Киреев  Кирилл  Алексеевич

Киреев

Кирилл Алексеевич

Дата рождения
10 марта 2004
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Правый
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПО+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 28.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 3:1742ЦН10101-10000010000101000010
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 27.11.2021 Олимпиец (2004) Сургут Спутник (2004) Нижний Тагил 5:3742ЦН0111100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 30.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 8:2742ЦН00002-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 29.10.2021 Автомобилист-Спартаковец (2004) Екатеринбург Спутник (2004) Нижний Тагил 2:1741ЦН0001100000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 10.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:3741ЦН0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 09.10.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Салават Юлаев (2004) Уфа 0:4741ЦН000-20-20000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 03.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 3:2 (от)74Н1011100000010010000000100
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 02.10.2021 Югра-ЮКИОР (2004) Ханты-Мансийск Спутник (2004) Нижний Тагил 5:174Н000-10-12100000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 12.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 1:2 (от)74Н0000000000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 11.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Заряд (2004) Челябинск 3:4 (бул)74Н1011100000010000000000101000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 05.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 4:274Н00001-10000000000000000000
2021/2022 Юниоры до 18 лет. Группа A "Сильнейшие" 2004 04.09.2021 Спутник (2004) Нижний Тагил Молот (2004) Пермь 1:074НА0000000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:374Н000-12100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.03.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 3:174Н02210000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:274Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.03.2021 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:174Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:274Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.03.2021 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:174Н00010000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 11:174Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.03.2021 Авангард 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 9:274Н000-40000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 28.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:274Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 27.02.2021 Тюменский Легион 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:174Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 21.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:474Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 20.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:374Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 14.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 2:074Н00002100000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 13.02.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 4:974Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 07.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:174Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 06.02.2021 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 1:274Н00000000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 31.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 0:674Н000-20000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 30.01.2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Авангард 2004 Омск 2:874Н101-20000010101000001000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 17.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 6:174Н000-10000000000000000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B 2004 16.01.2021 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 8:374Н000-52100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 3:174Н011-12100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 14.03.2020 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (бул)74Н10100000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 23.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:674Н10100000010000010010010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.02.2020 Заряд 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (от)74Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 5:374Н000-22100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 15.02.2020 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа Спутник 2004 Нижний Тагил 2:374Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 09.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 2:1 (бул)74Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 08.02.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Шк. им. М.М. Азаматова 2004 Уфа 4:374Н10110000010101000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:574Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.02.2020 Орлан 2004 Стерлитамак Спутник 2004 Нижний Тагил 2:974Н22400002000000000001010
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 4:174Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 18.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск 10:174Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 07.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 9:074Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 06.01.2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 6:074Н10140000011101000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 01.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:574Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 30.11.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:574Н00010000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 17.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:774Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 16.11.2019 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:774Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 03.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 3:4 (бул)74Н011-26300000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 02.11.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Орлан 2004 Стерлитамак 5:374Н10100001001000000000100
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:474Н000-10000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 4:074Н10120000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 20.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:374Н02212100000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 19.10.2019 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:774Н11230000010000000001000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 13.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:474Н00004200000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 12.10.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Заряд 2004 Челябинск 2:074Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 29.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 0:174Н00000000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 28.09.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:474Н20210001010010000000110
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 22.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:574Н01110000000000000000000
2019/2020 Вторая группа. 2004 г.р. Группа A 2004 21.09.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:374Н10100001000101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:374Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 23.03.2019 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:074Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 6:474Н10120000010010000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 16.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 4:274Н00012100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 3:2 (от)74Н10110000010010000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 11.03.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Молот 2004 Пермь 0:174Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 03.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 3:274Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.03.2019 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:474Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 13.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:374Н00002100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 12.01.2019 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 0:874Н11230000100000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 2:1 (от)74Н000-12100000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.01.2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:274Н10110000010000000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 25.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:3 (бул)74Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 24.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 4:174Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 09.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)74Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 08.12.2018 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 7:474Н01110000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 02.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 2:074Н11220000011101000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 01.12.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 4:074Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 18.11.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 3:474Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 17.11.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:374Н000-20000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:274Н000-10000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 05.11.2018 Молот 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 4:174Н101-14201000000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 28.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:074Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 27.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 5:374Н10132100010100000000100
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 21.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:3 (бул)74Н00000000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 20.10.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 3:274Н10100000010000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 07.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:3 (от)74Н10110000010101000001000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 06.10.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 3:274Н00010000000000000000000
