Абрамов  Евгений  Юрьевич

Абрамов

Евгений Юрьевич

Дата рождения
1 февраля 2004
Амплуа
Нападающий
Рост
176
Вес
67
Хват клюшки
Левый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 9:0262Н1344400000010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Ямал (2004) Салехард Энергия (2004) Рефтинский 10:0262Н2022202100020000000001100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 21.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 4:5261Н011-11-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 20.11.2021 Ямал (2004) Салехард Ангел Сибири (2004) Тобольск 8:4261Н01101-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 17.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 1:826Н0222200000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 16.10.2021 Горняк (2004) Учалы Ямал (2004) Салехард 0:626Н1121100000010000000001000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 26.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 2:16261Н0334400000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 25.09.2021 Кедр (2004) Новоуральск Ямал (2004) Салехард 1:426Н1011104200011000000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 19.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:626Н1122200000010000000000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" 2004 18.09.2021 Металлург (2004) Серов Ямал (2004) Салехард 2:126Н0000000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 25.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:574Н10100000010010000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Матчи за 9-10 место 2004 24.04.2021 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:374Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:074Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:274Н000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:374Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:174Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:174Н101225000011000000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 11.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:274Н01110000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 10.03.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 5:174Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 08.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 8:274Н00004200000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 9:174Н101-20000010000000000010
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:374Н00012100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:2 (от)74Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:474Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:474Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 3:474Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 0:874Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:074Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Авангард 2004 Омск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 7:074Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 23.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:074Н10110000011101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 22.12.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:274Н10112100010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 25.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 1:774Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 24.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Авангард 2004 Омск 2:574Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 04.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 0:474Н000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 03.10.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:774Н022-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:074Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.03.2020 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:274Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.03.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 4:274Н02220000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 1:274Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2020 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:5 (бул)74Н011-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.02.2020 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:574Н10120000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 8:174Н11220000010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Автомобилист 2004 Екатеринбург 17:074Н21370000020000000001010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.02.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 20:274Н10132100010000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:274Н31440010030101000002100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.01.2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:174Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:474Н11210001001101000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.01.2020 Коркино 2004 Коркино СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:974Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск -:+74Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.12.2019 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:1074Н10112100010000000000010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 15.12.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 8:374Н12322101001000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 14.12.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 6:074Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 11:174Н02250000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.11.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Коркино 2004 Коркино 12:374Н10120000010101000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 10.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:874Н02230000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.11.2019 Автомобилист 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1474Н11220000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:774Н02240000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.11.2019 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:1074Н02230000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 31.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:574Н02220000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.10.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:074Н00004200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:274Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.10.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:774Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:174Н01100000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.10.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 5:174Н00012100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:374Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:374Н01112100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:474Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.09.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 1:274Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 02.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:374Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 01.04.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:374Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Финальный турнир 2004 31.03.2019 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:074Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 4:274Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Металлург С 2004 Серов 4:274Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.03.2019 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:774Н000010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 19.03.2019 Факел 2004 Екатеринбург СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:174Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:474Н01102100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:274Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:3 (бул)74Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Молот 2004 Пермь 4:074Н10112100010000000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:274Н00014200000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.02.2019 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:474Н10112100010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.02.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Энергия 2004 Рефтинский 11:274Н12340000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.02.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Энергия 2004 Рефтинский 12:074Н01150000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.01.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 5:4 (бул)74Н10110000010100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 26.01.2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Рубин 2004 Тюмень 8:174Н11222101000000000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:774Н01120000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.01.2019 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:774Н011-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:674Н101-12100011100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 22.12.2018 Металлург С 2004 Серов СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:674Н21322100021100000000200
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)74Н20242100021200000000011
