02.09.2023 10:30 1 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
3 : 1 2:1, 1:0, 0:0
02.09.2023 14:15 3 Уфа-Арена Уфа 92
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
02.09.2023 14:00 5 ХА "Авангард" Омск 100
Авангард Омск
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
02.09.2023 14:30 9 Академия "Трактор" Челябинск 100
Трактор Челябинск
3 : 2 ОТ 1:1, 1:0, 0:1
Металлург Магнитогорск
03.09.2023 10:30 2 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
2 : 7 1:3, 0:4, 1:0
03.09.2023 10:15 4 Уфа-Арена Уфа 89
9 : 0 2:0, 2:0, 5:0
03.09.2023 09:15 6 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
8 : 1 3:0, 3:0, 2:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.09.2023 12:30 10 Академия "Трактор" Челябинск 124
Трактор Челябинск
4 : 6 1:2, 2:1, 1:3
Металлург Магнитогорск
09.09.2023 10:30 11 ДС "Партиком" Тюмень 50
0 : 2 0:0, 0:0, 0:2
Д13 Юность Екатеринбург
09.09.2023 11:00 13 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 60
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 3 1:1, 1:2, 0:0
Металлург Магнитогорск
09.09.2023 14:15 15 ЛДС "Юность" Челябинск 100
0 : 11 0:4, 0:3, 0:4
Трактор Челябинск
09.09.2023 15:15 17 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
0 : 14 0:6, 0:2, 0:6
09.09.2023 15:15 19 Уфа-Арена Уфа 131
3 : 2 ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Авангард Омск
10.09.2023 10:31 12 ДС "Партиком" Тюмень 32
0 : 1 0:1, 0:0, 0:0
Д13 Юность Екатеринбург
10.09.2023 13:30 14 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 57
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
Металлург Магнитогорск
10.09.2023 10:15 16 ЛДС "Юность" Челябинск 100
4 : 10 2:3, 1:4, 1:3
Трактор Челябинск
10.09.2023 12:45 18 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
2 : 9 0:2, 1:4, 1:3
10.09.2023 12:15 20 Уфа-Арена Уфа 100
0 : 11 0:4, 0:6, 0:1
Авангард Омск
23.09.2023 12:45 21 Уфа-Арена Уфа 75
23.09.2023 12:45 23 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
11 : 0 2:0, 7:0, 2:0
Рубин Тюмень
23.09.2023 17:15 25 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
7 : 1 1:0, 4:1, 2:0
23.09.2023 17:15 27 Академия "Трактор" Челябинск 86
Трактор Челябинск
9 : 4 5:1, 3:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24.09.2023 11:15 22 Уфа-Арена Уфа 67
24.09.2023 11:30 24 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
16 : 0 4:0, 6:0, 6:0
Рубин Тюмень
24.09.2023 12:15 26 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10 : 5 3:3, 3:2, 4:0
24.09.2023 12:45 28 Академия "Трактор" Челябинск 55
Трактор Челябинск
2 : 1 0:1, 2:0, 0:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
07.10.2023 10:15 53 ДС "Партиком" Тюмень 67
3 : 4 1:1, 1:2, 1:1
Трактор Челябинск
08.10.2023 10:15 54 ДС "Партиком" Тюмень 21
1 : 10 1:1, 0:6, 0:3
Трактор Челябинск
13.10.2023 10:03 35 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 26
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 4 1:1, 2:3, 0:0
13.10.2023 16:03 47 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 22
Авангард Омск
3 : 1 2:1, 0:0, 1:0
Металлург Магнитогорск

14.10.2023 10:02 36 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 39
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
3 : 4 1:1, 2:1, 0:2
14.10.2023 16:02 45 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 42
3 : 7 0:3, 1:1, 2:3
Д13 Юность Екатеринбург
15.10.2023 16:02 46 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 37
3 : 2 2:1, 0:1, 1:0
Д13 Юность Екатеринбург
15.10.2023 10:02 48 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 35
Авангард Омск
2 : 1 ОТ 1:0, 0:0, 0:1
Металлург Магнитогорск

16.10.2023 17:15 75 Академия "Трактор" Челябинск 98
Трактор Челябинск
6 : 1 0:0, 5:0, 1:1
17.10.2023 17:15 76 Академия "Трактор" Челябинск 95
Трактор Челябинск
13 : 1 4:0, 6:0, 3:1
20.10.2023 15:45 105 МЛА "Шайба" ФТ Сириус
5 : 2 1:0, 2:1, 2:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
20.10.2023 09:45 145 МЛА "Шайба" ФТ Сириус