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 30.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 4:774Н10100001000000000000010
2018/2019 Вторая группа. 2004 г.р. Группа B 2004 29.09.2018 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 5:474Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 1:374Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Ангел Сибири 2004 Тобольск 3:174Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 6:074Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.03.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Октан 2004 Пермь 5:174Н12300001001100000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 0:474Н10110000011101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.02.2018 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Спутник 2004 Нижний Тагил 1:774Н00020000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.02.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 2:174Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.02.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 5:174Н20220000111000000001100
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 11.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:274Н000-20000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 10.02.2018 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:3 (от)74Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 04.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 1:874Н01112100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 03.02.2018 Энергия 2004 Рефтинский Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1 (от)74Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:674Н01130000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 20.01.2018 Мечел 2004 Челябинск Спутник 2004 Нижний Тагил 5:274Н10100000010010000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 14.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 2:674Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.01.2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 4:5 (бул)74Н101-10001000010000000010
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 17.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:474Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 16.12.2017 Ангел Сибири 2004 Тобольск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:374Н00002100000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 26.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 2:074Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 25.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Мечел 2004 Челябинск 4:274Н11230000010010000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 19.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 2:374Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 18.11.2017 Октан 2004 Пермь Спутник 2004 Нижний Тагил 3:874Н112-20000010101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 03.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 3:2 (от)74Н101-10001000101000001000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 02.11.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 0:374Н00000000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 22.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 5:274Н21320001010000000000110
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 21.10.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Энергия 2004 Рефтинский 2:474Н000-10000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 13.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 4:374Н01110000000000000000000
2017/2018 Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа B 2004 07.10.2017 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:474Н00010000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 02.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 3:4 (бул)74Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 01.04.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Хризотил 2004 Асбест 2:474Н1012100010010000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.03.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 0:374Н1012101000000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.03.2017 ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган Спутник 2004 Нижний Тагил 2:574Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 6:274Н1010000010000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.03.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Филин 2004 Нижневартовск 7:074Н1010001000000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.03.2017 Кедр 2004 Новоуральск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:1474Н00025000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 5:274Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Факел 2004 Екатеринбург 4:3 (бул)74Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 19.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 3:174Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Рубин 2004 Тюмень 5:174Н1230000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 2:074Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.02.2017 Рубин 2004 Тюмень Спутник 2004 Нижний Тагил 0:274Н0112100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:274Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.02.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 2:3 (бул)74Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 10:174Н1010000010000000000010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Металлург С 2004 Серов 11:174Н2024201010000000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 11.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 5:474Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 10.01.2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 9:774Н1340000010000001000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.12.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:874Н1120000011100000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.12.2016 Металлург С 2004 Серов Спутник 2004 Нижний Тагил 1:874Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 04.12.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Юность М. 2004 Мегион 11:174Н2024200021000000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 03.12.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Юность М. 2004 Мегион 11:074Н2130001010000000001100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 26.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 4:774Н2022101010100000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.11.2016 СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск Спутник 2004 Нижний Тагил 3:874Н4040011030010000001210
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 15.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 3:774Н0002100000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 14.11.2016 Юность М. 2004 Мегион Спутник 2004 Нижний Тагил 0:974Н1232101000000000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 13.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 2:1374Н0440000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 12.11.2016 Филин 2004 Нижневартовск Спутник 2004 Нижний Тагил 1:1274Н2130000020000000001010
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 06.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 2:874Н1232100010101000001000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 05.11.2016 Факел 2004 Екатеринбург Спутник 2004 Нижний Тагил 1:474Н1012101000000000000100
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 30.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 17:174Н2460000020000000010020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 29.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Кедр 2004 Новоуральск 11:274Н0330000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 09.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 2:374Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 08.10.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил ДЮСШ-6 Курган 2004 Курган 4:074Н0110000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 25.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 4:288Н0000000000000000000000
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 24.09.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 7:6 (от)88Н2022102000110000000110
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 18.09.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 12:323Н2132100020000000000020
2016/2017 Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа Б 2004 17.09.2016 Спутник 2004 Нижний Тагил Ямал 2004 Салехард 10:123Н2130000021100000002000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 02.04.2016 Хризотил 2004 Асбест Металлург С 2004 Серов 7:0Н1120000010000000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 01.04.2016 Хризотил 2004 Асбест Спутник 2004 Нижний Тагил 6:7Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 31.03.2016 Мечел 2004 Челябинск Хризотил 2004 Асбест 5:2Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 30.03.2016 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан Хризотил 2004 Асбест 4:6Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. III тур. Группа F 2004 29.03.2016 Торос 2004 Нефтекамск Хризотил 2004 Асбест 6:5Н0110000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа 2004 22.01.2016 Хризотил 2004 Асбест Горняк С 2004 Сибай 5:4Н1012100010100000000010
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа 2004 21.01.2016 Октан 2004 Пермь Хризотил 2004 Асбест 4:2Н0004200000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа 2004 20.01.2016 Торос 2004 Нефтекамск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н0002100000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа 2004 19.01.2016 Хризотил 2004 Асбест Филин 2004 Нижневартовск 7:1Н1120000100000000000100
2015/2016 Отборочные соревнования 2004 г.р. II тур. IV Подгруппа 2004 18.01.2016 Хризотил 2004 Асбест СДЮСШ №10 Нур-Султан 2004 Нур-Султан 1:5Н0000000000000000000000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 03.11.2015 Хризотил 2004 Асбест СШОР А.В. Кожевникова 2004 Омск 1:3Н00000
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 02.11.2015 Юность М. 2004 Мегион Хризотил 2004 Асбест 1:11Н32501
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 01.11.2015 ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск Хризотил 2004 Асбест 8:1Н10120
2015/2016 Отборочные соревнования команд 2004 г.р. I группа 2004 31.10.2015 Хризотил 2004 Асбест Трактор 2004 Челябинск 1:11Н10100

