09.09.2023 14:30 3 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
2 : 5 1:3, 0:1, 1:1
Зауралье Курган
09.09.2023 12:45 5 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 4 ОТ 0:0, 2:2, 1:1
Факел Екатеринбург
09.09.2023 17:15 9 Ледовый дворец Салехард 200
Ямал Салехард
6 : 2 3:1, 0:0, 3:1
Метеор-Сигнал Челябинск
10.09.2023 10:30 4 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
3 : 4 ОТ 1:1, 1:1, 1:1
Зауралье Курган
10.09.2023 10:15 6 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
2 : 8 1:3, 1:1, 0:4
Факел Екатеринбург
10.09.2023 11:15 10 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
1 : 4 1:2, 0:2, 0:0
Метеор-Сигнал Челябинск
16.09.2023 17:15 13 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
7 : 0 2:0, 2:0, 3:0
Коркино Коркино
16.09.2023 12:45 15 СК "Сигнал" Челябинск 85
Метеор-Сигнал Челябинск
6 : 5 4:3, 2:0, 0:2
Ангел Сибири Тобольск
16.09.2023 17:15 17 ДС "Юбилейный" Орск 75
4 : 2 1:1, 2:0, 1:1
Ямал Салехард
16.09.2023 11:45 19 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
5 : 1 0:0, 3:1, 2:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
16.09.2023 17:45 21 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
7 : 1 0:0, 4:1, 3:0
Рубин Тюмень
17.09.2023 09:45 14 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
6 : 3 2:0, 1:1, 3:2
Коркино Коркино
17.09.2023 09:30 16 СК "Сигнал" Челябинск 70
Метеор-Сигнал Челябинск
3 : 9 1:2, 1:3, 1:4
Ангел Сибири Тобольск
17.09.2023 12:00 18 ДС "Юбилейный" Орск 70
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Ямал Салехард
17.09.2023 11:45 20 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
17.09.2023 13:30 22 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
9 : 1 3:0, 4:1, 2:0
Рубин Тюмень
23.09.2023 17:00 1 ЛД "Айсберг" Когалым 94
7 : 3 3:2, 1:0, 3:1
Автомобилист Екатеринбург
24.09.2023 10:00 2 ЛД "Айсберг" Когалым 53
4 : 5 1:2, 2:3, 1:0
Автомобилист Екатеринбург
30.09.2023 12:45 25 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
7 : 2 3:2, 1:0, 3:0
Автомобилист Екатеринбург
30.09.2023 13:45 27 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
3 : 2 1:1, 1:0, 1:1
30.09.2023 13:45 29 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 40
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
4 : 3 0:2, 3:1, 1:0
Зауралье Курган
30.09.2023 17:15 31 Ледовый дворец Салехард 250
Ямал Салехард
4 : 5 ОТ 0:2, 3:1, 1:1
Факел Екатеринбург
30.09.2023 17:15 35 ФОК "Олимпийский" Первомайский 184
Коркино Коркино
2 : 5 0:1, 2:1, 0:3
Метеор-Сигнал Челябинск
01.10.2023 16:00 26 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
5 : 1 1:0, 2:1, 2:0
Автомобилист Екатеринбург
01.10.2023 11:30 28 СК "Прогресс" Тюмень 30
Рубин Тюмень
5 : 4 Б 2:2, 2:0, 0:2
01.10.2023 09:00 30 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
4 : 0 1:0, 1:0, 2:0
Зауралье Курган
01.10.2023 11:15 32 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
7 : 4 2:1, 2:3, 3:0
Факел Екатеринбург
01.10.2023 11:15 36 ФОК "Олимпийский" Первомайский 137
Коркино Коркино
1 : 5 1:2, 0:3, 0:0
Метеор-Сигнал Челябинск
07.10.2023 17:15 37 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 12 0:6, 2:2, 0:4
Метеор-Сигнал Челябинск
07.10.2023 17:45 39 ДС "Юбилейный" Орск 57
13 : 3 4:0, 4:2, 5:1
Коркино Коркино