Д13 Юность Екатеринбург
2 : 4 0:3, 0:1, 2:0
21.10.2023 09:45 106 МЛА "Шайба" ФТ Сириус
1 : 4 1:1, 0:2, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
21.10.2023 15:45 147 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 24
Металлург Магнитогорск
1 : 4 1:0, 0:1, 0:3
Авангард Омск

22.10.2023 10:02 146 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 45
Д13 Юность Екатеринбург
2 : 3 0:1, 2:1, 0:1
22.10.2023 16:02 148 МЛА "Шайба" ФТ Сириус 47
Металлург Магнитогорск
0 : 5 0:1, 0:3, 0:1
Авангард Омск

28.10.2023 13:04 31 ДС "Партиком" Тюмень 21
3 : 6 0:2, 3:4, 0:0
Металлург Магнитогорск
28.10.2023 14:00 33 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
Трактор Челябинск
28.10.2023 15:00 39 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
0 : 9 0:3, 0:1, 0:5
29.10.2023 12:45 32 ДС "Партиком" Тюмень 70
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Металлург Магнитогорск
29.10.2023 11:00 34 Дацюк-Арена Екатеринбург 60
Д13 Юность Екатеринбург
3 : 2 0:2, 2:0, 1:0
Трактор Челябинск
29.10.2023 14:30 40 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
1 : 5 0:0, 1:5, 0:0
25.11.2023 12:30 41 ЛДС "Юность" Челябинск 77
7 : 4 1:0, 4:3, 2:1
25.11.2023 13:30 43 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
3 : 5 1:0, 1:3, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.11.2023 12:45 42 ЛДС "Юность" Челябинск 77
3 : 2 0:1, 2:0, 1:1
26.11.2023 12:30 44 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 11 1:1, 1:5, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
01.12.2023 15:30 51 Ледовый дворец спорта Ханты-Мансийск 56
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
02.12.2023 11:15 52 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 43
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
1 : 7 1:5, 0:0, 0:2
02.12.2023 12:15 55 Детский ЛД Магнитогорск 50
Металлург Магнитогорск
2 : 4 0:1, 2:2, 0:1
02.12.2023 15:45 57 Дацюк-Арена Екатеринбург 60
Д13 Юность Екатеринбург
1 : 6 0:1, 0:4, 1:1
Авангард Омск
02.12.2023 15:00 59 ЛДС "Юность" Челябинск 77
6 : 3 1:1, 2:2, 3:0
Рубин Тюмень
03.12.2023 10:15 56 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
3 : 2 1:0, 2:2, 0:0
03.12.2023 09:30 58 Дацюк-Арена Екатеринбург 60
Д13 Юность Екатеринбург
3 : 5 0:1, 1:2, 2:2
Авангард Омск
03.12.2023 10:15 60 ЛДС "Юность" Челябинск 77
3 : 1 0:0, 0:0, 3:1
Рубин Тюмень
09.12.2023 16:30 61 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
10.12.2023 09:00 62 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
11.12.2023 83
Рубин Тюмень
Авангард Омск
12.12.2023 84
Рубин Тюмень
Авангард Омск
14.12.2023 10:30 65 ДС "Партиком" Тюмень 45
1 : 10 0:4, 1:5, 0:1
Авангард Омск
15.12.2023 10:30 66 ДС "Партиком" Тюмень 21
0 : 10 0:7, 0:1, 0:2
Авангард Омск
16.12.2023 11:45 67 Академия "Трактор" Челябинск 45
Трактор Челябинск
19 : 3 4:2, 8:0, 7:1
Рубин Тюмень
16.12.2023 13:15 69 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
4 : 5 ОТ 1:1, 2:1, 1:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
17.12.2023 10:00 68 Академия "Трактор" Челябинск 40
Трактор Челябинск
16 : 2 4:0, 5:2, 7:0
Рубин Тюмень
17.12.2023 09:30 70 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
2 : 3 2:0, 0:1, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.12.2023 12:15 63 Детский ЛД Магнитогорск 45
Металлург Магнитогорск
9 : 2 3:1, 4:0, 2:1
19.12.2023 10:15 64 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
9 : 4 4:2, 2:0, 3:2
23.12.2023 13:30 71 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
10 : 1 3:0, 2:0, 5:1
23.12.2023 16:30 77 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
14 : 1 5:0, 4:0, 5:1
Рубин Тюмень
23.12.2023 11:30 79 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
7 : 3 1:0, 5:2, 1:1
24.12.2023 09:30 72 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
5 : 3 1:1, 2:2, 2:0
24.12.2023 13:10 78 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
15 : 4 2:0, 9:1, 4:3
Рубин Тюмень