График набора очков "Гол+Пас"

0 138
2015
31.10.20151
01.11.20152
02.11.20157
03.11.20157
2016
18.01.20167
19.01.20169
20.01.20169
21.01.20169
22.01.201610
29.03.201611
30.03.201611
31.03.201611
01.04.201611
02.04.201613
17.09.201616
18.09.201619
24.09.201621
25.09.201621
08.10.201622
09.10.201622
29.10.201625
30.10.201631
05.11.201632
06.11.201635
12.11.201638
13.11.201642
14.11.201645
15.11.201645
25.11.201649
26.11.201651
03.12.201654
04.12.201656
24.12.201656
25.12.201658
2017
10.01.201762
11.01.201762
14.01.201764
15.01.201765
04.02.201766
05.02.201767
11.02.201768
12.02.201768
18.02.201771
19.02.201771
25.02.201771
26.02.201771
06.03.201771
11.03.201772
12.03.201773
25.03.201774
26.03.201775
01.04.201776
02.04.201777
07.10.201777
13.10.201778
21.10.201778
22.10.201781
02.11.201781
03.11.201782
18.11.201784
19.11.201785
25.11.201787
26.11.201787
16.12.201787
17.12.201787
2018
13.01.201888
14.01.201888
20.01.201889
21.01.201890
03.02.201890
04.02.201891
10.02.201891
11.02.201891
17.02.201893
18.02.201893
20.02.201893
21.02.201894
10.03.201897
11.03.201898
17.03.201898
18.03.201898
29.09.201898
30.09.201899
06.10.201899
07.10.2018100
20.10.2018101
21.10.2018101
27.10.2018102
28.10.2018102
05.11.2018103
06.11.2018103
17.11.2018103
18.11.2018103
01.12.2018103
02.12.2018105
08.12.2018106
09.12.2018106
24.12.2018106
25.12.2018106
2019
07.01.2019107
08.01.2019107
12.01.2019109
13.01.2019109
02.03.2019109
03.03.2019109
11.03.2019109
12.03.2019110
16.03.2019110
17.03.2019111
23.03.2019111
24.03.2019111
21.09.2019112
22.09.2019113
28.09.2019115
29.09.2019115
12.10.2019115
13.10.2019115
19.10.2019117
20.10.2019119
21.10.2019120
22.10.2019120
02.11.2019121
03.11.2019122
16.11.2019122
17.11.2019122
30.11.2019122
01.12.2019122
2020
06.01.2020123
07.01.2020123
18.01.2020123
19.01.2020123
01.02.2020127
02.02.2020127
08.02.2020128
09.02.2020128
15.02.2020128
16.02.2020128
22.02.2020128
23.02.2020129
14.03.2020130
15.03.2020131
2021
16.01.2021131
17.01.2021131
30.01.2021132
31.01.2021132
06.02.2021132
07.02.2021132
13.02.2021132
14.02.2021132
20.02.2021132
21.02.2021132
27.02.2021132
28.02.2021132
06.03.2021132
07.03.2021132
13.03.2021132
14.03.2021132
20.03.2021132
21.03.2021132
27.03.2021134
28.03.2021134
04.09.2021134
05.09.2021134
11.09.2021135
12.09.2021135
02.10.2021135
03.10.2021136
09.10.2021136
10.10.2021136
29.10.2021136
30.10.2021136
27.11.2021137
28.11.2021138