07.10.2023 16:30 41 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
8 : 6 5:2, 1:3, 2:1
Ангел Сибири Тобольск
07.10.2023 18:00 43 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 200
Зауралье Курган
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Ямал Салехард
07.10.2023 17:00 45 ЛД "Айсберг" Когалым 110
4 : 3 ОТ 1:2, 0:1, 2:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
07.10.2023 14:00 47 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
9 : 3 3:1, 4:1, 2:1
Рубин Тюмень
08.10.2023 12:30 38 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
6 : 7 ОТ 1:3, 3:1, 2:2
Метеор-Сигнал Челябинск
08.10.2023 11:45 40 ДС "Юбилейный" Орск 50
8 : 3 4:1, 1:2, 3:0
Коркино Коркино
08.10.2023 13:00 42 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
4 : 9 0:3, 3:4, 1:2
Ангел Сибири Тобольск
08.10.2023 12:00 44 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 200
Зауралье Курган
5 : 0 2:0, 0:0, 3:0
Ямал Салехард
08.10.2023 10:00 46 ЛД "Айсберг" Когалым 72
2 : 10 0:4, 0:3, 2:3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
08.10.2023 10:15 48 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
6 : 2 1:1, 2:0, 3:1
Рубин Тюмень
21.10.2023 16:00 51 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
1 : 4 1:3, 0:0, 0:1
Автомобилист Екатеринбург
21.10.2023 16:00 53 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 50
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
6 : 4 0:1, 2:1, 4:2
Кедр Новоуральск
21.10.2023 19:45 55 Ледовый дворец Салехард 124
Ямал Салехард
4 : 0 0:0, 3:0, 1:0
21.10.2023 17:15 59 ФОК "Олимпийский" Первомайский 105
Коркино Коркино
3 : 6 0:1, 3:3, 0:2
Факел Екатеринбург
21.10.2023 18:00 207 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 200
Зауралье Курган
6 : 2 4:1, 0:1, 2:0
Ангел Сибири Тобольск
22.10.2023 10:15 52 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
4 : 6 1:2, 2:3, 1:1
Автомобилист Екатеринбург
22.10.2023 10:00 54 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3 : 1 0:1, 1:0, 2:0
Кедр Новоуральск
22.10.2023 17:15 56 Ледовый дворец Салехард 187
Ямал Салехард
8 : 2 1:0, 2:2, 5:0
22.10.2023 11:00 60 ФОК "Олимпийский" Первомайский 73
Коркино Коркино
1 : 7 0:2, 1:3, 0:2
Факел Екатеринбург
22.10.2023 11:45 208 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 200
Зауралье Курган
4 : 1 0:0, 3:0, 1:1
Ангел Сибири Тобольск
28.10.2023 16:30 63 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
4 : 2 2:2, 0:0, 2:0
Метеор-Сигнал Челябинск
28.10.2023 14:30 67 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 2 1:1, 2:1, 1:0
Ямал Салехард
28.10.2023 12:15 69 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
6 : 5 Б 0:2, 2:1, 3:2
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
29.10.2023 12:45 64 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
5 : 1 1:1, 3:0, 1:0
Метеор-Сигнал Челябинск
29.10.2023 10:30 68 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
3 : 4 Б 1:0, 1:1, 1:2
Ямал Салехард
29.10.2023 12:00 70 СК "Прогресс" Тюмень 20
Рубин Тюмень
3 : 9 1:4, 1:3, 1:2
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
04.11.2023 13:30 7 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
04.11.2023 17:00 71 ЛД "Айсберг" Когалым 130
10 : 4 3:2, 4:1, 3:1
Ангел Сибири Тобольск
05.11.2023 09:00 8 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