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 7:474Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:674Н11222100010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Молот 2004 Пермь СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:174Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 7:174Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:074Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 5:174Н10110000010000000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Факел 2004 Екатеринбург 4:574Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:474Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Рубин 2004 Тюмень СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:374Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 8:174Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Ангел Сибири 2004 Тобольск 6:374Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 7:118Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.09.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Хризотил 2004 Асбест 3:518Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.03.2018 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 3:874Н000-50000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.03.2018 Филин 2004 Нижневартовск Молот 2004 Пермь 3:974Н000-42100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.03.2018 Юность М. 2004 Мегион Филин 2004 Нижневартовск 4:1274Н11220000011000000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.03.2018 Юность М. 2004 Мегион Филин 2004 Нижневартовск 1:1074Н21320000021000000001100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 25.02.2018 Филин 2004 Нижневартовск Рубин 2004 Тюмень 4:574Н00010000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.02.2018 Филин 2004 Нижневартовск Рубин 2004 Тюмень 5:4 (бул)74Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 11.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 12:574Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 10.02.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:274Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.01.2018 Филин 2004 Нижневартовск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 3:174Н022210000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 20.01.2018 Филин 2004 Нижневартовск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:674Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 14.01.2018 Кедр 2004 Новоуральск Филин 2004 Нижневартовск 8:7 (бул)74Н12300000010000000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 13.01.2018 Кедр 2004 Новоуральск Филин 2004 Нижневартовск 5:274Н000-410000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 17.12.2017 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 4:074Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 16.12.2017 Молот 2004 Пермь Филин 2004 Нижневартовск 5:074Н000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 03.12.2017 Филин 2004 Нижневартовск Юность М. 2004 Мегион 7:474Н011-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 02.12.2017 Филин 2004 Нижневартовск Юность М. 2004 Мегион 7:374Н01102100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 19.11.2017 Рубин 2004 Тюмень Филин 2004 Нижневартовск 10:274Н000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 18.11.2017 Рубин 2004 Тюмень Филин 2004 Нижневартовск 3:274Н01114200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 08.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск Кедр 2004 Новоуральск 2:474Н02210000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 07.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск Кедр 2004 Новоуральск 5:674Н022-12100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 05.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:674Н000-30000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 04.11.2017 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:1074Н000-80000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 22.10.2017 Автомобилист 2004 Екатеринбург Филин 2004 Нижневартовск 3:874Н04444200000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 21.10.2017 Автомобилист 2004 Екатеринбург Филин 2004 Нижневартовск 6:574Н22400000020110000002000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 24.09.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Филин 2004 Нижневартовск 6:174Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа C 2004 23.09.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Филин 2004 Нижневартовск 6:174Н000-14200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 5:4 (бул)74Н1120000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.04.2017 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Филин 2004 Нижневартовск 3:274Н1012100010010000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 19.03.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Филин 2004 Нижневартовск 6:474Н1120001000000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.03.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Филин 2004 Нижневартовск 13:174Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 6:274Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 7:074Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.02.2017 Хризотил 2004 Асбест Филин 2004 Нижневартовск 11:274Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.02.2017 Хризотил 2004 Асбест Филин 2004 Нижневартовск 4:174Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 Филин 2004 Нижневартовск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 3:574Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 Филин 2004 Нижневартовск ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 1:474Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Филин 2004 Нижневартовск 4:274Н0114200000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Филин 2004 Нижневартовск 8:174Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 29.01.2017 Кедр 2004 Новоуральск Филин 2004 Нижневартовск 12:674Н1122100010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 28.01.2017 Кедр 2004 Новоуральск Филин 2004 Нижневартовск 3:774Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.01.2017 Филин 2004 Нижневартовск Ямал 2004 Салехард 4:274Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 23.01.2017 Филин 2004 Нижневартовск Ямал 2004 Салехард 4:374Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.01.2017 Филин 2004 Нижневартовск Факел 2004 Екатеринбург 5:174Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.01.2017 Филин 2004 Нижневартовск Факел 2004 Екатеринбург 5:374Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 Филин 2004 Нижневартовск Рубин 2004 Тюмень 2:674Н1010001000000001001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.12.2016 Филин 2004 Нижневартовск Рубин 2004 Тюмень 0:474Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.12.2016 Факел 2004 Екатеринбург Филин 2004 Нижневартовск 9:474Н0220000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.12.2016 Факел 2004 Екатеринбург Филин 2004 Нижневартовск 10:374Н1120000100000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.12.2016 Филин 2004 Нижневартовск Кедр 2004 Новоуральск 3:474Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 03.12.2016 Филин 2004 Нижневартовск Кедр 2004 Новоуральск 5:474Н1124200010010000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:1274Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Хризотил 2004 Асбест 2:874Н1012100010000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Хризотил 2004 Асбест 3:574Н1120000010000001000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.10.2016 Металлург С 2004 Серов Филин 2004 Нижневартовск 3:427Н1122100011000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.10.2016 Металлург С 2004 Серов Филин 2004 Нижневартовск 3:027Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск Ямал 2004 Салехард 2:1227Н1012100010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 29.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск Ямал 2004 Салехард 0:327Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск Юность М. 2004 Мегион 5:4 (бул)27Н1010000010010000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск Юность М. 2004 Мегион 3:427Н1120000010010000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 0:627Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.09.2016 Филин 2004 Нижневартовск СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:127Н1010000010000000100010
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 11.03.2016 Авангард 2004 Омск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:3Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 10.03.2016 Белые Медведи 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:3Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 09.03.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 12:1Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа C 2004 07.03.2016 Октан 2004 Пермь Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 09.01.2016 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:1Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 08.01.2016 Белые Медведи 2004 Челябинск Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 07.01.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Молот 2004 Пермь 13:0Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 06.01.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:8Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. Группа А 2004 05.01.2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Трактор 2004 Челябинск 1:4Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. V группа 2004 05.11.2015 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Авангард 2004 Омск 2:0Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. V группа 2004 04.11.2015 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:4Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. V группа 2004 03.11.2015 Горняк С 2004 Сибай Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:7Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. V группа 2004 02.11.2015 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:4Н00000

