Кривошеев
Фёдор Игоревич
Дата рождения
20.02.2005
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 01.05.2022 | Тюменский Легион (2005) Тюмень | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 4:2 | 84 | 1 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 30.04.2022 | Тюменский Легион (2005) Тюмень | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 7:1 | 84 | 2 | ПН | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 24.04.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | СШ А.В. Кожевникова (2005) Омск | 4:3 (бул) | 84 | 2 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 23.04.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | СШ А.В. Кожевникова (2005) Омск | 1:3 | 84 | 1 | ПН | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 10.04.2022 | Хризотил (2005) Асбест | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 4:3 | 84 | 2 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 09.04.2022 | Хризотил (2005) Асбест | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 2:4 | 84 | 1 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 03.04.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Тюменский Легион (2005) Тюмень | 1:2 | 84 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 02.04.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Тюменский Легион (2005) Тюмень | 4:3 (бул) | 84 | 1 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 21.03.2022 | СШ А.В. Кожевникова (2005) Омск | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 4:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 20.03.2022 | СШ А.В. Кожевникова (2005) Омск | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 4:7 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 13.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Хризотил (2005) Асбест | 7:5 | 84 | 1 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. "Вторая группа". 2 этап. 1-6 место | 2005 | 12.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Хризотил (2005) Асбест | 5:2 | 84 | 3 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 06.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Белые Медведи (2005) Челябинск | 4:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 05.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Белые Медведи (2005) Челябинск | 8:4 | 84 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 03.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Коркино (2005) Коркино | 8:2 | 84 | 3 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 02.03.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Коркино (2005) Коркино | 12:0 | 84 | 3 | ПН | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 27.02.2022 | Белые Медведи (2005) Челябинск | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 3:4 | 84 | 2 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 26.02.2022 | Белые Медведи (2005) Челябинск | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 3:6 | 84 | 2 | Н | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 16.02.2022 | Коркино (2005) Коркино | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 2:9 | 84 | Н | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 15.02.2022 | Коркино (2005) Коркино | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 1:9 | 84 | Н | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 13.01.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Юниор (2005) Троицк | 3:1 | 84 | 2 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 12.01.2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Юниор (2005) Троицк | 6:3 | 84 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 09.01.2022 | Автомобилист (2005) Екатеринбург | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 5:4 | 84 | 2 | ПН | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 08.01.2022 | Автомобилист (2005) Екатеринбург | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 5:4 (бул) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 19.12.2021 | Юниор (2005) Троицк | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 2:3 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 18.12.2021 | Юниор (2005) Троицк | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | 4:3 (от) | 84 | 2 | ПН | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 12.12.2021 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал (2005) Орск | 3:4 | 84 | 2 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | Юноши до 17 лет. Группа C "Вторая группа". 1 этап | 2005 | 11.12.2021 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал (2005) Орск | 1:0 (от) | 84 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 23.04.2021 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 22.04.2021 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 18.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 5:4 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 17.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 3:6 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 04.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Металлург Мг 2005 Магнитогорск | 1:3 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 03.04.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Металлург Мг 2005 Магнитогорск | 2:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 28.03.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Салават Юлаев 2005 Уфа | 1:10 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 27.03.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Салават Юлаев 2005 Уфа | 1:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 21.02.2021 | Металлург Мг 2005 Магнитогорск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 20.02.2021 | Металлург Мг 2005 Магнитогорск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 14.02.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Метеор-Сигнал 2005 Челябинск | 3:7 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 13.02.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Метеор-Сигнал 2005 Челябинск | 3:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 31.01.2021 | Салават Юлаев 2005 Уфа | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 7:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 30.01.2021 | Салават Юлаев 2005 Уфа | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 6:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 24.01.2021 | Метеор-Сигнал 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 8:2 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 23.01.2021 | Метеор-Сигнал 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 6:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 17.01.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Трактор 2005 Челябинск | 0:13 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 16.01.2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Трактор 2005 Челябинск | 4:11 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 20.12.2020 | Заряд 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:9 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 19.12.2020 | Заряд 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:1 (от) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 06.12.2020 | Трактор 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 9:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 05.12.2020 | Трактор 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 16:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 29.11.2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Заряд 2005 Челябинск | 3:1 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A | 2005 | 28.11.2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Заряд 2005 Челябинск | 5:6 (от) | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 15.03.2020 | Юниор 2005 Троицк | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:7 | 84 | Н | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 14.03.2020 | Юниор 2005 Троицк | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 08.03.2020 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:2 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 07.03.2020 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:3 (от) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 29.02.2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Юрматы-СКА 2005 Салават | 10:3 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 23.02.2020 | Заряд 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 6:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 22.02.2020 | Заряд 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 5:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 19.01.2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | 2:3 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 18.01.2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | 6:3 | 84 | Н | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 28.12.2019 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:3 (от) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 27.12.2019 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 6:3 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 15.12.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | 4:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 14.12.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | 3:4 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 01.12.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:7 | 84 | Н | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 30.11.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:5 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 14.11.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Юниор 2005 Троицк | 5:7 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 13.11.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Юниор 2005 Троицк | 3:4 (бул) | 84 | Н | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 03.11.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 2:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 02.11.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 5:4 | 84 | Н | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 20.10.2019 | Юрматы-СКА 2005 Салават | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 0:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 19.10.2019 | Юрматы-СКА 2005 Салават | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 5:10 | 84 | Н | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 13.10.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Заряд 2005 Челябинск | 4:0 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 12.10.