05.11.2023 10:00 72 ЛД "Айсберг" Когалым 80
5 : 6 1:2, 2:3, 2:1
Ангел Сибири Тобольск
11.11.2023 18:15 73 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 40
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3 : 0 0:0, 3:0, 0:0
Автомобилист Екатеринбург
11.11.2023 17:15 77 ФОК "Олимпийский" Первомайский 110
Коркино Коркино
2 : 9 1:2, 1:4, 0:3
11.11.2023 16:30 79 СК "Сигнал" Челябинск 85
Метеор-Сигнал Челябинск
5 : 2 2:1, 0:1, 3:0
Зауралье Курган
11.11.2023 15:15 81 ДС "Юбилейный" Орск 77
3 : 4 1:2, 1:2, 1:0
Факел Екатеринбург
12.11.2023 11:30 74 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3 : 6 1:3, 1:1, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
12.11.2023 13:45 78 ФОК "Олимпийский" Первомайский 90
Коркино Коркино
3 : 5 1:1, 0:2, 2:2
12.11.2023 12:05 80 СК "Сигнал" Челябинск 75
Метеор-Сигнал Челябинск
3 : 5 0:1, 2:0, 1:4
Зауралье Курган
12.11.2023 09:45 82 ДС "Юбилейный" Орск 48
5 : 6 ОТ 1:4, 3:0, 1:1
Факел Екатеринбург
14.11.2023 17:15 75 Ледовый дворец Салехард 150
Ямал Салехард
11 : 2 6:0, 3:0, 2:2
Рубин Тюмень
15.11.2023 12:15 76 Ледовый дворец Салехард 85
Ямал Салехард
8 : 1 3:0, 4:1, 1:0
Рубин Тюмень
18.11.2023 17:15 83 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 10 0:1, 0:2, 2:7
Факел Екатеринбург
18.11.2023 12:30 85 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 180
Зауралье Курган
3 : 5 1:1, 2:3, 0:1
18.11.2023 17:00 87 ЛД "Айсберг" Когалым 150
4 : 3 ОТ 1:0, 1:2, 1:1
Метеор-Сигнал Челябинск
18.11.2023 18:00 91 СК "Прогресс" Тюмень 40
Рубин Тюмень
0 : 7 0:3, 0:1, 0:3
Ангел Сибири Тобольск
19.11.2023 12:30 84 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 0 0:0, 1:0, 1:0
Факел Екатеринбург
19.11.2023 09:00 86 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 150
Зауралье Курган
3 : 4 ОТ 3:1, 0:1, 0:1
19.11.2023 12:00 88 ЛД "Айсберг" Когалым 103
4 : 7 0:4, 0:1, 4:2
Метеор-Сигнал Челябинск
19.11.2023 15:30 90 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 1 4:1, 0:0, 0:0
Коркино Коркино
19.11.2023 12:15 92 СК "Прогресс" Тюмень 50
Рубин Тюмень
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
Ангел Сибири Тобольск
20.11.2023 09:15 89 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
7 : 2 3:0, 2:1, 2:1
Коркино Коркино
25.11.2023 17:00 93 ДС "Кристалл" Тобольск 150
Ангел Сибири Тобольск
7 : 4 1:0, 3:3, 3:1
Кедр Новоуральск
25.11.2023 13:30 95 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 45
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
7 : 3 3:1, 2:2, 2:0
Ямал Салехард
26.11.2023 11:00 94 ДС "Кристалл" Тобольск 45
Ангел Сибири Тобольск
1 : 2 0:0, 1:2, 0:0
Кедр Новоуральск
26.11.2023 11:30 96 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
0 : 2 0:0, 0:0, 0:2
Ямал Салехард
02.12.2023 12:30 99 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
9 : 6 3:4, 3:2, 3:0
Автомобилист Екатеринбург
02.12.2023 18:00 101 ДС "Кристалл" Тобольск 110
Ангел Сибири Тобольск
2 : 4 1:0, 1:2, 0:2
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
02.12.2023 17:00 103 ФОК "Олимпийский" Первомайский 91
Коркино Коркино
9 : 1 2:0, 4:0, 3:1
Рубин Тюмень
02.12.2023 14:30 105 СК "Сигнал" Челябинск 85
Метеор-Сигнал Челябинск
3 : 2 1:1, 2:1, 0:0
Кедр Новоуральск
03.12.2023 12:30 100 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