График набора очков "Гол+Пас"

0 142
2015
02.11.20150
03.11.20150
04.11.20150
05.11.20150
2016
05.01.20160
06.01.20160
07.01.20160
08.01.20160
09.01.20160
07.03.20160
09.03.20160
10.03.20160
11.03.20160
17.09.20161
18.09.20161
24.09.20163
25.09.20164
29.09.20164
30.09.20165
08.10.20165
09.10.20167
05.11.20169
06.11.201610
12.11.201610
03.12.201612
04.12.201612
17.12.201614
18.12.201616
24.12.201616
25.12.201617
2017
14.01.201718
15.01.201718
23.01.201718
24.01.201719
28.01.201719
29.01.201721
04.02.201721
05.02.201722
11.02.201723
12.02.201724
25.02.201724
26.02.201725
11.03.201725
12.03.201725
18.03.201726
19.03.201728
08.04.201729
09.04.201731
23.09.201731
24.09.201731
21.10.201735
22.10.201739
04.11.201739
05.11.201739
07.11.201741
08.11.201743
18.11.201744
19.11.201744
02.12.201745
03.12.201746
16.12.201746
17.12.201746
2018
13.01.201846
14.01.201849
20.01.201849
21.01.201851
10.02.201851
11.02.201851
24.02.201851
25.02.201851
03.03.201854
04.03.201856
10.03.201856
11.03.201856
27.09.201856
28.09.201856
06.10.201856
07.10.201856
20.10.201856
21.10.201856
27.10.201856
28.10.201857
17.11.201857
18.11.201857
01.12.201857
02.12.201859
08.12.201860
09.12.201862
22.12.201865
23.12.201866
2019
05.01.201967
06.01.201968
26.01.201970
27.01.201971
16.02.201972
17.02.201975
23.02.201976
24.02.201976
02.03.201977
03.03.201977
16.03.201977
17.03.201978
19.03.201979
20.03.201979
23.03.201979
24.03.201979
31.03.201979
01.04.201979
02.04.201980
21.09.201980
22.09.201980
28.09.201981
29.09.201981
12.10.201981
13.10.201982
19.10.201982
20.10.201982
30.10.201982
31.10.201984
02.11.201986
03.11.201988
09.11.201990
10.11.201992
23.11.201993
24.11.201995
14.12.201995
15.12.201998
27.12.201999
28.12.201999
2020
18.01.202099
19.01.2020101
25.01.2020102
26.01.2020106
02.02.2020107
08.02.2020110
09.02.2020112
22.02.2020113
23.02.2020114
29.02.2020114
01.03.2020116
14.03.2020116
15.03.2020116
03.10.2020118
04.10.2020118
24.10.2020118
25.10.2020118
22.12.2020119
23.12.2020120
2021
16.01.2021120
17.01.2021120
30.01.2021120
31.01.2021120
06.02.2021120
07.02.2021120
13.02.2021120
14.02.2021120
07.03.2021121
08.03.2021121
10.03.2021121
11.03.2021122
20.03.2021123
27.03.2021123
28.03.2021123
30.03.2021123
31.03.2021123
24.04.2021123
25.04.2021124
18.09.2021124
19.09.2021126
25.09.2021127
26.09.2021130
16.10.2021132
17.10.2021134
20.11.2021135
21.11.2021136
27.11.2021138
28.11.2021142