24.12.2023 09:15 80 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
6 : 0 1:0, 1:0, 4:0
26.12.2023 12:15 73 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
0 : 8 0:2, 0:1, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
27.12.2023 10:15 74 Детский ЛД Магнитогорск 25
Металлург Магнитогорск
4 : 3 ОТ 2:1, 0:2, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
06.01.2024 12:30 85 ЛДС "Юность" Челябинск 100
3 : 6 0:2, 3:3, 0:1
06.01.2024 15:50 89 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
2 : 3 1:0, 0:1, 1:2
Металлург Магнитогорск
07.01.2024 10:15 86 ЛДС "Юность" Челябинск 77
1 : 10 0:4, 1:2, 0:4
07.01.2024 13:15 90 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
3 : 1 2:1, 0:0, 1:0
Металлург Магнитогорск
13.01.2024 17:15 91 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 70
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 0 1:0, 0:0, 3:0
13.01.2024 12:30 93 ЛДС "Юность" Челябинск 77
2 : 4 1:0, 1:2, 0:2
Д13 Юность Екатеринбург
13.01.2024 15:15 95 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 5 0:0, 1:2, 1:3
Металлург Магнитогорск
13.01.2024 14:15 97 Уфа-Арена Уфа 95
1 : 5 1:1, 0:2, 0:2
Трактор Челябинск
13.01.2024 13:30 99 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
11 : 4 3:1, 3:3, 5:0
14.01.2024 13:30 92 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 63
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
14.01.2024 11:45 94 ЛДС "Юность" Челябинск 71
2 : 4 1:1, 0:3, 1:0
Д13 Юность Екатеринбург
14.01.2024 15:00 96 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
3 : 9 1:3, 1:1, 1:5
Металлург Магнитогорск
14.01.2024 13:15 98 Уфа-Арена Уфа 95
2 : 0 0:0, 2:0, 0:0
Трактор Челябинск
14.01.2024 10:00 100 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 2 2:1, 1:0, 2:1
20.01.2024 12:15 101 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
2 : 1 Б 1:0, 0:0, 0:1
20.01.2024 13:45 103 Академия "Трактор" Челябинск 80
Трактор Челябинск
3 : 4 1:2, 1:1, 1:1
Д13 Юность Екатеринбург
20.01.2024 13:30 107 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
7 : 0 3:0, 0:0, 4:0
21.01.2024 10:15 102 Детский ЛД Магнитогорск 35
Металлург Магнитогорск
4 : 1 1:0, 2:1, 1:0
21.01.2024 12:45 104 Академия "Трактор" Челябинск 65
Трактор Челябинск
7 : 3 2:0, 4:1, 1:2
Д13 Юность Екатеринбург
21.01.2024 10:15 108 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
10 : 2 4:2, 4:0, 2:0
27.01.2024 15:45 7 Дацюк-Арена Екатеринбург 70
Д13 Юность Екатеринбург
1 : 7 0:1, 0:6, 1:0
27.01.2024 12:15 109 Уфа-Арена Уфа 72
20 : 2 3:1, 8:0, 9:1
Рубин Тюмень
27.01.2024 15:15 111 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 53
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 4 0:1, 0:1, 2:2
Авангард Омск
28.01.2024 12:00 8 Дацюк-Арена Екатеринбург 70
Д13 Юность Екатеринбург
5 : 0 2:0, 2:0, 1:0
28.01.2024 11:45 110 Уфа-Арена Уфа 103
11 : 2 3:0, 5:1, 3:1
Рубин Тюмень
28.01.2024 15:15 112 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 49
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 5 Б 2:2, 1:0, 1:2
Авангард Омск
01.02.2024 10:15 113 СК "Прогресс" Тюмень 87
5 : 2 1:0, 1:1, 3:1
Рубин Тюмень
02.02.2024 10:15 114 СК "Прогресс" Тюмень 78
2 : 4 1:1, 0:2, 1:1
Рубин Тюмень
03.02.2024 15:00 115 ЛДС "Юность" Челябинск 117
0 : 6 0:1, 0:3, 0:2
03.02.2024 16:30 117 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 5 Б 1:0, 3:0, 0:4
Д13 Юность Екатеринбург
03.02.2024 13:45 119 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
3 : 4 1:0, 1:0, 1:4
Трактор Челябинск
04.02.2024 13:15 116 ЛДС "Юность" Челябинск 100
0 : 9 0:3, 0:4, 0:2
04.02.2024 12:30 118 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
2 : 1 ОТ 0:0, 0:0, 1:1
Д13 Юность Екатеринбург
04.02.2024 11:45 120 Детский ЛД Магнитогорск 30
Металлург Магнитогорск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Трактор Челябинск
09.02.2024 16:15 129 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 65
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