График заброшенных шайб

0 78
2015
31.10.20151
01.11.20152
02.11.20155
03.11.20155
2016
18.01.20165
19.01.20166
20.01.20166
21.01.20166
22.01.20167
29.03.20167
30.03.20167
31.03.20167
01.04.20167
02.04.20168
17.09.201610
18.09.201612
24.09.201614
25.09.201614
08.10.201614
09.10.201614
29.10.201614
30.10.201616
05.11.201617
06.11.201618
12.11.201620
13.11.201620
14.11.201621
15.11.201621
25.11.201625
26.11.201627
03.12.201629
04.12.201631
24.12.201631
25.12.201632
2017
10.01.201733
11.01.201733
14.01.201735
15.01.201736
04.02.201736
05.02.201736
11.02.201736
12.02.201736
18.02.201737
19.02.201737
25.02.201737
26.02.201737
06.03.201737
11.03.201738
12.03.201739
25.03.201739
26.03.201740
01.04.201741
02.04.201741
07.10.201741
13.10.201741
21.10.201741
22.10.201743
02.11.201743
03.11.201744
18.11.201745
19.11.201745
25.11.201746
26.11.201746
16.12.201746
17.12.201746
2018
13.01.201847
14.01.201847
20.01.201848
21.01.201848
03.02.201848
04.02.201848
10.02.201848
11.02.201848
17.02.201850
18.02.201850
20.02.201850
21.02.201851
10.03.201852
11.03.201852
17.03.201852
18.03.201852
29.09.201852
30.09.201853
06.10.201853
07.10.201854
20.10.201855
21.10.201855
27.10.201856
28.10.201856
05.11.201857
06.11.201857
17.11.201857
18.11.201857
01.12.201857
02.12.201858
08.12.201858
09.12.201858
24.12.201858
25.12.201858
2019
07.01.201959
08.01.201959
12.01.201960
13.01.201960
02.03.201960
03.03.201960
11.03.201960
12.03.201961
16.03.201961
17.03.201962
23.03.201962
24.03.201962
21.09.201963
22.09.201963
28.09.201965
29.09.201965
12.10.201965
13.10.201965
19.10.201966
20.10.201966
21.10.201967
22.10.201967
02.11.201968
03.11.201968
16.11.201968
17.11.201968
30.11.201968
01.12.201968
2020
06.01.202069
07.01.202069
18.01.202069
19.01.202069
01.02.202071
02.02.202071
08.02.202072
09.02.202072
15.02.202072
16.02.202072
22.02.202072
23.02.202073
14.03.202074
15.03.202074
2021
16.01.202174
17.01.202174
30.01.202175
31.01.202175
06.02.202175
07.02.202175
13.02.202175
14.02.202175
20.02.202175
21.02.202175
27.02.202175
28.02.202175
06.03.202175
07.03.202175
13.03.202175
14.03.202175
20.03.202175
21.03.202175
27.03.202175
28.03.202175
04.09.202175
05.09.202175
11.09.202176
12.09.202176
02.10.202176
03.10.202177
09.10.202177
10.10.202177
29.10.202177
30.10.202177
27.11.202177
28.11.202178

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2015/2016 Хризотил 2004 Асбест Матчи 1485130.5710.9290001041012010000000000210
2016/2017 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 393331640.8461.641000571611002335310010100129120
2017/2018 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 281110210.3930.751000420416343300000007220
2018/2019 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 30103130.3330.4338001470217132200000002260
2019/2020 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 30128200.40.66711001680507231301001007230
2020/2021 Спутник 2004 Нижний Тагил Матчи 201230.050.15-2100840001010100000001000
2021/2022 Спутник (2004) Нижний Тагил Матчи 123140.250.33318-72100030010101000101110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/ср+/-+-ШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 17378601380.4510.79898-7111422213499171010112020103018250
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.