7 : 2 2:1, 3:0, 2:1
Автомобилист Екатеринбург
03.12.2023 10:00 102 ДС "Кристалл" Тобольск 50
Ангел Сибири Тобольск
4 : 5 1:2, 1:1, 2:2
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
03.12.2023 09:45 104 ФОК "Олимпийский" Первомайский 58
Коркино Коркино
6 : 3 1:0, 3:1, 2:2
Рубин Тюмень
03.12.2023 12:15 106 СК "Сигнал" Челябинск 75
Метеор-Сигнал Челябинск
4 : 3 1:1, 3:0, 0:2
Кедр Новоуральск
07.12.2023 18:15 133 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
6 : 1 3:0, 1:0, 2:1
Коркино Коркино
08.12.2023 12:00 134 Ледовый дворец Салехард 90
Ямал Салехард
5 : 3 1:0, 3:1, 1:2
Коркино Коркино
09.12.2023 17:15 109 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
9 : 2 2:0, 4:1, 3:1
Зауралье Курган
09.12.2023 17:00 111 ЛД "Айсберг" Когалым 250
5 : 3 1:1, 2:0, 2:2
Факел Екатеринбург
09.12.2023 115
Рубин Тюмень
Метеор-Сигнал Челябинск
09.12.2023 13:30 117 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 20
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
9 : 1 3:0, 5:1, 1:0
Коркино Коркино
10.12.2023 12:30 110 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
3 : 2 0:0, 3:2, 0:0
Зауралье Курган
10.12.2023 12:00 112 ЛД "Айсберг" Когалым 130
3 : 5 0:1, 2:1, 1:3
Факел Екатеринбург
10.12.2023 116
Рубин Тюмень
Метеор-Сигнал Челябинск
10.12.2023 11:15 118 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 10
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
6 : 0 1:0, 3:0, 2:0
Коркино Коркино
16.12.2023 18:00 65 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
15 : 3 3:1, 8:0, 4:2
Коркино Коркино
17.12.2023 12:00 66 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
16 : 1 5:1, 4:0, 7:0
Коркино Коркино
18.12.2023 15:15 49 СК "Сигнал" Челябинск 50
Метеор-Сигнал Челябинск
6 : 5 2:3, 1:2, 3:0
19.12.2023 09:45 50 СК "Сигнал" Челябинск 50
Метеор-Сигнал Челябинск
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
23.12.2023 18:20 121 ДС "Кристалл" Тобольск 70
Ангел Сибири Тобольск
1 : 6 1:1, 0:4, 0:1
Автомобилист Екатеринбург
23.12.2023 17:00 125 СК "Сигнал" Челябинск 85
Метеор-Сигнал Челябинск
4 : 5 Б 2:1, 2:0, 0:3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
23.12.2023 16:30 129 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Кедр Новоуральск
23.12.2023 18:00 131 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
4 : 5 0:1, 1:2, 3:2
24.12.2023 14:10 122 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
24.12.2023 12:10 126 СК "Сигнал" Челябинск 76
Метеор-Сигнал Челябинск
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
24.12.2023 14:00 130 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
8 : 4 3:3, 1:0, 4:1
Кедр Новоуральск
24.12.2023 12:00 132 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
5 : 1 0:1, 3:0, 2:0
06.01.2024 18:30 135 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
5 : 1 2:1, 1:0, 2:0
Метеор-Сигнал Челябинск
06.01.2024 17:15 137 СК "Прогресс" Тюмень 60
Рубин Тюмень
2 : 8 2:5, 0:1, 0:2
07.01.2024 10:00 136 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 25
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
6 : 3 3:0, 1:2, 2:1
Метеор-Сигнал Челябинск
07.01.2024 15:30 138 СК "Прогресс" Тюмень 60
Рубин Тюмень
2 : 5 2:1, 0:1, 0:3
08.01.2024 10:15 127 СК "Прогресс" Тюмень 30
19 : 2 6:0, 5:2, 8:0
Рубин Тюмень