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Заряд 2005 Челябинск | 6:8 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 06.10.2019 | Белые Медведи 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:6 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019/2020 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 05.10.2019 | Белые Медведи 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Переходный турнир. 2005 г.р. | 2005 | 17.04.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Тюменский Легион 2005 Тюмень | 3:8 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Переходный турнир. 2005 г.р. | 2005 | 16.04.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Молот 2005 Пермь | 2:3 (бул) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Переходный турнир. 2005 г.р. | 2005 | 15.04.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Спутник 2005 Нижний Тагил | 4:5 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Финальный турнир | 2005 | 02.04.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | 2:6 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Финальный турнир | 2005 | 01.04.2019 | Тюменский Легион 2005 Тюмень | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 9:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Финальный турнир | 2005 | 31.03.2019 | СКА-Юность 2005 Екатеринбург | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:2 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 17.03.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | 4:0 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 16.03.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | 4:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 24.02.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 4:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 23.02.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Орлан 2005 Стерлитамак | 5:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 17.02.2019 | Автомобилист 2005 Екатеринбург | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:5 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 16.02.2019 | Автомобилист 2005 Екатеринбург | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 0:9 | 84 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 02.02.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Коркино 2005 Коркино | 3:2 (от) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 20.01.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:1 (от) | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 19.01.2019 | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 07.01.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Мечел 2005 Челябинск | 2:3 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 06.01.2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Мечел 2005 Челябинск | 2:4 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 23.12.2018 | Юниор 2005 Троицк | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 22.12.2018 | Юниор 2005 Троицк | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:6 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 16.12.2018 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 15.12.2018 | СДЮСШ №10 Нур-Султан 2005 Нур-Султан | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 14.12.2018 | Арлан 2005 Кокшетау | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 0:12 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 13.12.2018 | Арлан 2005 Кокшетау | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:10 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 02.12.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Арлан 2005 Кокшетау | 17:0 | 84 | Н | 2 | 3 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 01.12.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Арлан 2005 Кокшетау | 7:2 | 84 | Н | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 25.11.2018 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:5 | 84 | Н | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 24.11.2018 | Орлан 2005 Стерлитамак | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 5:3 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 17.11.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Автомобилист 2005 Екатеринбург | 18:0 | 84 | Н | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 04.11.2018 | Коркино 2005 Коркино | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:9 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 03.11.2018 | Коркино 2005 Коркино | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:10 | 84 | Н | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 28.10.2018 | Мечел 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:6 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 27.10.2018 | Мечел 2005 Челябинск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:6 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 21.10.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | 5:4 (бул) | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 20.10.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | ДЮСШ-4 Южный Урал 2005 Орск | 6:3 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 23.09.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Юниор 2005 Троицк | 8:1 | 84 | Н | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018/2019 | Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | 2005 | 22.09.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Юниор 2005 Троицк | 8:1 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 23.03.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Спутник 2005 Нижний Тагил | 3:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 22.03.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Спутник 2005 Нижний Тагил | 3:0 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 18.03.2018 | Олимпиец 2005 Сургут | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 17.03.2018 | Олимпиец 2005 Сургут | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 4:1 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 04.03.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СШОР А.В. Кожевникова 2005 Омск | 5:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 03.03.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | СШОР А.В. Кожевникова 2005 Омск | 9:2 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 25.02.2018 | Тюменский Легион-2 2005 Ялуторовск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:4 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 24.02.2018 | Тюменский Легион-2 2005 Ялуторовск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 0:4 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 11.02.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Октан 2005 Пермь | 6:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 10.02.2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Октан 2005 Пермь | 5:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 04.02.2018 | Хризотил 2005 Асбест | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:2 (от) | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 03.02.2018 | Хризотил 2005 Асбест | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:7 | 84 | Н | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 17.12.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Олимпиец 2005 Сургут | 6:3 | 84 | Н | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 16.12.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Олимпиец 2005 Сургут | 10:0 | 84 | Н | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 03.12.2017 | СШОР А.В. Кожевникова 2005 Омск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:6 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 02.12.2017 | СШОР А.В. Кожевникова 2005 Омск | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 2:3 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 19.11.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Тюменский Легион-2 2005 Ялуторовск | 14:2 | 84 | Н | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 18.11.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Тюменский Легион-2 2005 Ялуторовск | 13:2 | 84 | Н | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 05.11.2017 | Октан 2005 Пермь | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:2 | 84 | Н | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 04.11.2017 | Октан 2005 Пермь | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 1:11 | 84 | Н | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 29.10.2017 | Спутник 2005 Нижний Тагил | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 7:3 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 28.10.2017 | Спутник 2005 Нижний Тагил | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | 3:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 22.10.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Хризотил 2005 Асбест | 7:1 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017/2018 | Вторая группа. 2005 г.р. Подгруппа B | 2005 | 21.10.2017 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Хризотил 2005 Асбест | 4:0 | 84 | Н | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
93
График забитых голов
0
51
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/2018 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Матчи | 24 | 11 | 9 | 20 | 0.458 | 0.833 | 28 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | |
2018/2019 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Матчи | 36 | 16 | 18 | 34 | 0.444 | 0.944 | 34 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 14 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 6 | 0 | |
2019/2020 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Матчи | 25 | 12 | 6 | 18 | 0.48 | 0.72 | -4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | |
2020/2021 | СШОР им. С.Макарова 2005 Челябинск | Матчи | 24 | 3 | 2 | 5 | 0.125 | 0.208 | -15 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
2021/2022 | СШОР им. С.Макарова (2005) Челябинск | Матчи | 28 | 9 | 7 | 16 | 0.321 | 0.571 | 6 | 22 | -16 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | +/- | + | - | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 137 | 51 | 42 | 93 | 0.372 | 0.679 | 49 | 22 | -16 | 28 | 14 | 0 | 5 | 1 | 45 | 5 | 12 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 18 | 13 | 20 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
+/-
Коэффициент полезности +/-
+
Положительные баллы в коэффициент полезности
-
Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.