8 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа E | 2004 | 04.04.2016 | Ямал 2004 Салехард | Филин 2004 Нижневартовск | 3:13 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 22.01.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Октан 2004 Пермь | 3:9 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 21.01.2016 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан | Филин 2004 Нижневартовск | 4:5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 20.01.2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Горняк С 2004 Сибай | 7:6 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 19.01.2016 | Хризотил 2004 Асбест | Филин 2004 Нижневартовск | 7:1 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа | 2004 | 18.01.2016 | Торос 2004 Нефтекамск | Филин 2004 Нижневартовск | 3:6 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 15.11.2015 | Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург | Филин 2004 Нижневартовск | 18:2 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 14.11.2015 | Филин 2004 Нижневартовск | ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган | 1:5 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 13.11.2015 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Филин 2004 Нижневартовск | 7:1 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 12.11.2015 | Ямал 2004 Салехард | Филин 2004 Нижневартовск | 7:6 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
2015/2016 | Отборочные соревнования команд 2004 г.р. III группа | 2004 | 11.11.2015 | Филин 2004 Нижневартовск | Торос 2004 Нефтекамск | 1:5 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
43
График забитых голов
0
18
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2015/2016 | Филин 2004 Нижневартовск | Матчи | 15 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.133 | 0 | 0 | 0 | 18 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Филин 2004 Нижневартовск | Матчи | 32 | 4 | 4 | 8 | 0.125 | 0.25 | 0 | 0 | 0 | 136 | 38 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
2017/2018 | Филин 2004 Нижневартовск | Матчи | 25 | 9 | 13 | 22 | 0.36 | 0.88 | -20 | 0 | 0 | 121 | 43 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | |
2018/2019 | Авангард 2004 Омск | Матчи | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2019/2020 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Матчи | 24 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.042 | -14 | 0 | 0 | 66 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Тюменский Легион 2004 Тюмень | Матчи | 27 | 3 | 3 | 6 | 0.111 | 0.222 | -4 | 0 | 0 | 43 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
2021/2022 | Рубин (2004) Тюмень | Матчи | 16 | 2 | 2 | 4 | 0.125 | 0.25 | -2 | 10 | -12 | 55 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 161 | 18 | 25 | 43 | 0.112 | 0.267 | -39 | 10 | -12 | 439 | 122 | 0 | 7 | 0 | 11 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 8 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/-
Коэффициент полезности +/-
+
Положительные баллы в коэффициент полезности
-
Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.