График заброшенных шайб

0 56
2015
02.11.20150
03.11.20150
04.11.20150
05.11.20150
2016
05.01.20160
06.01.20160
07.01.20160
08.01.20160
09.01.20160
07.03.20160
09.03.20160
10.03.20160
11.03.20160
17.09.20161
18.09.20161
24.09.20162
25.09.20163
29.09.20163
30.09.20164
08.10.20164
09.10.20165
05.11.20166
06.11.20167
12.11.20167
03.12.20168
04.12.20168
17.12.20169
18.12.20169
24.12.20169
25.12.201610
2017
14.01.201710
15.01.201710
23.01.201710
24.01.201710
28.01.201710
29.01.201711
04.02.201711
05.02.201711
11.02.201711
12.02.201711
25.02.201711
26.02.201711
11.03.201711
12.03.201711
18.03.201711
19.03.201712
08.04.201713
09.04.201714
23.09.201714
24.09.201714
21.10.201716
22.10.201716
04.11.201716
05.11.201716
07.11.201716
08.11.201716
18.11.201716
19.11.201716
02.12.201716
03.12.201716
16.12.201716
17.12.201716
2018
13.01.201816
14.01.201817
20.01.201817
21.01.201817
10.02.201817
11.02.201817
24.02.201817
25.02.201817
03.03.201819
04.03.201820
10.03.201820
11.03.201820
27.09.201820
28.09.201820
06.10.201820
07.10.201820
20.10.201820
21.10.201820
27.10.201820
28.10.201821
17.11.201821
18.11.201821
01.12.201821
02.12.201822
08.12.201822
09.12.201824
22.12.201826
23.12.201827
2019
05.01.201927
06.01.201927
26.01.201928
27.01.201929
16.02.201929
17.02.201930
23.02.201931
24.02.201931
02.03.201932
03.03.201932
16.03.201932
17.03.201932
19.03.201932
20.03.201932
23.03.201932
24.03.201932
31.03.201932
01.04.201932
02.04.201932
21.09.201932
22.09.201932
28.09.201932
29.09.201932
12.10.201932
13.10.201932
19.10.201932
20.10.201932
30.10.201932
31.10.201932
02.11.201932
03.11.201932
09.11.201933
10.11.201933
23.11.201934
24.11.201934
14.12.201934
15.12.201935
27.12.201936
28.12.201936
2020
18.01.202036
19.01.202037
25.01.202037
26.01.202040
02.02.202041
08.02.202043
09.02.202044
22.02.202045
23.02.202045
29.02.202045
01.03.202045
14.03.202045
15.03.202045
03.10.202045
04.10.202045
24.10.202045
25.10.202045
22.12.202046
23.12.202047
2021
16.01.202147
17.01.202147
30.01.202147
31.01.202147
06.02.202147
07.02.202147
13.02.202147
14.02.202147
07.03.202148
08.03.202148
10.03.202148
11.03.202148
20.03.202149
27.03.202149
28.03.202149
30.03.202149
31.03.202149
24.04.202149
25.04.202150
18.09.202150
19.09.202151
25.09.202152
26.09.202152
16.10.202153
17.10.202153
20.11.202153
21.11.202153
27.11.202155
28.11.202156

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Матчи 1300000000210000000000000000000
2016/2017 Филин 2004 Нижневартовск Матчи 351417310.40.886000361802111114100210005540
2017/2018 Филин 2004 Нижневартовск Матчи 26619250.2310.962-240040100006211000000004110
2018/2019 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 351212240.3430.6862000341201011370200000004521
2019/2020 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 331323360.3941.091460016812011230300000005440
2020/2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Матчи 255380.20.32-9004180005221200000003020
2021/2022 Ямал (2004) Салехард Матчи 10612180.61.81518-3630006100000000002220

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 17756861420.3160.8024818-3175601515011146800210002317151
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.