09.01.2024 08:45 128 СК "Прогресс" Тюмень 20
10 : 2 3:0, 3:2, 4:0
Рубин Тюмень
13.01.2024 17:15 145 ФОК "Олимпийский" Первомайский 64
Коркино Коркино
3 : 16 1:5, 2:7, 0:4
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
14.01.2024 11:00 146 ФОК "Олимпийский" Первомайский 52
Коркино Коркино
3 : 6 0:1, 0:2, 3:3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
20.01.2024 17:15 149 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
10 : 4 2:1, 3:1, 5:2
Ангел Сибири Тобольск
20.01.2024 14:15 151 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
1 : 5 0:2, 0:1, 1:2
Факел Екатеринбург
20.01.2024 16:45 155 СК "Сигнал" Челябинск 87
Метеор-Сигнал Челябинск
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
Рубин Тюмень
20.01.2024 18:15 197 ФОК "Олимпийский" Первомайский 82
Коркино Коркино
3 : 7 1:1, 1:2, 1:4
Зауралье Курган
21.01.2024 09:45 150 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
8 : 4 3:2, 4:0, 1:2
Ангел Сибири Тобольск
21.01.2024 10:15 152 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
4 : 7 0:1, 2:4, 2:2
Факел Екатеринбург
21.01.2024 12:15 156 СК "Сигнал" Челябинск 75
Метеор-Сигнал Челябинск
4 : 3 Б 2:0, 1:3, 0:0
Рубин Тюмень
21.01.2024 09:30 198 ФОК "Олимпийский" Первомайский 41
Коркино Коркино
0 : 6 0:1, 0:1, 0:4
Зауралье Курган
27.01.2024 17:15 157 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
4 : 2 1:1, 1:1, 2:0
Ямал Салехард
27.01.2024 18:15 159 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
10 : 2 3:0, 3:0, 4:2
Ангел Сибири Тобольск
27.01.2024 17:45 163 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
7 : 2 3:0, 2:0, 2:2
Метеор-Сигнал Челябинск
27.01.2024 15:00 167 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
5 : 4 ОТ 2:2, 2:1, 0:1
Факел Екатеринбург
28.01.2024 12:30 158 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
7 : 3 1:0, 1:1, 5:2
Ямал Салехард
28.01.2024 12:00 160 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 35
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Ангел Сибири Тобольск
28.01.2024 13:45 164 КСК Новоуральск 100
Кедр Новоуральск
5 : 2 0:1, 3:1, 2:0
Метеор-Сигнал Челябинск
28.01.2024 13:30 168 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
2 : 3 0:2, 2:1, 0:0
Факел Екатеринбург
30.01.2024 18:30 143 ДС "Юбилейный" Орск 68
10 : 3 2:1, 3:1, 5:1
Кедр Новоуральск
31.01.2024 13:45 144 ДС "Юбилейный" Орск 65
2 : 4 2:1, 0:1, 0:2
Кедр Новоуральск
03.02.2024 17:15 61 ФОК "Айс" Екатеринбург 80
Автомобилист Екатеринбург
4 : 3 1:0, 0:1, 3:2
03.02.2024 18:00 139 ЛД "Айсберг" Когалым 145
6 : 10 0:6, 4:2, 2:2
Зауралье Курган
03.02.2024 17:15 173 ФОК "Олимпийский" Первомайский 49
Коркино Коркино
3 : 4 1:2, 1:1, 1:1
Кедр Новоуральск
03.02.2024 17:45 175 ДС "Кристалл" Тобольск 90
Ангел Сибири Тобольск
6 : 2 1:2, 1:0, 4:0
Рубин Тюмень
03.02.2024 18:15 177 Ледовый дворец Салехард 100
Ямал Салехард
3 : 4 1:2, 1:1, 1:1
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
04.02.2024 09:45 62 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
4 : 2 1:0, 1:2, 2:0
04.02.2024 12:35 140 ЛД "Айсберг" Когалым 120
5 : 3 0:1, 1:2, 4:0
Зауралье Курган
04.02.2024 08:15 174 ФОК "Олимпийский" Первомайский 40
Коркино Коркино
3 : 2 ОТ 0:0, 1:1, 1:1
Кедр Новоуральск
04.02.2024 12:45 176 ДС "Кристалл" Тобольск 60
Ангел Сибири Тобольск
3 : 4 ОТ 2:0, 0:2, 1:1