7 : 4 4:1, 2:2, 1:1
10.02.2024 11:45 121 ДС "Партиком" Тюмень 55
3 : 4 ОТ 1:1, 1:0, 1:2
10.02.2024 15:00 123 Академия "Трактор" Челябинск 95
Трактор Челябинск
2 : 3 1:0, 1:1, 0:2
Авангард Омск
10.02.2024 11:15 125 Детский ЛД Магнитогорск 40
Металлург Магнитогорск
3 : 4 0:1, 3:2, 0:1
10.02.2024 13:30 127 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
13 : 0 3:0, 5:0, 5:0
Рубин Тюмень
10.02.2024 14:00 130 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 97
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 5 ОТ 1:2, 0:1, 3:1
11.02.2024 10:15 122 ДС "Партиком" Тюмень 49
2 : 8 0:2, 2:1, 0:5
11.02.2024 15:00 124 Академия "Трактор" Челябинск 77
Трактор Челябинск
6 : 2 3:0, 1:0, 2:2
Авангард Омск
11.02.2024 11:45 126 Детский ЛД Магнитогорск 40
Металлург Магнитогорск
2 : 3 1:0, 0:1, 1:2
11.02.2024 09:30 128 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность Екатеринбург
11 : 2 2:0, 5:0, 4:2
Рубин Тюмень
17.02.2024 15:00 131 Академия "Трактор" Челябинск 67
Трактор Челябинск
5 : 0 2:0, 1:0, 2:0
17.02.2024 16:30 133 ЛА "Авто" Екатеринбург 80
2 : 3 ОТ 0:0, 2:2, 0:0
Металлург Магнитогорск
17.02.2024 11:45 135 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 4 1:1, 3:1, 1:2
Д13 Юность Екатеринбург
17.02.2024 12:45 139 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
2 : 8 1:0, 1:3, 0:5
18.02.2024 15:00 132 Академия "Трактор" Челябинск 55
Трактор Челябинск
8 : 1 2:0, 4:1, 2:0
18.02.2024 14:30 134 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Металлург Магнитогорск
18.02.2024 11:50 136 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
5 : 2 0:0, 4:2, 1:0
Д13 Юность Екатеринбург
18.02.2024 14:45 137 Уфа-Арена Уфа 138
4 : 3 1:1, 1:2, 2:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.02.2024 12:45 140 СК "Прогресс" Тюмень 60
Рубин Тюмень
3 : 7 1:3, 1:0, 1:4
19.02.2024 12:45 138 Уфа-Арена Уфа 67
2 : 1 0:0, 1:1, 1:0
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
02.03.2024 143
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Рубин Тюмень
02.03.2024 149 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
03.03.2024 144
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Рубин Тюмень
03.03.2024 150 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
09.03.2024 169
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
10.03.2024 170
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
20.03.2024 87
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Трактор Челябинск
21.03.2024 88
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Трактор Челябинск
30.03.2024 151
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
30.03.2024 153
Д13 Юность Екатеринбург
30.03.2024 155
Металлург Магнитогорск
Рубин Тюмень
30.03.2024 157 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
30.03.2024 159
31.03.2024 152
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
31.03.2024 154
Д13 Юность Екатеринбург
31.03.2024 156
Металлург Магнитогорск
Рубин Тюмень
31.03.2024 158 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор Челябинск
31.03.2024 160
06.04.2024 161
06.04.2024 163
Авангард Омск
Трактор Челябинск
06.04.2024 165
Металлург Магнитогорск
06.04.2024 167
Рубин Тюмень
Д13 Юность Екатеринбург
07.04.2024 162
07.04.2024 164
Авангард Омск
Трактор Челябинск
07.04.2024 166
Металлург Магнитогорск
07.04.2024 168
Рубин Тюмень
Д13 Юность Екатеринбург
13.04.2024 171
13.04.2024 175
Рубин Тюмень
Трактор Челябинск
13.04.2024 177
Металлург Магнитогорск
13.04.2024 179
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Д13 Юность Екатеринбург
14.04.2024 172
14.04.2024 176
Рубин Тюмень
Трактор Челябинск
14.04.2024 178
Металлург Магнитогорск
14.04.2024 180
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Д13 Юность Екатеринбург
17.04.2024 37
18.04.2024 38
20.04.2024 49
Трактор Челябинск
21.04.2024 50
Трактор Челябинск
29
Металлург Магнитогорск
Д13 Юность Екатеринбург
30
Металлург Магнитогорск
Д13 Юность Екатеринбург