Рубин Тюмень
04.02.2024 09:15 178 Ледовый дворец Салехард 50
Ямал Салехард
3 : 4 0:2, 2:2, 1:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
08.02.2024 17:30 209 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
11 : 0 4:0, 4:0, 3:0
Коркино Коркино
09.02.2024 10:30 210 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
6 : 1 1:0, 3:1, 2:0
Коркино Коркино
10.02.2024 17:45 11 ДС "Кристалл" Тобольск 110
Ангел Сибири Тобольск
5 : 1 1:0, 1:0, 3:1
Коркино Коркино
10.02.2024 18:15 179 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 10
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
10 : 3 4:0, 2:0, 4:3
Рубин Тюмень
10.02.2024 16:45 181 СК "Сигнал" Челябинск 85
Метеор-Сигнал Челябинск
6 : 4 3:1, 1:1, 2:2
10.02.2024 14:00 183 ДС "Юбилейный" Орск 51
5 : 2 2:0, 2:0, 1:2
Автомобилист Екатеринбург
11.02.2024 12:45 12 ДС "Кристалл" Тобольск 90
Ангел Сибири Тобольск
12 : 0 3:0, 3:0, 6:0
Коркино Коркино
11.02.2024 11:30 180 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма 30
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
8 : 3 3:1, 2:0, 3:2
Рубин Тюмень
11.02.2024 13:45 182 СК "Сигнал" Челябинск 75
Метеор-Сигнал Челябинск
5 : 2 3:0, 2:2, 0:0
11.02.2024 11:45 184 ДС "Юбилейный" Орск 49
4 : 5 1:4, 0:0, 3:1
Автомобилист Екатеринбург
17.02.2024 14:45 185 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
2 : 3 ОТ 2:0, 0:2, 0:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
17.02.2024 17:00 189 ЛД "Айсберг" Когалым 160
7 : 6 1:2, 1:2, 5:2
Коркино Коркино
17.02.2024 15:00 191 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
4 : 7 2:3, 0:2, 2:2
Метеор-Сигнал Челябинск
17.02.2024 16:30 193 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
2 : 3 ОТ 2:0, 0:1, 0:1
18.02.2024 12:30 186 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист Екатеринбург
1 : 2 ОТ 1:0, 0:1, 0:0
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
18.02.2024 12:00 190 ЛД "Айсберг" Когалым 130
4 : 6 1:2, 3:1, 0:3
Коркино Коркино
18.02.2024 09:00 192 ЛДС им. Н.В. Парышева Курган 100
Зауралье Курган
5 : 3 3:2, 0:0, 2:1
Метеор-Сигнал Челябинск
18.02.2024 09:15 194 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел Екатеринбург
5 : 4 ОТ 0:1, 3:0, 1:3
20.02.2024 12:00 161 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
4 : 9 0:4, 2:2, 2:3
Коркино Коркино
21.02.2024 12:00 162 ДС "Партиком" Тюмень 50
Рубин Тюмень
5 : 6 Б 0:3, 1:0, 4:2
Коркино Коркино
24.02.2024 141
Зауралье Курган
Автомобилист Екатеринбург
24.02.2024 195
Метеор-Сигнал Челябинск
Факел Екатеринбург
24.02.2024 201
Ямал Салехард
Кедр Новоуральск
25.02.2024 142
Зауралье Курган
Автомобилист Екатеринбург
25.02.2024 196
Метеор-Сигнал Челябинск
Факел Екатеринбург
25.02.2024 202
Ямал Салехард
Кедр Новоуральск
02.03.2024 16:30 97 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Зауралье Курган
02.03.2024 203
Автомобилист Екатеринбург
Рубин Тюмень
02.03.2024 205
Ямал Салехард
03.03.2024 13:00 98 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Зауралье Курган
03.03.2024 204
Автомобилист Екатеринбург
Рубин Тюмень
03.03.2024 206
Ямал Салехард
06.03.2024 147
Ангел Сибири Тобольск
Ямал Салехард
07.03.2024 148
Ангел Сибири Тобольск
Ямал Салехард
09.03.2024 153 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
09.03.2024 213
Рубин Тюмень
Ямал Салехард
09.03.2024 215
Кедр Новоуральск
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
10.03.2024 154 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
10.03.2024 214
Рубин Тюмень
Ямал Салехард
10.03.2024 216
Кедр Новоуральск
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
16.03.2024 217
Метеор-Сигнал Челябинск
Автомобилист Екатеринбург
16.03.2024 219
16.03.2024 221
Ангел Сибири Тобольск
Факел Екатеринбург
16.03.2024 223
Ямал Салехард
Зауралье Курган
16.03.2024 225
16.03.2024 227
Рубин Тюмень
Кедр Новоуральск
17.03.2024 218
Метеор-Сигнал Челябинск
Автомобилист Екатеринбург
17.03.2024 220
17.03.2024 222
Ангел Сибири Тобольск
Факел Екатеринбург
17.03.2024 224
Ямал Салехард
Зауралье Курган
17.03.2024 226
17.03.2024 228
Рубин Тюмень
Кедр Новоуральск
23.03.2024 229
Автомобилист Екатеринбург
Кедр Новоуральск
23.03.2024 231
Рубин Тюмень
23.03.2024 233
Зауралье Курган
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
23.03.2024 235 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Ямал Салехард
23.03.2024 239
Метеор-Сигнал Челябинск
Коркино Коркино
24.03.2024 230
Автомобилист Екатеринбург
Кедр Новоуральск
24.03.2024 232
Рубин Тюмень
24.03.2024 234
Зауралье Курган
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
24.03.2024 236 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Ямал Салехард
24.03.2024 240
Метеор-Сигнал Челябинск
Коркино Коркино
30.03.2024 23
Кедр Новоуральск
30.03.2024 57
Ангел Сибири Тобольск
Зауралье Курган
30.03.2024 169 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
30.03.2024 241
31.03.2024 24
Кедр Новоуральск
31.03.2024 58
Ангел Сибири Тобольск
Зауралье Курган
31.03.2024 170 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Автомобилист Екатеринбург
31.03.2024 242
06.04.2024 243
Коркино Коркино
Автомобилист Екатеринбург
06.04.2024 245
Ангел Сибири Тобольск
Метеор-Сигнал Челябинск
06.04.2024 247
06.04.2024 249
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Факел Екатеринбург
06.04.2024 251
Рубин Тюмень
Зауралье Курган
06.04.2024 253
Кедр Новоуральск
07.04.2024 244
Коркино Коркино
Автомобилист Екатеринбург
07.04.2024 246
Ангел Сибири Тобольск
Метеор-Сигнал Челябинск
07.04.2024 248
07.04.2024 250
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Факел Екатеринбург
07.04.2024 252
Рубин Тюмень
Зауралье Курган
07.04.2024 254
Кедр Новоуральск
10.04.2024 119
Ямал Салехард
Ангел Сибири Тобольск
11.04.2024 120
Ямал Салехард
Ангел Сибири Тобольск
13.04.2024 255
Автомобилист Екатеринбург
13.04.2024 257
Зауралье Курган
Кедр Новоуральск
13.04.2024 259 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Рубин Тюмень
13.04.2024 261
Метеор-Сигнал Челябинск
Ямал Салехард
14.04.2024 256
Автомобилист Екатеринбург
14.04.2024 258
Зауралье Курган
Кедр Новоуральск
14.04.2024 260 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел Екатеринбург
Рубин Тюмень
14.04.2024 262
Метеор-Сигнал Челябинск
Ямал Салехард
16.04.2024 123
Коркино Коркино
Ямал Салехард
17.04.2024 124
Коркино Коркино
Ямал Салехард
113
Кедр Новоуральск
114
Кедр Новоуральск
187 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
Ангел Сибири Тобольск
188 КСК Новоуральск
Кедр Новоуральск
Ангел Сибири Тобольск
263
Коркино Коркино
Ангел Сибири Тобольск
264
Коркино Коркино
Ангел Сибири Тобольск